Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусик, братишка, братуха, братан!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирусик, братишка, братуха, братан!

TheHanter
0
3 Января 2013 18:35:11
Как там тест маг. уворота? К концу еще не подходит? Я к тому, что тебе нужно одеть танка еще потестить. Пусть уж честно будет :rolleyes: и набивание ярости за счет стана у танков пофиксите :evil: :arrow:

поныл.
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
 Leno4kaSmile [12]  3 Января 2013 23:06:27 #77
Мамочка_Где_Ты
А нефиг танков трогать, мы добрые и пушистые...пока нас не трогать :evil:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
 gedcho [12]  3 Января 2013 23:18:08 #78
Leno4kaSmile
да уж добрые. насилно заставляите нагибать человека. поднять голову не могу :confused:
0
 Borr [16]  3 Января 2013 23:21:25 #79
да танки эт жесть, особенно на 11-12 уровнях) выше чуть проще)

обкастованый, по урону, почти не отличается от обкастованного крита, тока станит как шальной))
0
 Leno4kaSmile [12]  3 Января 2013 23:24:18 #80
Borr
Ит не правда...я критов редко ложу...ну в 70% случаев... ну я вообще лапочка :surprised:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Roma Rossa [14]  3 Января 2013 23:39:49 #81
Мамочка_Где_Ты
о том и топик, а чего это танки не ноют, пора бы вас фиксить, чтобы и вы наконец поныли ))) а то сейчас в игре по сути только танки и кайфуют. лично меня это раздражает )))) или все ноют или все кайфуют, по другому, считаю, несправедливо.
0
 Leno4kaSmile [12]  3 Января 2013 23:43:35 #82
Roma Rossa
Усильте таааанков :cry: Достаточно :confused: Переоденьтесь в танка...и все равно будете ныть - сущность человека не изменить.
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Roma Rossa [14]  3 Января 2013 23:45:36 #83
Leno4kaSmile
легко переоденусь, верните мне деньги за купленный из крепости шмот и ни каких проблем :wink: ...

"думаем что пишем" (с) уже везу.
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  3 Января 2013 23:46:30 #84
Roma Rossa
ныть палачу это смех и грех)))
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
 Leno4kaSmile [12]  3 Января 2013 23:47:11 #85
Roma Rossa
Ой, еще мужчины с меня денег не требовали :lol: Ну правда, и танки ныли, и криты...да кто тут не ныл :cool:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
 Киловольт [12]  3 Января 2013 23:47:52 #86
я не против, убрать у танка станы, у костоломов криты, так будет справедливо)
0
 _T-A_H-K_ [12]  3 Января 2013 23:48:46 #87
Roma Rossa писал(а):
Мамочка_Где_Ты
о том и топик, а чего это танки не ноют, пора бы вас фиксить, чтобы и вы наконец поныли ))) а то сейчас в игре по сути только танки и кайфуют. лично меня это раздражает )))) или все ноют или все кайфуют, по другому, считаю, несправедливо.

танки наныли уже настолько, что им просто надоело :lol: вот и молчим!!!
одна лиш просьба НЕ трогайте танков, удалите ловкачей и ослабьте критов. ах ха ха ха ДО 0_О!
0
Roma Rossa [14]  3 Января 2013 23:50:49 #88
Leno4kaSmile
да на самом деле, я бы всё равно не переоделся ))) и денег не взял ))) честно ... но танкам слишком много дверей открыли в этой игре, вопрос не в зависти, а в том: мы играем по правилам или выделяем кого-то в отдельную касту ... у танков щас слишком много преимуществ, во всех аспектах игры, мобы, крепость, ПВП ... и не обманывайте прежде всего себя, ведь это чистая правда.
0
 Leno4kaSmile [12]  3 Января 2013 23:54:01 #89
Roma Rossa
Побейте в танке кадхасов и Вы заноете) А на ПБ...если не обожраться - ничего не светит, уж поверьте)
_T-A_H-K_
Истина, нанылись - сил больше нет)
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Roma Rossa [14]  3 Января 2013 23:56:39 #90
Leno4kaSmile
зачем бить кадхасов !!!!???? больше нет вопросов.
На ПБ мне не надо рассказывать, я на плато больше всего ощущаю дискомфорт, если напротив танк стоит, кайфую когда ловкач и считаю бой честным если крит )))
0
 Leno4kaSmile [12]  3 Января 2013 23:59:41 #91
Roma Rossa
Вы вредина редкостная))) Вы правы...мы накручены до "немогу", поэтому дядя спирус тожи танк! :cool: :lol:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Roma Rossa [14]  4 Января 2013 00:05:53 #92
Leno4kaSmile
вы (танки) не накручены и вы ни в чём не виноваты, вы просто играете и получаете удовольствие, а вот администрация виновна в том, что не может продумать, как создать баланс игровой так, чтобы у каждого комплекта была своя неповторимая особенность, при которой игрок в определённой ситуации будет ощущать себя классно по отношению к другим 2м игрокам одетых в другие комплекты.
Лично я против на самом деле разного рода фиксов, я только за то, чтобы ВСЕ игроки имели одинаковые базовые игровые условия, а вот реал создавал бы различного рода преимущества, но не преимущества превосходства над другими, а преимущества, так сказать, комфорта и уменьшения время затрат на что либо.
0
 Leno4kaSmile [12]  4 Января 2013 00:08:36 #93
Roma Rossa
Вы же знаете...когда мы ноем - делают хуже другим, но ни как не лучше "ноющим"...
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Roma Rossa [14]  4 Января 2013 00:14:34 #94
Leno4kaSmile
Вы в этом правы на 100% и это касается всех аспектов игры, где бы что бы не обсуждалось, результатом являются глупые и недальновидные исправления и порой думаешь, там мозг во время корректировок вынимают что ли ))) Хотя для всех очевидны пути решения той или иной проблемы. Я вот ни дня не носил комплект ловкача, но для меня до сих пор большой вопрос, а почему на их "соплю" не имеют влияния эликсиры, например, атша, мудра и, допускаю что, гнев.
0
TheHanter
4 Января 2013 00:15:05 #95
Готов еще год прождать, только скажите что профиксите их, ману им срежьте, не знаю, либо удары уменьшите до 70-80. Интересно, кстати, сравнить % различия между ударами, скажем, синего танка на миддле и на маг. лвл. :rolleyes:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.