Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

ТОП о комплекте уваротов на магических лвлах

 _-ЛЮТЫЙ-_ [15] 
0
14 Октября 2012 01:57:01
много подобного уже создавалось -но видимо не все еще обговорили если ничего не изменяется. Если короче то выкиньте этот комплект все кто его собирал.Самый бесполезный комплект и на плато и на мобах.
0
 Vlad_2 [15]  18 Октября 2012 17:50:41 #381
очень забавно, когда криты 13- тут что-то обсуждают :smile:
0
 Fedor_Dolg [13]  18 Октября 2012 17:56:21 #382
Lucky
ни в коей мере не хотел вас оскорбить. по поводу вымирания с ростом уровня (личное мнение!):
1) есть возможность сменить комплект(деньги, свободные ячейки)
2) раз есть возможность, просто берут, то что удобнее конкретно каждому. нравится мобов быстрее сносить - берут крита, кому плато - танка.
и собственно против изменения комплекта ловкача я не высказывался(просто немного от темы ушел). просто указал на то, что лучше выдвигать идеи, всем миром их покрутить и выдвинуть десяток в отдельном топике.
0
 Lucky [13]  18 Октября 2012 17:59:47 #383
Fedor_Dolg
Да нет, я не оскорбилась, просто допускаю вполне, что я ошибаюсь, только не вижу пока, в чем.)

То есть вы не отрицаете, что на высоких уровнях в любых доступных местах крит и тяж лучше уворота, поэтому и меняют комплекты?) О чем собственно и топ.
0
 RADIAN [15]  18 Октября 2012 18:03:54 #384
Lucky
Fedor_Dolg
он наконец-то понял всю глубину глубин.

пункт 2 вообще убил:

2) раз есть возможность, просто берут, то что удобнее конкретно каждому. нравится мобов быстрее сносить - берут крита, кому плато - танка.

Пардон, а что тут делать в этой игре кроме мобов и плато?) залы и прочие инсты на 14+ ох как редки)
Траву косить в ловкаче чтоли?)) :lol:
Помните, Аннушка уже разлила масло!!!
0
 Makrow [13]  18 Октября 2012 18:21:29 #385
RADIAN писал(а):

Траву косить в ловкаче чтоли?)) :lol:

:lol:
0
 Fedor_Dolg [13]  18 Октября 2012 18:30:18 #386
а сейчас немного соберемся: не кидаемся в меня яблоками, не смеемся над моим уровнем и комплектом. просто взглянем с моей точки зрения. ловкач как на 10- так и сейчас остается золотой серединой. на мобах рулит крит, в пвп упитый танк. просто крайние значения сильно отдалились от этой золотой серёдки. танк даже крита сносит без проблем(чуть тянет, травит и бьет со станами), если крит без атши. а бить в танке мобов после крита - это чистый мазохизм(время убийства в 2 раза больше). а ловкач там и остался, бьет чуть медленней одного, но чуть быстрее другого. не было бы возможности(запретили смену магии, отсутствовал бы красный шмот и даже зеленый стоил бы сотни голдов) я бы так в ловкаче и бегал бы.

для визуализации картинка. пикап с кузовом(танк), универсал и спорткар например. вот нет у меня денег беру универсал - и повозить можно что нибудь и доехать куда то. но раз есть деньги беру пикап (на дачу) и крит для катаний. универсал то от этого хуже не стал, просто перешли на другое.
0
 Lucky [13]  18 Октября 2012 18:41:20 #387
Fedor_Dolg
По поводу домагических уровней - согласна, баланс есть.
Крит рулит на мобах и на плато очень даже неплох, так?
Тяж рулит на плато, на мобах не очень, так?
Уворот, канеш, лучше тяжа на мобах, но хуже крита, а на плато все очень печально.
Такова обстакановка)
Может, и середина, но только не золотая, а так...ближе к "все очень плохо"))
Так вот, именно поэтому практически все с ростом магуровня имеют два комплекта - тяжа для плато, и крита для мобов. Если один комплект, то - крита. И только еденицы имеют одним из комплектов уворота, и уж совсем пара человек имеет только 1 уворотский комплект.)
Ну есть проблема, согласитесь же наконец.)))
0
 Lukosh [10]  18 Октября 2012 19:19:16 #388
мобы при чем тут вообще.
в магической стойке нельзя уворачиваться физически. программно. так написан код в этой игре.
при чем тут благи. время убийства мобов и так далее... кто про что тут говорит?

вопрос в умении уворота уворачиваться. вернее в неумении на маг уровнях из-за маг стойки.

