Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усталость запущена
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]

Усталость запущена

Спирус [17] 
0
31 Января 2014 12:19:28
Функционал Усталости введен в действие.

Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.

В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут).

Значения для каждого уровня - свои.

Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.

Update 03.02.2014:
Введено в действие следующее правило для группы: число убитых мобов равно (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.
Следите за новостями. (с)
0
 serzant12 [8]  13 Февраля 2014 02:02:29 #1559
так отмените дропь м деньги во всег мобав
0
 -Шен- [10]  13 Февраля 2014 02:16:46 #1560
*Умные Спирус и Ко*. Я даже поясню свой комментарий пока есть возможность.Как помню что пришел в игру,более 6 лет назад,и солнце светило иначе и дышалось проще...Начнем..крась ввели-вывели,мобов только откатите,ибо какой в опу супер на левел,когда моб(горгуша)вертиться6 ударов из 7,да еще и хиляеться.Несокрушуху в опу,уж теперь точно нафик не нужна.С мобами вобще бред,особенно с этой усталостью,ибо я,если нет таллов или древнего 23 числа,гоняю мобов все 4 часа..и уж куда больше убиваю их,чем прописано.Про Пб,я вобще молчу...вывели крась,Пб резко уйдут в минус.А сейчас тем более,так как доход уйдет в минус.И скажу сразу всем дебилоидам,которые так любят якаться на форуме(по типу тех,кто орал про много ценров,магиша в одиночку,боссов инстантов в одиночку и т.д и т.п)убейтесь об стену,вы не все.Вы вобще 0.1% игроков.В общем все.Свое фи я сказал.На все возражения и протесты мне наплевать.Думайте что хотите. :cool:
0
 mozart83 [10]  13 Февраля 2014 02:34:46 #1561
-Шен-
Лех главное все что под крась заточено вернули бы обратно. А гаргуши реально озверели ))
0
шархан160 [11]  13 Февраля 2014 02:58:41 #1562
serzant12
согласен) пейдет все на тетрис) желание уже закрадывается
0
 космополитъ [9]  13 Февраля 2014 05:16:55 #1563
:twisted:
0
 _SweetCandy_ [11]  13 Февраля 2014 10:41:08 #1564
я так и не нашла свою усталость :razz:
0
 Ashoka [10]  13 Февраля 2014 11:03:21 #1565
-Шен-
Про то что крась будет выведена и пб будет мало не правда! Когда не было возможности надеть крась там на несколько дней пб было больше чем обычные дни! Что касается мобов бил в день 5 часов усталости не было! Не надо писать чего нету :wink:
0
 Kanaloa [13]  13 Февраля 2014 11:05:29 #1566
усталости не видела :rolleyes: на форуме ее пока не ввели :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
 -ass-teroid- [5]  15 Февраля 2014 10:50:12 #1567
lord-of_light
а получить усталость и нырять бить шаркидов на репу флаундинов без опыта, подозреваю нельзя? репу наверное считать тоже не захочет...
ну ладно, а достижения делать. получил усталость и пошел бить кого надо на достижения. мелоч конечно. но вдруг кому надо. кто то пробовал ? :eek: :lol:

не добавляет ничего и никуда(( даже повторяшки не засчитывает
0
Yragan 7-7-7 [11]  15 Февраля 2014 23:59:35 #1568
Грустно что еще скажеш.. :evil:
0
 wolk-41 [9]  16 Февраля 2014 15:42:50 #1569
Фигню какую то придумали опять! За такое нововведение ни кто не голосовал!
0
 --Про100филя-- [6]  17 Февраля 2014 00:22:54 #1570
боритесь с автоботами? а то что горики на глазах появляются с единичкой - это норм?)) :lol:
Динамо чемпион!
0
 -нишмяк- [14]  18 Февраля 2014 02:25:08 #1571
01:54 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!

