Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирусик, братишка, братуха, братан!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Спирусик, братишка, братуха, братан!

TheHanter
0
3 Января 2013 18:35:11
Как там тест маг. уворота? К концу еще не подходит? Я к тому, что тебе нужно одеть танка еще потестить. Пусть уж честно будет :rolleyes: и набивание ярости за счет стана у танков пофиксите :evil: :arrow:

поныл.
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
 Киловольт [12]  5 Января 2013 07:12:24 #172
TheHanter писал(а):
Ниа


В инст ходят на победу, ходят командой и от того, что ты кого-то убьешь, легче команде не станет, а вот затянуть на час сильного бойца ... это как поставить хорошую травму, персонаж вроде есть, но он не такой грозный как раньше :rolleyes:
Если можешь убивать - убивай, тут и спору быть не может, согласен, просто танк не всегда может убить, а вот затянуть может всегда :wink:

Давай фантазировать не будем про удар 160, про крит 500, про 8 станов подряд. Пройди квест у меня "Победю танка" и будет тебе счастье, но для прохождения квеста потребуется 500з.
вот примерное прохождение

Киловольт: Приветствую тебя, воин, давно ждал я тебя TheHanter, ибо только ты на огрии остался один, позорящий гордое звание костолома, с чем пожаловал?
TheHanter: Прости меня нуба, что отвлекаю великого от важных дел, нужда заставила прийти, вот, принес вам 500з дабы вы научили меня пользоваться комплектом.
Киловольт: Ответь мне, воин, как тебя называли в детстве боевые товарищи?
(тут есть несколько вариантов, правильный - кривоглазая девочка, для прохождения требуется выбрать именно этот вариант)
Для вас начался квест "Победю танка"
0
 Киловольт [12]  5 Января 2013 07:25:35 #173
Киловольт писал(а):
TheHanter писал(а):
Ниа


В инст ходят на победу, ходят командой и от того, что ты кого-то убьешь, легче команде не станет, а вот затянуть на час сильного бойца ... это как поставить хорошую травму, персонаж вроде есть, но он не такой грозный как раньше :rolleyes:
Если можешь убивать - убивай, тут и спору быть не может, согласен, просто танк не всегда может убить, а вот затянуть может всегда :wink:

Давай фантазировать не будем про удар 160, про крит 500, про 8 станов подряд. Пройди квест у меня "Победю танка" и будет тебе счастье, но для прохождения квеста потребуется 500з.
вот примерное прохождение

Киловольт: Приветствую тебя, воин, давно ждал я тебя TheHanter, ибо только ты на хаире остался один, позорящий гордое звание костолома, с чем пожаловал?
TheHanter: Прости меня нуба, что отвлекаю великого от важных дел, нужда заставила прийти, вот, принес вам 500з дабы вы научили меня пользоваться комплектом.
Киловольт: Ответь мне, воин, как тебя называли в детстве боевые товарищи?
(тут есть несколько вариантов, правильный - кривоглазая девочка, для прохождения требуется выбрать именно этот вариант)
Для вас начался квест "Победю танка"
0
 -Рафаэлкин- [12]  5 Января 2013 09:50:13 #174
Montikor85 писал(а):
TheHanter
я красный танк, без обкаста удар 160, Крит под 350...где ты увидел 500? благами можно конечно нагнать до такого состояния, но это и стоит не один золотой, когда снимаю вставки то вообще, до 300 крит не дотягивает. а вот уж если у меня крит выскачет под 500 до у меня как минимум милость земли, крась радуга, волошба, ахимса, улька, вот тогда есть вероятность крита под 500, но теперь считаем сколько стоит подобный обкаст.
А ВООБЩЕ поиграли бы вы танками с самого начала, все 10 лвлов в танке пройдите, так что нам это премия за терпеливость. Что же вы не плачите когда мобов в 3-4 удара выносите?Причём без особого обакаста.
:lol: :idea:

:lol:
Интерестно а лаги могут лагать???
0
Штенцель
5 Января 2013 09:55:39 #175
А давайте поговорим об уворотах? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ниа [11]  5 Января 2013 10:46:49 #176
D-e-T- k-A
12.70 з на обкаст. Ем все. Частенько - это три зала. Из 20% взятой доблы и 200 скальпов )) (количество залов вообще - не считала). В танке пошла - потестить новогодний гнев, когда кончилась новогодняя атша.