про что вообще столько букв?
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 19:40:34 #389
Lukosh
да вот об етом. ловко наносить урон сопернику Fedor_Dolg он говорил не знаю что значит ловко нанести магический каст. но костолом крито наносит урон ето верно. а ловкач должен ловко уворочиватся от каста. а про физ удары никто нечего не говорил.
:idea:
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 22:47:10 #390
kuzbac
как я хочу побегать и немножко нормално подратся но выходит так чтобы туда поити на просто напросто выживать а не набить доблу. а я там буду мясо и буду качать магмарских танков критов и по ходу ловкачей. против крита даже не отражаю парой. разве так должно быть? и промахи у нас ловкачам. а главное за что сцепились все, у нас сопли есть и мы можем только етими соплями навредить всех. :rolleyes:
0
 _JIeanA_ [8]  18 Октября 2012 23:04:49 #391
О великие 15 лвлы простите, что пишет в таком топе для взрослых такой нубоуровень.

Основная проблема в ловкаче - сила его сопли заложена в заклинание, и совершенно не зависит от комплекта самого уворота.
Пример: обкушался крит благ. В случае прохождения плюшки от комплекта у крита получается следующий урон (х+y)*z, где x - базовый урон крита, y - бонус от благ, а Z- коэффициент от способности крита, чуть больше двух. Раскрывая скобки получается два множителя xz+yz.
У танка в аналогичном случае получается - X+y+ X+y. ( бонус от комплекта получается двойной и зависит в два раза от благ)
А у уворота формула такая - X+Y+сопля. Урон от сопли фиксированный, от благ практически не зависит ( не считая воли).

Вывод: сопля уворота должна зависеть от характеристик самого персонажа, а в качестве минимума иметь урон 60 или там 75.
Make love, not dwar!
0
 Vov4uk [16]  18 Октября 2012 23:07:15 #392
Gerr Bert
хорошо написано :exclaim:
0
 CYBERBETT [13]  18 Октября 2012 23:07:31 #393
ну что? нас еще не усилили? :eek: :cry:
0
_SagoT_
18 Октября 2012 23:12:11 #394
Vlad_2 писал(а):
очень забавно, когда криты 13- тут что-то обсуждают :smile:

я чесн говоря не читал даж многих до 13 лвл-а) :lol:
8-9 лвл порой более толково пишет )
0
 gedcho [12]  18 Октября 2012 23:13:38 #395
Gerr Bert
:lol: ито сопля не каждый раз кидаеш когда в вб сколько штук кинеш прежде чем погибнеш от ударов танка когда твой удары кастами 1 к 5ти минимум. тоесть танк 5 раз лупит и ты может 1 раз удариш и то соплю не накинеш да и если накинеш то от зашиты танка может получится в минус 20 хп о да забыл еше сказать что из етих 1 удар к 5ти может и 100% отражать так что ты мясо куча добла и веселе для танка и крита тоже. самый лучший способ навредить танку ето умереть не выпив ниодного баначку. и уити в покой с миром. потом реснутся с травмой лечить и продолжать себе бить мобов или крафтить. вспомнил еше ловкач стиль очень полезен и хорош когда крафтиш. можеш о себе позаботится :confused:
0
 _JIeanA_ [8]  18 Октября 2012 23:43:42 #396
gedcho
Эти расчеты приведены в случае прохождения способности комплекта: стана танка, крита крита, и сопли от уворота. Крит тоже не всегда критует, и танк не всегда станит. Выигрыш у двух других комплектов в этом плане очевиден, и является системным недостатком комплекта. Если админы вдруг это прочитают, то они будут править только системные ошибки.
А все эти ваши истории, что " А вот у меня случай на плато, что я набил 3 тыщи урона, и танк меня станами полного снес" - относятся на рандом. Вы тоже на мишке вполне можете снести полного противника, как и вас тоже могут.
Make love, not dwar!
0
Вечный Мрак
18 Октября 2012 23:56:39 #397
Получается что при переходе на маг левл уворот теряет свое главное качество, увороты , крит- критует,тяж-большой запас хп-манна+станы. :rolleyes: думаю на маг левлах ловкач уступает двум остальным комплектам :cry:
Пришел,увидел,нафлудил
0
Принц 1 [15]  19 Октября 2012 00:03:30 #398
Gerr Bert

я тебе сделаю открытие... мощность сопли не постоянна... она понижается с уровнем... :lol: :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 gedcho [12]  19 Октября 2012 00:20:44 #399
убедительная просьба всем кто до 10 лвл ловкач!!!
хорошо прочтите пост и подумаите 100раз стоит ли переходить на маг лвл в ловкаче. даже и пытатся не стоит. я свое сказал. нечего добавить тут. все выше сказано я нуб что не послушал людей которые говорили что ловкач нуп на плато. а я типа привязался к ней до 10лвл в них бегал. даже тогда когда кольчуги бешеные денги стоили на 8лвл. ловкач соплач. хорошо придумал. :evil:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.