Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Усталость запущена
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Усталость запущена

Спирус [17] 
0
31 Января 2014 12:19:28
Функционал Усталости введен в действие.

Теперь, после убийства определенного числа ботов/определенного времени убийства монстров, наступает Усталость и персонаж перестает получать с монстров деньги, дроп, квесты, достижения, опыт.

В зачет идут монстры, с которых персонаж получает деньги или дроп (т.е. монстры Заброшенного дома, например, в зачет не пойдут).

Значения для каждого уровня - свои.

Update 01.02.2014:
На данный момент с усталостью есть два момента, которые подлежат доработке.
1. Дроп со сверхсуществ и боссов инстансов должен получаться даже при наличии усталости.
2. Расчет убийства мобов в группе нужно изменить, приняв за формулу следующее: (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.

Итоговые значения количество/времени убийства мобов еще меняются и не окончательные.

Update 03.02.2014:
Введено в действие следующее правило для группы: число убитых мобов равно (Nмобов/Nчленов_группы_в_бою) округленное в большую сторону.
Следите за новостями. (с)
0
teuko
31 Января 2014 14:06:37 #495
Спирус ! Вопрос задает игрок из краснодара .
1) Сколько автоботов в легенде (предположительно)
2) Сколько живых игроков в легенде
3)Если 1 привышает 2 то почему игра еще не закрыта?
4)Если же живых больше то почему за счет их вы пытаетесь уберать свои не дороботки?
5) И наконец почему нет статистик из которых вы сделали такое предположение цитирую...

В виду того, что боты стали настоящим «бичом» игры и, несмотря на борьбу с ними, они продолжают существовать в игре и портить ее своим присутствием, мы решили пойти на достаточно жесткие меры.
0
Рыцарь-Огня
31 Января 2014 14:06:40 #496
--Sunny Blade--
И не только, будет еще и перебывания в игре... 4ч в игре посидел - усталость (не сможешь войти в игру), а иначе - покупай пакетик адреналина за 10 брюлей и играй еще 4 часа
0
 Renee [10]  31 Января 2014 14:06:59 #497
Карлыч-Убийца
Львиную долю того, что можно было у вас экспроприировать данным проектом - изьято. Поэтому самое время затянуть в эволюцию и по новому кругу.
0
--BlackWolf--
31 Января 2014 14:07:40 #498
Это уже просто край.. :lol: :lol: :lol:
Да хорош, давайте просто закроем проект, зачем же так постепенно то, и так игра уже угасла давно. Сначала администрация, потом после большого количества новведений ушло приличное количество игроков, потом вывод краси ( Ну это еще допустимо, так как ее и впрямь много в игре ), но вот лимит на мобов, это звездец вообще, ребяты..Верните Греича пожалуйста..С каждым днем все больше и больше отвращения к легенде.. Зато прекрасный пиар ход новой игры, думаете все туда побегут? Зная что админия одна, Вы нафиг никому не нужны с подобным отношением и со своими играми :wink: Звезда вообще..) :biggrin:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
0
--STuDeNT--
31 Января 2014 14:09:23 #499
Спирус устал от всех)))
0
 xsosx [12]  31 Января 2014 14:09:27 #500
Скоро собитее хаос будет вырезано ))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 - медвежонок - [8]  31 Января 2014 14:09:37 #501
Не могу понять, чем вызван такой негатив. Хоть 1 человек - у кого уже есть усталость? нет, да и наврядли будет у того. кто не использует бота) а новвоведение правильно направлено против тех, кто на маг.уровнях набивает десятки кг золота в месяц.
0
 leidiks [17]  31 Января 2014 14:09:50 #502
В последнее время в дваре ощущаешь себя как в анекдоте...

