Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах

 _-ЛЮТЫЙ-_ [15] 
0
14 Октября 2012 01:57:01
много подобного уже создавалось -но видимо не все еще обговорили если ничего не изменяется. Если короче то выкиньте этот комплект все кто его собирал.Самый бесполезный комплект и на плато и на мобах.
0
В стрингах
18 Октября 2012 15:51:40 #362
Hurin
Воля 72 Пожалста, поставила))) 2 Крита за бой прошло, 3 банки затрат вместо 1, потому что ацкое отражение на мобе. И на кой мне такая воля? :wink:
0
В стрингах
18 Октября 2012 15:53:07 #363
А, 4 промаха забыла) щас меньше 2 за бой и не бывает:)
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 16:00:48 #364
Hurin
нечего не говорю просто сам поимеш чу ты доказываеш ты же не ловкач? ты докахываеш что етот безупречный треугольник но ето не так. просто одень ловкач и сам испытаеш его слабости и то что вы криты говорите соплю. и сам утвердишся что ето полный отстой. 3% у всех в маг стоике. но у нас в бою крит может и не быть. а критам намного больше
0
 Hurin [11]  18 Октября 2012 16:01:06 #365
В стрингах
2 крита за бой с мобом - нормальное явление для палача) Хотели критовать как палач - пожалуйста. Если хотите, чтоб еще и не отражали при этом, тогда палачам соплю давайте)
В промахах-то остальные комплекты виноваты, и у них меньше промахов, чем у ловкача однозначно)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
 Lucky [13]  18 Октября 2012 16:04:12 #366
Hurin
Ну, раз Вы меня с первого раза не поняли, попробую по-другому.
Я тоже на 11м уровне на ловкача не жаловалась. Мобы такие, что любым комплектом сносятся, кого там кому легче убивать? Чем ловкачу легче-то? Вы про каких эльдивов? Надеюсь не про 10х?) Про воительниц? Вы серьезно считаете, что ловкач стоит и ждет пока повешенные им 3 травли стравят по 6хп пол-моба? Он долбит до второго каста и снимает сейкой. Или я чет не понимаю, что ли...Ну чем дешевле и быстрее? Как ни крути, критами быстрее и дешевле.) Я только на сколопендрах 13х эту травлю ощущаю, так как на 17к хп, пока быстро бьешь, одновременно висит по 10 травлей, вот тут я вижу ее. А на любых других мобах - извините, нет)
По поводу атши, ну про вб, ПРО ВБ мы пишем, не про бой один-на один.
Так вот на 11м уровне ходила я в залы и не парилась.
А в самом начале 13го случилась такая штука, что кончался срок наградных эликов доблести. Что делать, когда быстро потратить нужно... Залов почти нет, да и смысла нет в залы ... Решила я на плато попробовать, а до этого толком и не была там. Так вот, ходила я туда 2 недели, и эликов несокрушимости у меня не было.) Я падала в 99.9% боев, исключения составляли лишь бои, которые быстро кончались победой магмаров после моего захода.)) А так, что перевес хумов, что магов, один фиг упаду.) Конечно, большую роль играет не очень высокий уровень, но я прекрасно видела, что большую часть боев я могла бы и выжить, будь я танком или критом на атше. А каждый раз падать - почти каждый раз лечить травму. Не считала, но боюсь даже, сколько на это денег ушло.) Ну, пусть у меня кривые руки, хорошо... Тогда как объяснить, что на плато на 1-2 уворотов сотня тяжей и критов?
Говорите, потом лучше станет?) Так вот в том-то и вопрос, что с ростом лвл становится все хуже и хуже. Оказывается, мне на 13м еще неплохо было.
Это все то же самое, что я уже писала, только вид сбоку.) Хотя от Вас я понимания не жду, как от противокомплекта и 11го уровня.) Впрочем, как и от админов.)
0
В стрингах
18 Октября 2012 16:10:29 #367
Hurin писал(а):
В стрингах
2 крита за бой с мобом - нормальное явление для палача) Хотели критовать как палач - пожалуйста. Если хотите, чтоб еще и не отражали при этом, тогда палачам соплю давайте)
В промахах-то остальные комплекты виноваты, и у них меньше промахов, чем у ловкача однозначно)

Да ладна, вы очень умный) Поиграйте - а потом посмотрим) Я играла критом, знаете... там ну никак не 2 крита за бой)))) не премуеньшайте уж :wink:
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 16:11:27 #368
Lucky
а что сказать когда у тебя зеленая шмотка и не так много соплей кидаеш? жемчуженых сколопендр у кого 17к хп разве критовику не легче убить под атшой? без проблем востоновливает хп критовик. а что ловкач по 200 бьет и ставит соплей которые хп не прибавляют
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 16:16:43 #369
Hurin
еше я вспомнил когда мы могли играть в фиолтовом шмоте все одинаково одеты и я не мог устоять перед критом как я старался менять ели гнева атшу или мудрость уж никак не говорю столкновение с танком. с танком я проигрывал 10 из 10ти боев. а танк выигрыал критов если им везло с вырубанием.
0
 Lucky [13]  18 Октября 2012 16:17:15 #370
gedcho
Криту однозначно легче убить любого моба, по моему мнению. В смысле - быстрее и дешевле. Но, к сожалению, не в этом даже проблема.
0
 Fedor_Dolg [13]  18 Октября 2012 16:48:10 #371
RADIAN
до сих пор верю в админов)) если написать по делу на почту, то точно ответят)

В стрингах
Воля 72 Пожалста, поставила))) 2 Крита за бой прошло

а сколько травлей повесили(вот столько критов было бы у костолома)? просто Hurin пытался объяснить другому персонажу, что на криты у костоломов на 11+ характеристика "интуиция" не влияет. крит-касты идут только за счет заклинания. не было бы в заклинании этой плюшки - выбивались теже 2 крита.
к слову на счет предложения, что травля не отражалась бы. добавил бы это в список хороших идей на почту админам, но это стало бы просто приятной плюшкой, спустя недельку ловкачи так же будут жаловаться.

