Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] с администрацией 13 сентября 2012 10.30 - 14.00 по московскому времени

Тейрана [14] 
0
13 Сентября 2012 10:46:10
Добрый день!
Уважаемые игроки, вы можете задать накопившиеся вопросы по игре.

Правила конференции:
- от одного игрока один вопрос;
- на вопросы, заданные после 14.00 ответы даны не будут;
- также я не буду отвечать на личные вопросы и вопросы про бриллиантовые акции и бандита.

Летописцы подготовились к конференции заранее и уже задали некоторые вопросы, думаю, что это будет Вам полезно:

- Новую линейку уровней обещали ввести с осенними обновлениями прошлого года, но так и не ввели. Причина: "игроки еще не готовы для этого". А теперь мы слышим, что 17 числа этого месяца они таки будут введены. Получается, Прайм готов? Как вы это определили? По каким критериям? Когда, по вашему мнению, к этому будут готовы другие сервера?

- Да, осеннее обновление было готово еще в прошлом году, но мы посчитали, что слишком мало людей увидит новый контент. Конечно причина не только в красоте новых локаций, но и в балансе сил, ведь с введением 16х уровней, он явно сместится. На данный момент и прайм и минор готовы к вводу «Полуденных земель», ведь на обоих серверах порядка 200 15х уровней, и более 250 игроков 14го уровня.

- Как уже все успели догадаться по топикам на форуме, нас ожидает в первую очередь новая раса. Расскажите подробнее, что конкретно для игроков это изменит, это будет новая игровая раса, просто НПС или что-то на подобие Крофдоров/Эльдивов?

- Все-то вы хотите знать заранее :) разве так интересно играть? Это будут новые расы типа Эльдивов/Крофдоров со своей уникальной историей, репутациями и заданиями. Вас ожидают пушистые Маурины и яростные Зарлоги, обе расы будут иметь как простых воинов, так и магов.

- Мы все видели новые серые и зеленые комплекты, ждем красивые синие и фиолетовые, но всех волнует что будет во главе магия или физ урон? Дадут ли новое развитие ярости кроме как для луков?

- На 16+ уровнях будет продлена линейка заклинаний уже существующих школ магии. Ярость пока останется для луков и использоваться нигде не будет.

- Будет ли большее различие арсенальной сини от обычной из шахмат, или снова разница в нюансах?

- Мы будем придерживаться уже сложившейся традиции ценообразования доспехов.

- Все ждут новые земли и города, доступ будет открыт всем желающим или только для 15+ и будут ли ограничения на вход по званию игрока?

- Доступ в новые города будет открыт только для 16+ уровней, ограничений по званию не будет.

- Как мы понимаем, будет новый дом 4 для выноса шахмат и зеленых вещей, как скоро ожидается его открытие с первым взятым 16-м?

- Мы планируем открыть «Дом 4» сразу с введением новых уровней. Инсты на новые доспехи и оружие будут интересны не только своими наградами, но и командной игрой, т.к. чтобы его пройти нужно будет собрать «рейд» из 2х групп.

- Не сильно ли пострадает баланс игры, ведь если следить за тенденцией, 10 уровень с малой вероятностью может убить 11, что говорить о 15м и 16 уровнях, не будет ли так, что первые 16, 17 и т.д. будут на плато просто выкашивать более низкие уровни?

- Мощность игрока наращивается постепенно, т.к. мы продлеваем магическую линейку, то баланс по нашему мнению не сильно перекосится.

- Как компенсируют ненабранный опыт теперешним 15-м, обещали открыть набор опыта за какое-то время до ввода 16-х уровней.

- Скорее всего набранный опыт сверх 15го уровня будет конвертирован в золото, далее получение уровней пойдет своим чередом в соответствии с просчитанной таблицей опыта.

- Какой стиль боя будет рулить на 16+ уровнях?

- Наш любимый треугольник никуда не денется, все как обычно.

- Будут менять существующие магические уровни?

- Как я уже говорил, будет продлена линейка магических заклинаний, поэтому меняться 11-15 никак не будут.

- Будет ли ввод новых ездовых животных и усиление существующих?

- Ездовые животные естественно планируются, наращивать их мощность мы пока не планируем, т.к. существующие маунты и так достаточно сильны.