В цирке новый аттракцион "Говорящая лошадь". Полный аншлаг. Билеты все распроданы.
Выходит конферансье и объявляет:
- На арену цирка вызывается говорящая лошадь!
Выходит лошадь: худющая, без копыт, без зубов, глаза навыкате, на голове шляпа. Ее зацепляют ремнями и подвешивают к куполу цирка.
Конферансье:
- Под куполом цирка говорящая лошадь!
Барабаны бьют. Зрители хлопают в ладоши. Тут внезапно ремни отцепляются, лошадь падает и, упав на арену, стонет:
- Блин, ну когда же я сдохну...

Ощущения от все новых нововведений такиеже
0
 INCOGNITO174 [9]  31 Января 2014 14:09:57 #503
удалено

Форумка за Деструктив
Reaper Germany
Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!
0
сказачный череп
31 Января 2014 14:10:05 #504
пойду поем, не расходитесь! Афторр жжет!! пиши есчё! :eek:
подпись удалена. ОМФ
0
 Krugom_vragi [6]  31 Января 2014 14:10:33 #505
Единственное логичное объяснение что не оглашая цифры вы решили отловить ботов :wink:
0
 Delis [17]  31 Января 2014 14:10:44 #506
- медвежонок -
ты топик сначало почитай внимательно, а потом пиши
0
 Huarang [13]  31 Января 2014 14:10:53 #507
Боксер69
Ну что вы накинулись на админов,сами просили борьбу с автоботами (видел в одном из топиков) и усталось просили вести.Ну чуток пересторались надеюсь с коректируют(неошибается тот кто не чего не делает) и автоботы все таки мобов бьют на маленьком уровне на большом мобы слишком умные))


не так нада с ботами бароться.... таму тебе пример "рвс" они так же боролись баролись и им в голову пришла идея :idea: а чего бы не зделать и разрешить свой бот... и вот пожалуйста посидел 2 часика онлайн даж афк, не важно накапил энергию на бота, включил и еше 2 часика мобов побил.... :smile: всё, проблема решена... нет левы ботов, нет недавольных и всё замечательно))) тут же всё через рабочее место практолога делают
0
 Burning Angel [14]  31 Января 2014 14:10:59 #508
IT Territory запускает «Эволюцию»!
Это нас мягко (пока мягко) поддталкивают к другому проекту))) Но если придётся уйти (или закроют проект) то в майловские не начну больше играть. Но хочется верить что подправят значения под комфортные для игроков. Хотя да, это никоем образом не борьба с автоботами.
0
 INCOGNITO174 [9]  31 Января 2014 14:11:06 #509
- медвежонок -
ты первые листы почитай для начала а потом высказывайся) уже получил народ усталость и не 1-2 человека
Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги!
0
--Crowley--
31 Января 2014 14:13:26 #510
- медвежонок -
Не могу понять, чем вызван такой негатив. Хоть 1 человек - у кого уже есть усталость? нет, да и наврядли будет у того. кто не использует бота) а новвоведение правильно направлено против тех, кто на маг.уровнях набивает десятки кг золота в месяц.


Попробуйте попинать сушки в группе :wink: как говорят в клане лимит на мой лвл примерно около 320 мобов итого имеея группу в 5 человек я могу провести примерно 64 боя(если не учитывать расплод) при длительности боя 30-40 секунд итого имеем, что мобов бить в группе на сушках можно менее 1 часа :lol: Хотя может я в чём-то ошибаюсь и возможно не учитываются мобы "за благо сушек", но энергия, шарды и т.к. ведь падают за них
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0
 Burning Angel [14]  31 Января 2014 14:13:48 #511
- медвежонок -
Ну будут не 10кг набивать а 4 кг и кому то проще будет? Зато на 4кг будут всё равно больше и без напряга иметь
0
 Влад1967 [12]  31 Января 2014 14:14:32 #512
Каму вы мозг парите "борьба с автоботами" надо буть полным вц чтобы не понять к чему вы все время стремитесь. :arrow:
0
 GiVignom [4]  31 Января 2014 14:14:46 #513
Спирус


Значения для каждого уровня - свои.



:rolleyes: Наипишите пожалуйста лимиты для всех уровней в шапке.
___________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.