Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусик, братишка, братуха, братан!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Спирусик, братишка, братуха, братан!

TheHanter
0
3 Января 2013 18:35:11
Как там тест маг. уворота? К концу еще не подходит? Я к тому, что тебе нужно одеть танка еще потестить. Пусть уж честно будет :rolleyes: и набивание ярости за счет стана у танков пофиксите :evil: :arrow:

поныл.
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
 D-e-T- k-A [11]  6 Января 2013 02:42:17 #191
Just Man писал(а):
Валил танков и ловкачей без проблем...
Но бывает так, что танку фартит и он делает пару десятков станов... Тут уж никакой комплект нетвыдержит :wink:
Точно так же может подфартить и криту и ловкачу)


Подскажи как может подфартить криту и ловкачу со станами?)) :eek:
0
 Just Man [12]  6 Января 2013 02:57:44 #192
D-e-T- k-A
Я не про станы говорю :wink: А про любой другой фактор в бою... Криты, травля каждый удар и т.д.
Спиртус, наливай
0
 Киловольт [12]  6 Января 2013 06:43:21 #193
Руна писал(а):
Киловольт
хватит умничать, а.. не смешно

обманывать тоже не хорошо, я красный танк с секирой хаоса, удар 140, а не 160 как тут пишут, крит 300-320, а не 500, и станов 8 штук ну никогда не было, про руль в инстах тут кто-то писал, я посмотрю как с ударом 140 вы будете занимать 1-3 место в талларах)) хорошо хоть костоломы нубят, бываю и на 1 месте иногда
0
 Киловольт [12]  6 Января 2013 06:59:30 #194
хотя вру, с секирой удар 150-155. Теперь пусть криты раскажут какие у них удары по танку под мудрой, только чур правду, не надо преуменьшать))
0
 bifidoko [11]  6 Января 2013 07:02:01 #195
Киловольт
у ужратого танка крит в таллах 400-500 три крита на стане и практически любой соперник лежит.
0
 Руна [14]  6 Января 2013 12:01:18 #196
да что ж такое-то.. я про Фому мне про Ерёму.. написала же как обстоит дело с танками.. так нет же.. спорят про удары чу-то пишут.. ага.. можно, конечно, захавав банки 3 в залах 1 раз набить медведя и если безумно повезет, да ещё пет кастанет, убить кого-то одного.. НО не танка.. если только у него не меньше половины хп.. вот пусть тут тяжики 14 уровня напишут скока у них хп под красным гигом.. ну анриал же это убить.. это же все равно, что сожрать кабана в одну харю.. ты его бьешь, бьешь.. критов у крита, и криты это подтвердят, СМЕХОТВОРНО мало! хп у крита смехотворно мизерное количество по сравнению с тяжем..
по танку я бью иногда (читай раз в 1000 ударов) и 700, тока вот горденько звучит так.. да ему что слону дробина.. он даже не выпьет баночку после такого крита, бо там ещё 1800 хп.. а мне от него прилетает 500+ и я-то баночку схаваю, бо следующий удар у него могёт быть стан и фсьо.. выносить вперед тапками.. потому с тяжем нужно держать ухо востро и хп меньше 3/4 не опускать стараться.. а что это значит? ага.. банки улетают и досвидос.. а иногда бывает, что я вообще не могу его ударить :)) вот в тех же залах ситуёвина.. подъехал тяж.. его ход.. каст=стан=каст=каст=стан=каст=каст.. уехал.. я банку - хлоп.. стою жду.. подъехал.. его ход.. каст=стан=каст=каст=каст=стан=каст=каст уехал.. я банку.. жду.. и так раза 4 :)) кайфа мало да? так при чем тут мой удар по нему если я его и не ударила :)) :evil: фиксите тяжей.. убирайте перекосы в комплектах!
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  6 Января 2013 12:21:10 #197
Руна писал(а):
да что ж такое-то.. я про Фому мне про Ерёму.. написала же как обстоит дело с танками.. так нет же.. спорят про удары чу-то пишут.. ага.. можно, конечно, захавав банки 3 в залах 1 раз набить медведя и если безумно повезет, да ещё пет кастанет, убить кого-то одного.. НО не танка.. если только у него не меньше половины хп.. вот пусть тут тяжики 14 уровня напишут скока у них хп под красным гигом.. ну анриал же это убить.. это же все равно, что сожрать кабана в одну харю.. ты его бьешь, бьешь.. критов у крита, и криты это подтвердят, СМЕХОТВОРНО мало! хп у крита смехотворно мизерное количество по сравнению с тяжем..
по танку я бью иногда (читай раз в 1000 ударов) и 700, тока вот горденько звучит так.. да ему что слону дробина.. он даже не выпьет баночку после такого крита, бо там ещё 1800 хп.. а мне от него прилетает 500+ и я-то баночку схаваю, бо следующий удар у него могёт быть стан и фсьо.. выносить вперед тапками.. потому с тяжем нужно держать ухо востро и хп меньше 3/4 не опускать стараться.. а что это значит? ага.. банки улетают и досвидос.. а иногда бывает, что я вообще не могу его ударить :)) вот в тех же залах ситуёвина.. подъехал тяж.. его ход.. каст=стан=каст=каст=стан=каст=каст.. уехал.. я банку - хлоп.. стою жду.. подъехал.. его ход.. каст=стан=каст=каст=каст=стан=каст=каст уехал.. я банку.. жду.. и так раза 4 :)) кайфа мало да? так при чем тут мой удар по нему если я его и не ударила :)) :evil: фиксите тяжей.. убирайте перекосы в комплектах!