Руна
12 ненамного отличается от 11 - на счет 14 врать не буду - не пробовала ;)

TheHanter
Трололо

Последний довод королей - война (с)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  5 Января 2013 11:14:54 #177
Киловольт писал(а):
TheHanter писал(а):
Ниа


В инст ходят на победу, ходят командой и от того, что ты кого-то убьешь, легче команде не станет, а вот затянуть на час сильного бойца ... это как поставить хорошую травму, персонаж вроде есть, но он не такой грозный как раньше :rolleyes:
Если можешь убивать - убивай, тут и спору быть не может, согласен, просто танк не всегда может убить, а вот затянуть может всегда :wink:

Давай фантазировать не будем про удар 160, про крит 500, про 8 станов подряд. Пройди квест у меня "Победю танка" и будет тебе счастье, но для прохождения квеста потребуется 500з.
вот примерное прохождение

Киловольт: Приветствую тебя, воин, давно ждал я тебя TheHanter, ибо только ты на огрии остался один, позорящий гордое звание костолома, с чем пожаловал?
TheHanter: Прости меня нуба, что отвлекаю великого от важных дел, нужда заставила прийти, вот, принес вам 500з дабы вы научили меня пользоваться комплектом.
Киловольт: Ответь мне, воин, как тебя называли в детстве боевые товарищи?
(тут есть несколько вариантов, правильный - кривоглазая девочка, для прохождения требуется выбрать именно этот вариант)
Для вас начался квест "Победю танка"

:lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
 Rocco Sifferdi [12]  5 Января 2013 15:07:40 #178
Мамочка_Где_Ты
че реально смешно? :eek:
Подпись
0
 -ТрофыЧ- [12]  5 Января 2013 15:19:26 #179
Киловольт
:wink: молодец :exclaim:
0
 Rocco Sifferdi [12]  5 Января 2013 15:34:30 #180
Скинеф [12]glassvisio... [12] -234 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -314 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -319 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -319 каст

Какой то дырявый нубас отвесил 4 крита подряд :biggrin:
Подпись
0
 monstrrr [14]  5 Января 2013 17:02:10 #181
Невидимка [14][Ледяная буря III] -654 каст
Невидимка [14][Ледяная буря III] -1028 каст
выборочно... ни че так тяж криты бьет
0
 Киловольт [12]  5 Января 2013 17:57:34 #182
glassvision писал(а):
Скинеф [12]glassvisio... [12] -234 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -314 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -319 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -319 каст

Какой то дырявый нубас отвесил 4 крита подряд :biggrin:

Хочешь бить танков в увороте? Могу тоже научить, квест называется "Хочу рулить", после прохождения квест помогает валить практически всех персонажей равного уровня. Ну стоит соответственно дороже.
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  5 Января 2013 17:59:38 #183
glassvision писал(а):
Мамочка_Где_Ты
че реально смешно? :eek:

да :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
 Рыцарь Легиона-1 [14]  5 Января 2013 19:14:23 #184
TheHanter
1. Спирус нам не брат и даже не друг а где то между наоборот...
2. лично я даже под камнекожей почти не станю а по мне от палов криты летят систематически без промахов и от танков хумов по нескольку станов подрят....
3. справедливость(точность. математика) и рандом - понятия взаимоисключающие
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
TheHanter
5 Января 2013 19:19:32 #185
DevMAChio

Да не страшно, я не расстраиваюсь, красного шмота нет, без обкаста хожу, побед не желаю, нужна добла. Ваше дело выносить или нет, правда когда заходишь в бой и тебя, набившего 200-300 урона, в 3 на 3, сносит ремикся, когда ты только масс. травлю кинул, обидно чутка)
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
 Мамочка_Где_Ты [13]  5 Января 2013 19:27:34 #186
glassvision писал(а):
Скинеф [12]glassvisio... [12] -234 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -314 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -319 каст
Скинеф [12]glassvisio... [12] эффект
Скинеф [12]glassvisio... [12] -319 каст

Какой то дырявый нубас отвесил 4 крита подряд :biggrin:


нубас ты,фильтруем да?! :rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
 Руна [14]  5 Января 2013 21:15:46 #187
Киловольт
хватит умничать, а.. не смешно
Ниа
процентное соотношение персов в танке и в остальных двух комплектах не знаешь? :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
 Rocco Sifferdi [12]  6 Января 2013 01:16:44 #188
Киловольт
Да у меня нет в принципе проблем с танками в залах, кроме Ремикси. 1 на 1 пока всех валил танков в залах, с Ремиксей 1 на 1 не получалось, но думаю исход был бы не в мою пользу, фиолетовая волшба много дает все же:biggrin:
Станы просто бесят, ну тупо это....Если до магии с толстыми было тяжело, потому что это гиганская бочка с хп, которая блокирует удары...то на магии Это бочка с ХП, которая бьет по тебе чаще чем, ты по ней... :biggrin: да и хватит реально умничать, ты же видишь, что криты тоже мучаются от станов:cool:
Мамочка_Где_Ты
Ты тоже дырявый нубас :lol:
Подпись
0
Ниа [11]  6 Января 2013 01:18:52 #189
Руна
Ходила сегодня в танке в талары. Отбегала 2 часа и дальше 4 часа ходила в крите. Ну не знаю я, чего все так на танков.. Долго в танке. Станы бывает прокнут хорошо - а бывает фиг да нифига.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Just Man [12]  6 Января 2013 02:33:41 #190
Валил танков и ловкачей без проблем...
Но бывает так, что танку фартит и он делает пару десятков станов... Тут уж никакой комплект нетвыдержит :wink:
Точно так же может подфартить и криту и ловкачу)

Но танков все равно надо фиксить :mad:
Спиртус, наливай
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.