Взял, я значит, у одного хорошего парня в долг золотишка, немного, купил полезную вещицу, дорогую, и обещался в возможно короткий срок золотишко вернуть. А так совпало еще, что с 10.02.2014 я в отпуске оказался. Настроения что-то нет, на юга не поехал. Дай, думаю, в дварчик позадрочу. И пошел я, значит, мобов лупить, в инсты лазать. Был на 13-ом. И апнулся на 14-ый сегодня. Мобов лупил с 11.00, с перерывами на перекуры, туалеты, чаи/кофеи с переекурами, телефонные разговоры, приемы пищи. В общем - почти без остановки. Благо диван удобный, подушки мягкие, одеяло теплое, кофе крепкий и горячий. А раз отпуск - то и от сна совсем ничего не осталось. Дай, думаю, часов до 3-4 ночи полуплю воительниц - и интернет шустрый - все спят, тихо в квартире, никто не мешает. Чат почти не отвлекает. Сыпятся с мобов ништячки всякие с золотишком и сыпятся. Только вот запятье побаливать начало. Но не суть. И тут, за 5 минут до окончания очередной порции благ - а благи хорошие (не с колод конечно, но тоже денег стоят) - так вот, выдает мне вот такую системку. И как к этому относится - ума не приложу. С одной стороны - хорошо. Можно спать пойти, отдохнуть, запястью отдых дать. А с другой стороны - какого ХУдожника, меня искусственно ограничили в качественном времяпрепровождении в игре? Вот я вам отписался - напрягайте отдел ИИ стражей - пусть смотрят периоды активности и схожесь игрового поведения с алгоритмом работы автобота. А ежели сходства не найдете - повторюсь - то КАКОГО ХУДОЖНИКА меня обламывают в выборе формы активности в игре?

Требую внимательного и тщательного подхода к решению данного вопроса. С утра жду мигающую почту с извинениями и благодарностью за терпение. А еще пора бы озвучить лимиты мобобойни. Я, как-никак, мобобой со стажем. Требую уважения. Иначе пробудите во мне фантазию и позывы к действию...
0
 STAUNCH [7]  18 Февраля 2014 13:28:31 #1572
получил опять систмеку об усталости, в игре вообще стало делать нечего, пойду в другую гейм на седня, ограничивайте дальше, может хоть найду чу получше чем бесплатная игра, основанная на реале :evil:
0
 Roxxy [8]  18 Февраля 2014 13:52:32 #1573
STAUNCH
И сколько ж мобов убил?
0
 --KiLL-- [15]  18 Февраля 2014 13:57:25 #1574
-нишмяк-
Апнешься на 15й заберут и "комфорт" на крофах - придется через охоту нападать постоянно и тыцать отменить)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
 аЛисиан [15]  18 Февраля 2014 14:06:15 #1575
--KiLL--
-нишмяк-
Апнешься на 15й заберут и "комфорт" на крофах - придется через охоту нападать постоянно и тыцать отменить)

:evil: истинная правда, хотя бы сделали что бы "по умолчанию" стояла активной кнопка "отменить", а не на вмешательство, тогда хотя бы просто ентер можно было клацать и не лезть в бой а не мышкой судорожно эту мини кнопку выцепливать
0
 --KiLL-- [15]  19 Февраля 2014 13:04:15 #1576
аЛисиан
после 2-3х неудачных попыток напасть все равно к кому-то вмешивается )
И я понял, что это спецом задумано, для того чтоб люди тратили время на прогрузку охоты и поиск пустого моба в ней. Итог меньше мобов на единицу времени - меньше денег.
Хотите комфорта - вперед в земли, там 4го моба по завершенке можно бить и опыта 30к за инст) Типа бысрее все на 16й, нефиг на 15м центриды выбивать ) :lol: Как-то так.

по теме: усталость еще не ловил никогда, походу мобов часов 5 лупить надо, эт не ко мне)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
маньяк01
22 Февраля 2014 02:15:23 #1577
<div class="quote">Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.</div>
Навсегда? :eek: Сколько она действует?
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.