Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АУРЫ] Изъятие из игры
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[АУРЫ] Изъятие из игры

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 18:51:53
Уважаемые игроки. После технических работ были изъяты ауры и красные доспехи из игры.

Что именно было сделано?
- «красные» доспехи обменяли на золото по гос. стоимости, пропорционально прочности вещи
- руны из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- элементы для рун из «красных» доспехов возвращены в инвентарь пропорционально достигнутому улучшению (основываясь на среднем шансе)
- оправы из «красных» доспехов возвращены в инвентарь при обмене доспехов на золото
- всем, у кого были изъяты «красные» доспехи, пришло письмо на игровую почту со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото сразу начислено на счет персонажа
- «красные» ауры, встроенные в предметы, разобраны (если ваш предмет с надетой аурой является сломанным, т.е. аура или предмет от него путем какого-то бага был удален, то такую конструкцию нельзя будет надеть)
- «красные» ауры, купленные за бриллианты, обменены на бриллианты, пропорционально прочности вещи
- «красные ауры», купленные за золото, обменены на золото, пропорционально их прочности
- всем, у кого изъяты «красные ауры», пришло письмо по игровой почте со списком обмененного и суммами возмещения, при этом золото и бриллианты будут сразу зачислены на счет персонажа

В случае, если в процессе проведенных технических работ возникли проблемы с аурами, красными вещами, рунами, денежными средствами и т.д., то настоятельно просим вас отписываться в этой теме, указав максимально подробную информацию о вашей проблеме.
0
_lambert_ [13]  12 Марта 2014 08:20:20 #229
bifidoko
а ты думаешь зеленый танк в плюсе? )) это он грязными сказал заработок ;)
0
 bifidoko [13]  12 Марта 2014 08:26:20 #230
_lambert_
а с чего он в минусе будет?? сеек не надо , банки за энергию , еда других трат то нет.
0
_lambert_ [13]  12 Марта 2014 09:07:30 #231
bifidoko
это когда на лютых сеек то не надо?))) тем более ЗЕЛЕНОМУ танку )))) призыв в каждом бою у него будет. Если и не использовать сейки, то серый гиг в каждом бою есть чтобы хп поднять ;)
0
Nagy [13]  12 Марта 2014 09:21:26 #232
Обворовали игроков, а теперь бандита включили? Ну конечно ,хаос же серверное железо грузит))). Откачка началась, а бобики денежки понесут)))
0
 - Snake Eyes - [13]  12 Марта 2014 09:30:28 #233
Спирус. Крой и этот топ. Он больше не несет никакой информации, сплош нытье :exclaim:
0
 Kanaloa [13]  12 Марта 2014 09:42:43 #234
таежный лесной зверек, сколько же нытиков и вечно недовольных :mad:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Wamphyri
12 Марта 2014 09:47:48 #235
_lambert_
bifidoko
это когда на лютых сеек то не надо?))) тем более ЗЕЛЕНОМУ танку )))) призыв в каждом бою у него будет. Если и не использовать сейки, то серый гиг в каждом бою есть чтобы хп поднять ;)

давно призывы с лютиков сейками снимаются? :lol:
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 10:16:27 #236
раньше, покупая крапсную шмотку, я был уверен, что пока её не сломаю (а носил я очень бережно и лежал запас на 14-й шмоток и аур), будет в чем ходить, по этому и апнулся на 13-й, но админы мне подложили свинью, теперь не могу ни бить мобов без низа ни полноценно бегать в крепость..., думаю что своими действиями они подставили не только меня, но и многих игроков, которые не входят в число "активных" если меняе те крась - выдавайте взамен, иначе нефиг было обманывать меня своими мыльными ваучерами, быстренько же вы меняете правила игры, а завтра опять хрень введете какую нибудь временную. Тогда обьявите пожалуйста, что стабильно в этой игре, кроме однорукого. Во что можно вкладываться :question:
0
В стрингах
12 Марта 2014 10:21:01 #237
князь гайверр
у тебя было дофига времени, чтобы побить мобов в своих аурах и накопить бабла на шмот. месяц и 10 дней минимум
0
 -Рафаэлкин- [13]  12 Марта 2014 10:23:12 #238
князь гайверр
я на низ насобирал за 12% опыта на 12 лвл,а вы за 100% не смогли,может нужно меньше в однорукого играть и сундуки покупать
Интерестно а лаги могут лагать???
0
Wamphyri
12 Марта 2014 10:25:00 #239
В стрингах
князь гайверр
у тебя было дофига времени, чтобы побить мобов в своих аурах и накопить бабла на шмот. месяц и 10 дней минимум

а зачем? админы ВЦ, а он мега пыхарь :biggrin:
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 10:29:19 #240
-Рафаэлкин-
В стрингах
а может пора прекратить советовать другим игрокам? если вы в числе "активных" игроков, то это еще не значит, что другие не могут забить на игру на день, неделю, месяц, или год, так что входя в игру, я хочу видеть свой рюгзак таким, как его оставил, хочу стабильности в игре, а не прыганья то в одну (лагометание) сторону, то в другую (ой у активных то крась закончилась, а у терпеливых и аккуратных нет), а давай уравняем их? такого не должно быть
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 10:30:42 #241
-Рафаэлкин-
ах да, и в однорукого я не играю, не вижу в нем вообще никакого смысла для себя
0
-джонСноу- [3]  12 Марта 2014 10:35:22 #242
Kanaloa
я не ною) :cool:
0
В стрингах
12 Марта 2014 10:43:07 #243
князь гайверр
ты запарил со своими "активными" игроками. В магазин приходишь, там всегда ассортимент одинаковый и цены не меняются? А если месяц не походить, он ваще может переехать. Ты где живешь-то вообще? А еще в игре стабильности хочешь.
0
 - Snake Eyes - [13]  12 Марта 2014 10:44:33 #244
В стрингах
Ты что))) он даже не стареет :lol:
0
 Kanaloa [13]  12 Марта 2014 10:48:11 #245
князь гайверр
<div class="quote">(ой у активных то крась закончилась, а у терпеливых и аккуратных нет)</div>
боюсь вас разочаровать)) про терпеливых и активных) с момента ввода красного шмота, а потом обмена на ауры, лично у меня не сломалась ни одна крась в ноль - при том, что на каждый завоз я покупала полную крась двух комплектов и за золото и за брюли и на свой лвл и выше до 15, так что закончилась крась или нет - это бабушка на двое сказала :rolleyes: пы.сы - я не активный игрок))

<div class="quote">а давай уравняем их?</div>
да не получится уравнять даже оставив крась "терпеливым и аккуратным", т.к. на ПБ без неслома такие "терпеливые и аккуратные" не ходят, а "активные" ходят, т.к. вероятность сломать крась там "нетерпеливому и неаккуратному" примерно такова, как на мобах). И я сильно сомневаюсь что пресловутый "активный игрок", имеющий, как минимум, частично фиолет с рунами апнутыми гвоздями, с более сильным обкастом очень испугался бы красного шмота у "терпеливого и аккуратного")
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 KVN [16]  12 Марта 2014 10:55:00 #246
Введите возможность сдать топоры и лук, так как отобрав комплект, они стали не нужны.
0
 князь гайверр [13]  12 Марта 2014 10:58:19 #247
В стрингах
С магазина не прийдут отбирать твои трусы, купленные в прошлом году) :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.