- С вводом новых уровней, сразу же ожидается развитие профессий дальше 270? И к нему как приложение второй актуальный вопрос, связанный с крафтом - ресурсов все больше и больше, профессиональным крафтерам будет что-то помогающее выйти из ситуации?

- Профессии, несомненно, будут развиваться, но не сразу, т.к. у нас еще есть незаконченные «дела» с такой профессией как взломщик. Для профессиональных крафтеров будут введены проф. сумки и скорее всего их ввод будет связан с поместьем, а не с новым контентом «Полуденные земли».

- Получит ли развитие репутация города 9000+?

- У новых городов планируется новая репутация.

- Какое будет продолжение развития линейки званий после 15ур, как много доблести потребуется для получения первого повышения на 16-м?

- Линейка званий будет продлена, но заветную цифру я вам не скажу, ведь вы ее довольно скоро сами узнаете. Кроме того новое звание сразу никто не сможет получить, каждому игроку 16-го уровня доблесть, накопленная более, чем на звание «повелитель» будет перенесена в специальный эликсир, который будет увеличивать в 5 раз получаемую в дальнейшем доблесть, пока не израсходует ранее накопленные очки доблести.

- Сейчас многие доблестные игроки жалуются, что награды полученные за прокачку доблести сейчас практически обесценены, взять к примеру пояс героя и аналог за РР, собирается ли администрация менять ситуацию?

- Репутационный Рейтинг довольно сложно получить, на него нужно потратить много времени и сил, как и на доблесть. К тому же мы стараемся реагировать на явные перекосы в ценах, например скидки на арсенальные доспехи.

Желаю вам интересных ответов на не менее интересные вопросы :)

Ответы администратора на страницах: 5, 5, 10, 10!
0
 El Capitano [3]  13 Сентября 2012 14:49:13 #115
блин я не успел(( ответьте пожалуйста, когда усилят хемпа? :lol:
YNWA!
0
 Zeradara [10]  13 Сентября 2012 14:49:50 #116
это похоже на отвлекающий маневр, осталось выяснить от чего нас отвлекали!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
 ZyoZya [6]  13 Сентября 2012 14:54:09 #117
Zeradara
от крафта? :eek: :lol:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
 -DeathHolder- [13]  13 Сентября 2012 14:54:17 #118
Teйрана писал(а):
убивенец писал(а):
Получается для апа на 16-й нужно будет набрать все 17 млн опыта?Или он будет срезан до меньшего значения?

Опыт 15м уровня будет срезан так, что им останется набрать всего лишь 1% опыта до 16го. При этом возможность использовать банки опыта будет открыта.


Тоесть, если щас взять 15 лвл - то с введением 16того надо будет набить только 1% опыта?
А если взять 15тый после введения 16того - то надо будет набивать все 100% ?
0
 TEHNOROMANTIC [11]  13 Сентября 2012 14:56:41 #119
А почему никто не задал вопрос по промахам?
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
--Valor--
13 Сентября 2012 14:59:05 #120
-DeathHolder-
это значит что 1% все выпьют на банках и навремя игра останеться без 15лвлов вобще)) будут 14 и сразу 16 :biggrin: а также будет группа лиц недосигаемая уже для 12-13лвл ибо далеко и тяжко)
0
 Павелий [12]  13 Сентября 2012 14:59:35 #121
TEHNOROMANTIC
по промахам?

избитая тема и ответ был в других топиках.Ищите :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
 убивенец [15]  13 Сентября 2012 15:04:31 #122
-DeathHolder- [13] 14:54 , 13 Сен 2012



Тоесть, если щас взять 15 лвл - то с введением 16того надо будет набить только 1% опыта?
А если взять 15тый после введения 16того - то надо будет набивать все 100% ?


Мне в этом плане тоже немного не ясно.Может общее кол-во опыта уменьшат скажем вдвое...не понятно короче.
0
 --Blondinka-- [12]  13 Сентября 2012 15:06:57 #123
убивенец писал(а):
-DeathHolder- [13] 14:54 , 13 Сен 2012



Тоесть, если щас взять 15 лвл - то с введением 16того надо будет набить только 1% опыта?
А если взять 15тый после введения 16того - то надо будет набивать все 100% ?


