Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Удивительные заклятия

Wamphyri
0
30 Ноября 2012 12:18:50
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
0
_SagoT_
30 Ноября 2012 23:26:42 #400
prickly1 писал(а):
как я понимаю низ из крепости теперь по 450, а верх по 580-600 :lol:

+100500 :razz:
0
 Montikor85 [12]  30 Ноября 2012 23:27:42 #401
а я за, довольно интересно будет:)
0
Лели [4]  30 Ноября 2012 23:36:03 #402
BerSun

Скажите, вот человек копил и покупал каждую ярмарку красные вещи в надежде собрать второй комплект краси для ПБ. Красные вещи копятся не один день и даже не один месяц. И тут вы в один день отменяете самостоятельность красных вещей. Теперь они стали придатком (при этом они не стали дешевле почему то). Ему надо выкинуть все? Или в очередной раз смириться с тем что его обманули и покупать вещи дороже?
Неужели непонятно, что все ваши подобные действия или во благо или во вред игроков вызывают у них раздражение и злость?
Допустим идея хороша, я даже не хочу вдаваться в дебри анализа, но неужели трудно сделать все по человечески и допустить различные варианты обмена учитывая, что таких кто копил, не 1 человек. Ведь они тратили денег, развивали своими деньгами игру, они, в том числе шли и вам на зарплату. Неужели так трудно уважать их?
0
Бальдр Сияющий
30 Ноября 2012 23:42:58 #403
Лели
Тут правила меняются по ходу матча, и уже не первый раз.
Забил гол - а судья говорит - это были твои ворота, правила поменяли за секунду до твоего удара.

я почти скопил комплект красных шмоток для танка.. покупал шлемы на 15-й левел, на вырост, и для ловкача и для танка, - и что теперь? сломается лук - и я уже его никогда не куплю - фула не будет.

Абсолютное недоверие к вам - господа Админы. :exclaim: ни копейки реала.
0
_SagoT_
30 Ноября 2012 23:45:10 #404
Бальдр Сияющий
тож интерессно что с тем шмотом терь сделать) :lol: 3 шмотки танка купил :mad:
0
В0ЕВ0ДА
30 Ноября 2012 23:46:51 #405
Если до бонуна комплекта краси мне нехватало красных рубахи и сапог, то при покупки встроек в арсенальные рубаху и сапоги бонус комплекта будет?
А то бонус красного комплекта всегда хотел, а тут вдруг получится что он уже невозможен будет((

Ответьте на мой вопрос пожалуйста!!! :rolleyes:
0
Бальдр Сияющий
30 Ноября 2012 23:48:54 #406
Eagle-a

а теперь начинай все заново, крась забудь - покупаем встройки, все с нуля опять..

админам бы взяли и обнулили их заслуги...

например, Греич - вы сегодня первый день на работе, у вас начинается испытательный срок. Все ваши успехи и достижения - мираж - ничего не было.
0
_SagoT_
30 Ноября 2012 23:50:27 #407
Бальдр Сияющий
для того чтобы покупать все заново... надо чтобы было на что натянуть эти встройки :lol:
в принципе фик с ним... я вовремя купил 5 вещей хищника ) :cool:
0
 Шмидтт [7]  30 Ноября 2012 23:53:00 #408
Начинаю завидовать mahabbat :lol:
0
Бальдр Сияющий
30 Ноября 2012 23:54:57 #409
Eagle-a

меня парит вот что.. есть куча эликов неслома, есть все красные шмотки кроме 2-3 для ловкого и для танка.. есть желание покачать доблу.. на 15-м у меня был бы красный фул танка и ловкого.

а теперь мне говорят - не будет никогда краси.. начинай заново все покупать - какие-то встройки.

"Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Встройки. " - а когда вот так пишут - вообще доверие падает ниже плинтуса, значит будет через 100 лет когда мы будем играть уже в космосе.
0
 BENDER_OMSK [7]  30 Ноября 2012 23:55:10 #410
Удивительные встройки


и почему я совсем не удивлен.. :confused:
0
_SagoT_
30 Ноября 2012 23:57:02 #411
Бальдр Сияющий
вроде не в первый раз... не? :razz:
0
GROMozila [10]  30 Ноября 2012 23:59:30 #412
"Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков ..."

Много радостных насчитали? Замучаетесь плевки подтирать...

:evil:
... А где же их берут-эти пять сольдо? В большом и толстом кошельке, мой мальчик! (с)
0
 GurmanZZ [11]  30 Ноября 2012 23:59:43 #413
я так понимаю теперь фиолетового мутанта даже если на тебе фул краси - не завалить)...
с учетом того, что ношеные броньки недвано фиолетовые продавались по 2600 ... э.м.. ну как бы.. не нравится.. я понимаю что мегареальщики должны отличатся.. но с таким раскладом - они тупо неубиваемы в инстах.
0
 --KiLL-- [14]  1 Декабря 2012 00:00:21 #414
Отлично, давно пора уже, хватит этого красного шмота.

Единственный вопрос, лениво читать все, может пропустил и был ответ, будет ли занимать МЕСТО эта байда?
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
 СОРОПУД [14]  1 Декабря 2012 00:14:28 #415
Кольца ярмарочные тоже отменять ? Будут вставки на зеленые/фиолетовые?
0
Мамочка_Где_Ты [12]  1 Декабря 2012 00:16:28 #416
-Axe-
теперь всё стало на свои места ) :wink:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Wamphyri
1 Декабря 2012 00:19:51 #417
--KiLL--
нет
0
 --KiLL-- [14]  1 Декабря 2012 00:21:47 #418
prickly1
:jump:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.