каст-стан-каст-стан
это за твои удары по 500-700 станы идут ))
не будь слишком умной,ты типа хочешь чтобы танки не станили и при этом 6ить по 500-700))
не смеши народ итак сыты сатирой в этом топе !!! :rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  6 Января 2013 12:22:41 #198
залагал форум,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
удалите пожалуйста рэплеи !!! :redface:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
 Киловольт [12]  6 Января 2013 16:09:47 #199
Руна
у 14 левла красного упитого костолома под мудрой крит 700? :lol: какие еще будут откровения?)
Может не надо жаловаться, все хаи смотрю в крите ходят, особенно на мобов, где за ульку выбивают в 2 раза больше центров, я понимаю хочется и рыбку съесть и на колышек сесть, но надо поскромнее желания какие-то иметь, чем убивать танка с 1 удара или на стане))
bifidoko
ну извини, если ты говоришь про танка с 10 строчками обкаста, то и крит нехило вваливает такой же, хоть другому криту, хоть увороту без обкаста.
0
 Lall [12]  6 Января 2013 16:23:12 #200
Крит под мудрой звучит также, как танк под атшей, зачем писать эту ерунду?
0
 Lall [12]  6 Января 2013 16:27:16 #201
Единственный и часто решающий минус танка в залах - малая скорость выбивания базы. Его шанс только в групповых боях. В остальных случаях пвп танки рулят, все как писали руна, глависсон, хантер. Ярость плюс станы. Ты 21 ход под молчей.
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  6 Января 2013 16:37:15 #202
Lall
вот и вас туда определить,выход 1 - покупаем тяжа и НЕ НОЕМ ! :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
 Киловольт [12]  6 Января 2013 16:43:32 #203
Lall писал(а):
Крит под мудрой звучит также, как танк под атшей, зачем писать эту ерунду?

К сведению, на танке, даже без гнева каждый второй удар - крит, и смысл юзать гнев, если лучше увеличить урон мудрой? Нубите дальше товарищи, крит с атшей в талларах обычное дело))
0
 Rocco Sifferdi [12]  6 Января 2013 16:58:15 #204
Мамочка_Где_Ты писал(а):
Lall
вот и вас туда определить,выход 1 - покупаем тяжа и НЕ НОЕМ ! :lol:

Ураваниваем терпилу, по отношению к дригим комплектам..так более правильно
Подпись
0
Джи Ай Джо
6 Января 2013 17:01:43 #205
Мамочка_Где_Ты
Мамочка_Гд... [12]DON-DROP [12] -955 каст
вот тут суть=) у меня таких даже под мудрой нету
Бывших киперов не бывает©
0
 Киловольт [12]  6 Января 2013 17:19:49 #206
ну что сказать, нытики)) я предлагаю заплатить мне 500з и будете валить танков, но вам проще продолжать ныть в этой теме)) ну и продолжайте, кто больше слез тут нальет, то и выиграл :lol:
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  6 Января 2013 17:23:37 #207
Джи Ай Джо

юзай гнев + отвага + око шанки и будет счастье! :wink:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Джи Ай Джо
6 Января 2013 17:30:27 #208
Мамочка_Где_Ты писал(а):
Джи Ай Джо

юзай гнев + отвага + око шанки и будет счастье! :wink:

так фишка в том что априори у меня криты должны быть без гнева а их тупо нету хотя бижа на волю стоит
Бывших киперов не бывает©
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  6 Января 2013 17:35:00 #209
Джи Ай Джо писал(а):
Мамочка_Где_Ты писал(а):
Джи Ай Джо

юзай гнев + отвага + око шанки и будет счастье! :wink:

так фишка в том что априори у меня криты должны быть без гнева а их тупо нету хотя бижа на волю стоит

Ты думаешь у меня часто станы?))
ренд он такой ренд... :rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.