Мне в этом плане тоже немного не ясно.Может общее кол-во опыта уменьшат скажем вдвое...не понятно короче.

:rolleyes: есть персы у которых сейчас 100% опыта на 15, видимо для них и останеться 1%
межнац розня
0
 убивенец [15]  13 Сентября 2012 15:08:46 #124
--Blondinka-- [12] 15:06 , 13 Сен 2012


убивенец писал(а):
-DeathHolder- [13] 14:54 , 13 Сен 2012



Тоесть, если щас взять 15 лвл - то с введением 16того надо будет набить только 1% опыта?
А если взять 15тый после введения 16того - то надо будет набивать все 100% ?


Мне в этом плане тоже немного не ясно.Может общее кол-во опыта уменьшат скажем вдвое...не понятно короче.

есть персы у которых сейчас 100% опыта на 15, видимо для них и останеться 1%


Да,логично.А есть ли такие персы на миноре у кого 100%?
0
 -ТрофыЧ- [12]  13 Сентября 2012 15:09:45 #125
убивенец
есть и не один ) :wink:
0
 TEHNOROMANTIC [11]  13 Сентября 2012 15:10:23 #126
Зашибарот
Насколько я помню,тем было много,но ни одного четкого,ясного ответа не было)А именно, ответ на часто задаваемый вопрос игроков:Почему усилилось количество промахов на мобах,либо игроках,которые ниже на несколько уровней?(вероятность промаха- должна быть крайне низкой)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 леди Берта [15]  13 Сентября 2012 15:12:19 #127
-DeathHolder-
убивенец
есть шкала опыта. по ней на 15 уровне нужно набрать (например) 5 000 000 опыта для перехода на 16. у некоторых игроков на 15 уровне опыта уже сейчас набрано больше, чем эти 5 000 000. им опыт срежут, так что останется 4 950 000. у тех, у кого опыта меньше, чем 5 000 000, ничего срезать не будут. по-моему, всё очевидно. повторюсь, число 5 000 000 взято исключительно с потолка и исключительно для примера. сколько на самом деле понадобится опыта для перехода на 16 - знают пока лишь админы. но явно не 17 лимонов

--Blondinka--
у них не 100%, а -100%. это разница)
0
Wamphyri
13 Сентября 2012 15:19:46 #128
- Скорее всего набранный опыт сверх 15го уровня будет конвертирован в золото
по какому курсу?))) 1 опыт 1з.))))
0
 Leproy [5]  13 Сентября 2012 15:21:35 #129
prickly1
скорее всего курс будет как в квестах..где дают опыт и золото :rolleyes:
Дорожный ветер щеки жжет и сердце пламенем пылает, когда на байке она летает.Расправив крылья над землей, всем для нее стал конь стальной, закат ей кровь воспламеняет...
0
 Bhishma [12]  13 Сентября 2012 15:21:50 #130
Когда планируется введение проф сумок? Возможно через 2 месяца.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Айрт Рэг
13 Сентября 2012 15:22:11 #131
чета долго отвечают) я так думаю, если все им понятно, то ответы дать можно быстро и четко на любой вопрос, а так уже больше часа, а ответили только на первые 10
0
 убивенец [15]  13 Сентября 2012 15:22:30 #132
леди Берта [15] 15:12 , 13 Сен 2012


-DeathHolder-
убивенец
есть шкала опыта. по ней на 15 уровне нужно набрать (например) 5 000 000 опыта для перехода на 16. у некоторых игроков на 15 уровне опыта уже сейчас набрано больше, чем эти 5 000 000. им опыт срежут, так что останется 4 950 000. у тех, у кого опыта меньше, чем 5 000 000, ничего срезать не будут. по-моему, всё очевидно. повторюсь, число 5 000 000 взято исключительно с потолка и исключительно для примера. сколько на самом деле понадобится опыта для перехода на 16 - знают пока лишь админы. но явно не 17 лимонов

--Blondinka--
у них не 100%, а -100%. это разница)


:eek:
0
 -keDa- [4]  13 Сентября 2012 15:23:00 #133
Тейрана писал(а):
Ответы администратора на страницах: 5
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.