Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усталость запущена
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]

Усталость запущена

Спирус [17] 
0
31 Января 2014 12:19:28
Функционал Усталости введен в действие.

Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.

В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут).

Значения для каждого уровня - свои.

Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.

Update 03.02.2014:
Введено в действие следующее правило для группы: число убитых мобов равно (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.
Следите за новостями. (с)
0
в ы д о х н и
6 Февраля 2014 04:42:52 #1521
04:40 Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!
11 около 500 мобов :twisted:
У самурая нет цели - только путь
0
 князь гайверр [13]  6 Февраля 2014 06:18:19 #1522
_G_R_A_F_
1. Зависит ли количество убитых монстров от уровня персонажа?
2. Счет идет на кол-во боев или на кол-во мобов в бою?
3. Если пункт 1 верен, то какое кол-во выделено для каждого уровня?
4. Кол-во боев зависит ли от уровня убиваемых монстров?
5. Монстры идут в зачет только с лок или с инстов тоже?
6. Убитый перс противоположной рассы прибавляет путь к усталости?
7. Убитый перс своей рассы прибавляет путь к усталости?
8. Много еще ???, но начнем по порядку. Просим пояснения.


реальные вопросы, спирус ответьте
0
 _Pachen_ [15]  7 Февраля 2014 01:30:19 #1523
Спирус


Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.


Это уже сделали?
0
-LonelyMoon-
7 Февраля 2014 19:22:43 #1524
Ни в одной игре еще я такого не видела, ограничение по количеству убитых мобов в день! Ну хотят люди 24/7 играть, так это их дело, я считаю...Уважаемая администрация, а в чем ваша игра такая особенная, скажите пожалуйста? Графика? захватывающие сюжетные линии? ПБ какие-то особенные? За что вы хотите получать с игроков деньги? С игроков, которые любят ее, верят, ждут, непонятно только чего.Не могут они здесь отдыхать, как было когда-то и наслаждаться игрой. хуже чем на работе, постоянно кому-то что-то должен..Нет, спасибо.. Удачи всем, ребята, в реале!
Вырезано
0
-ТутХамОн- [3]  8 Февраля 2014 18:33:51 #1525
Сделали чтоб денег люди набить много не могли, а брюли кидали. Про ботов сказки рассказывают, типа дураки тут одни сидят и ничего не понимают. Это сколько ж я буду до 11 лвл апаться - специально под отпуск на этом серве зарегился, но больше 3х часов в день не побьешь. Отстой. Фигню из игры делают
0
 -----стас----- [15]  8 Февраля 2014 18:41:40 #1526
блин что вы все боитесть то бил мобов . нармально набил 2 раза по 231 энергии усталости нет если нет бота то человеку нармально играть . мне так кажеться :redface:
0
 Centaur [12]  8 Февраля 2014 18:52:58 #1527
-LonelyMoon-
ты хоть один раз усталость получила?) лишь бы поныть
0
 Талион [12]  8 Февраля 2014 18:58:04 #1528
-LonelyMoon-
Видать не в много игр играла, есть ограничение во многих проэктах!
-----стас-----
+++ я сам не люблю ботов и не люблю пассы отдавать от своего перса, сам играю сам развиваюсь мне за уши хватает 3-4е час бить мобов в сутки!
0
-LonelyMoon-
8 Февраля 2014 19:15:06 #1529
Да какое нытье?))) Поверьте, на мне это нововведение никак не отобразится. Мне просто как-то... Как говорится: "Это было бы смешно, если бы не было так печально" Но в данном случае - наоборот, уже не печально, а просто смешно!
Вырезано... Эх, зато со свободой слова все хорошо) Ладно, скажу по другому - двар - афигительная игра, просто супер, море удовольствия и позитива! Ваще зе бест! :biggrin: Лучше нет игр, и не будет! :lol:
0
 _Pachen_ [15]  8 Февраля 2014 19:18:18 #1530
-ТутХамОн-
квесты делай - быстро апнешся
0
 _Pachen_ [15]  8 Февраля 2014 19:20:22 #1531
-LonelyMoon-
Обитает в мире Фэо: 3 г. 5 мес. 4 дн. 6й уровень и воин. на игрока не тянеш, максимум на флудера :)
0
 АКМ762 [14]  8 Февраля 2014 19:22:29 #1532
Да уж.. месяц меня небыло, пришёл посмотрел, еще на месяц хватит)) загнётся игруха скоро :evil:
0
-шаНАХ-
8 Февраля 2014 19:27:41 #1533
:lol: вот честно еще неразу усталость не получил,сам уставал мобов бить,а усталость не видал=))
харе ныть ваще не мешает эта штука играть=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
-LonelyMoon-
8 Февраля 2014 19:51:03 #1534
_Pachen_
Да не играю я больше года. Дай, думаю, зайду посмотрю какие новости. Захожу и первое, что вижу - усталость запущена, пожалуйста!)))) Я нисколько не удивлена. Остальные новости даже лень пролистывать, честно. Может там и хорошие есть, не знаю, мне "усталости" хватило
0
 _Pachen_ [15]  8 Февраля 2014 19:55:47 #1535
-LonelyMoon-
Тебя ана точно не каснётся :)))
0
Принц 1 [18]  8 Февраля 2014 20:00:50 #1536
-шаНАХ-

мну кажется эта фишка работает так: есть подозрение что перс автоботит, включают ему ручками, например, "усталость"... продолжает бить мобов - тУрьма...потому что бить мобов не получая опыта, не получая дропа и не получая серы будет тока автобот... алгоритм ее включения может быть разный, а вот смысл "усталости" мне кажется такой... она включается каждый раз произвольно когда перс на "подозрении"... механизм включения может быть таким: , ручками админа или слишком быстро убил определенное количество мобов или слишком быстро убивает мобов или слишком долго подярд бьет мобов или другие подозрения на использование автобота...

Можно использовать усталость - как средство доказательства использования сторонних программ... в любом случае нам не скажут как это работает... потому нам и не говорят скока надо мобов на каждый лвл, чтобы получать усталость... главное чтобы не мешало обычным людям...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-шаНАХ-
8 Февраля 2014 20:10:11 #1537
Принц 1
сеня спецом бил 7 часов неферт под обкастом( убил навен примерно шт 600 их)
правда устал очень=)) очень хочется получить эту мифическую усталость,но увы,я больше просто несмогу их убить наверное=))
и до сих пор не могу понять нытье в этом топике=)) у кого не спрашиваю никто в глаза эту усталость не видел=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Принц 1 [18]  8 Февраля 2014 20:17:35 #1538
-шаНАХ-

вот я те говорю мну кажется она хитро работает а не так вот в лоб как нам кажется...
не могут они так сделать в итоге, чтоб простые люди пострадали... это не логично было бы

ты вон 7 часов... а я еле 2 ч могу ся заставить на энергию... еще 1 питомца нада апнуть.... все элики покончались уже... жрут эти гаденыши не меряно на 18 уровне :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
st_Luka
8 Февраля 2014 20:21:04 #1539
-шаНАХ-
Вчера был выходной, думаю оторвусь на мобах пока жена не тошнит, утром побил 3 часа темных, ближе к вечеру сново кастонулся пошел темных бить, но через час сразу же поймал усталость... Вывод - 4 часа мне отвели на сие. :cry:
для тех кто играет в двар есть отдельный рай, где можно "обнимать" админчиков
давайте жить дружно
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.