Lucky
считаю,что баланс комплектов заключается в каком то базовом уроне(как в залах) например 13 может набить 6000 урона в бою 10 на 10 разные уровни и комплекты. Танку надо на 6к 5 минут, криту 3 минуты, ловкачу 2 (это условный предел каждого из них, т.е. набил и умер). и тут вроде все сходится, все соглашаются - ловкач свой урон набивает. только ложится раньше. это уже нюансы - был бой 5 минут, все набили, но выжили только танки, в другом бою за 2 минуты никто не умер но со своей доблой ушли только ловкачи. жалуетесь, что криты на атше простоят дольше вас? а если крит выпил атшу у и висит против одного противника и 10 союзниками - тут было бы удобнее ловкачу с травилкой его? ну дальше на каждое такое обвинение можно придумать контраргумент где ловкач выгодней. не хотите ломаться, это не комплект плох, просто он вам не подходит. вам хочется выстоять до конца. всего в одном не будет.
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 16:56:22 #372
Fedor_Dolg
угадаю с первого раза кто говорит. есна что критовик.
у критовика при +72 к воле ну жесть. тогда скжи одно, ювелирка на волю если поставить то соплей по больше будеш кидать или как? тоесть воля у критов крит а у ловкача воля сопля? ето как так? :surprised:
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 17:02:39 #373
Fedor_Dolg
тогда скажи одно вчем заключается стиль ловкача? базовые характеристики дают ловкость что ето значит? ето сопля всего лиш? и почему стиль критовика крит. тоесть костолома. и у ловкача стил сопля? как ето понять? когда у тебя 600 ловкостей и нечего не дает кроме 2-3 раза соплей кинуть в пвп. думаю что еслиб ты оделся в ловкача ты был бы безумно рад а? :wink:
0
Луи 14
18 Октября 2012 17:16:58 #374
да ладно вам...сколько топов было об ущербности уворотов но как всегда всем пофиг...обидно что понял я это тока на 12 уровне. сейчас комплект крита почти собран. соберу и поломаю уворота за ненадобностью...
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 17:29:13 #375
Луи 14
когда я начинал игру про ловкача прочел какой самый хороший стиль и там говорили что не туда не сюда средне ето ловкач но не думал что на маг лвл она будет кошмар. еслиб я шас был бы критом 100500% не ныл бы. кто из критов когданибудь ныл за то что их стиль не работает? никто никогда. :cry:
0
Луи 14
18 Октября 2012 17:33:57 #376
gedcho
так отож...люди тоже говорили после 10 переодеваться во что угодно кроме уворота- не послушал...
0
 Солдат дракона [12]  18 Октября 2012 17:35:23 #377
Админы не игнорьте :exclaim: :lol:
(удалено) ОМФ
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 17:39:35 #378
Солдат дракона
885 хп когда на плато ты как быстро погибаеш и скока урона наносиш?
0
 Fedor_Dolg [13]  18 Октября 2012 17:41:28 #379
gedcho
не пытайтесь исказить мои слова. берем чистого перса 11+ лвл. у каждого по умолчанию 3% шанс крита. дадим им по 72 воли. дадим какой то маг каст без эффектов, просто 100 урона. и будет по 2 крита за бой. теперь даем эффекты на эти касты. у крита станет 10 критов(2 своих + 8 эффект от заклинания). у ловкача будут 2 крита + 8 травилок(при этом каждый тик может быть с критом насколько это позволяют 72 воли). все)

по второму, считайте, что ловкость вашего комплекта, заключается в том, что он может ловко наносить урон сопернику когда его нет рядом. ваши 600 ловкости на количество травилок тоже не влияют. как и мои 600 интуиции на магические криты. перейдем на физу и тогда наши характеристики заработают в полной мере.
огда я начинал игру про ловкача прочел какой самый хороший стиль и там говорили что не туда не сюда средне ето ловкач но не думал что на маг лвл она будет кошмар.

так же до 10 лвл бегал в ловкаче, был рад комплекту. но уже тогда все говорили, что на 11+ комплект не ахти из за этого ушел в танки.
думаю что еслиб ты оделся в ловкача ты был бы безумно рад а?

если честно, с удовольствием поменял бы свою крась танка, на крась ловкача.
0
 Lucky [13]  18 Октября 2012 17:44:58 #380
Граждане криты, я понимаю, вы все умные, а я дура)
Тогда не будем в ньансы вдаваться, ответьте на один вопрос - почему чем выше уровень, тем меньше и меньше уворотов остается? У всех уворотов кривые руки? Паранойя? В чем собственно дело?
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.