Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Зигредные войны: Salvage Chute наносит ответный удар - 2.

Salvage Chute [5] 
0
7 Октября 2008 20:16:04
Прошедшая неделя ознаменовалась крупными боевыми действиями на материке Хаир. Две армии сошлись в кровопролитной схватке, два полководца повели тысячи тысяч душ на смерть во мраке ночи...
Все началось с того, что генерал Salvage Chute (не путать с генералом УйаррМО, за меня шапок не дают), около месяца назад, для выяснения вопроса, кто, собственно, является в большей степени провокаторами: так называемые "крысы" или нудисты, перебил дроп у одного из нудистов (ник пострадавшего - arktur). Кроме большого количества матюков в приват, ничего особенно интересного услышано не было. Результаты исследования были обнародованы на форуме, к ним отнеслись по разному: некоторые согласились, некоторые начали грозить карой автору этих строк, но наибольший отклик это событие нашло в душе генерала Mad Cat, который тут же окрестил автора "крысой" и занес в почетный список в своей инфе, а также начал проповедовать крестовый поход на форуме.

Прошел месяц, автор вместо четвертого уровня в кожаном шмоте стал пятым уровнем в дроповом "мамонте", а Mad Cat... Ну как был Mad Cat&#0039;ом, так им и остался. :)
И генерал Salvage Chute решил нанести своему противнику страшный удар, с целью взятия в плен и дезорганизации армии противника.
Для начала был перебит дроп в двух боях Mad Cat&#0039;a, а в приват было заявлено, что до тех пор, пока проштрафившийся генерал не почистит свое инфо и не принесет свои искренние и убежденные извинения в связи с плохим поведением и нетактичными высказываниями на форуме, играть он спокойно не будет.
В ответ, Mad Cat страшно обиделся, создал ещё один топик на форуме, в котором в мягкой форме назвал меня "королем крэтсов" и заявил что ищет палача, для искусственного прерывания моей грешной жизни.
В игре творились любопытные события: автор отбивался от мороков "соплезубых тигров", насылаемых на него враждебной армией и два раза им проиграл. В ответ, сочувствующие войска выпустили по Mad Cat&#0039;у залп из арсенальных установок с зигредами. Две пчелы довели незадачливого командующего до летального исхода.
На этом он не успокоился, и заказал автору и князю Владимиру (как главе сочувствующих сил) травмы у палача Несущий смерть. Тот свое дело сделал на совесть, но Mad Cat&#0039;y никаких дивидендов это не дало, поскольку генерал Salvage Chute продолжал бдительно следить за всеми перемещениями горе-нудиста.
Нервы командующего армией Бешенных Кошек не выдержали и он начал угрожать автору в приват "встречами в реале", затем, заявил, что ему хотелось бы увидеть меня в этой самой грешной жизни. Пожелания было выполнено, генералу прислали парочку фотографий, дабы он просветился на предмет того "в каком классе автор".
Но это не остановило Mad Cat&#0039;a. Он решил позвонить мне на мобильный телефон и высказать все свои глубокомысленные соображения насчет моих способностей мешать ему в игре. (мой телефон указан в аське, а также был ему назван в разговоре по этой самой аське) После чего генерала Mad Cat послали проветриться в пешее эротическое путешествие с шипами и вибраторами. В игре его армия была атакована залпами из пхадд-орудий, мариновавших его на протяжении часа, в следствии чего, Mad Cat так и не попал в храм, а его команда в количестве двух магмаров сражалась с людьми.

Затем, здраво рассудив, что в сущности время позднее, приезд жены в разы важнее всяких маневров и учений, генерал Salvage Chute отправился в объятия Морфея.
Сегодня, при заходе в игру, у Mad Cat&#0039;a опять был перебит дроп, кроме всего прочего, две пчелы опять зажалили его в пятую точку до смерти.
Данные акции нашей армии будут продолжаться до полной капитуляции противника.

P.S. Этот топик является гнусным пиаром, автор в лесу и отсылать его туда бессмысленно.
P.P.S. Приглашаю всех желающих принять участие в начинающейся веселухе. Без разницы за какую сторону вы выступите, главное, чтобы вы приняли участие в маневрах. :)
Dreaming Мелюзинейшн... :)))
0
AgressoR [6]  7 Октября 2008 22:53:42 #39
-Скиф-
все после этого ты мне больше не друг! :cry:
деструктив
0
NoGooD [8]  7 Октября 2008 22:54:08 #40
какие вы тут все противные :lol:
0
AgressoR [6]  7 Октября 2008 22:54:42 #41
Mad Cat
на личности переходить не стоит ты первым перешОл вот тут твоя обшибка=)
деструктив
0
AgressoR [6]  7 Октября 2008 22:55:41 #42
-Скиф-
создавал заходил к знакомым кроме смайла подозр ничего не писали=)а потом угадывали кто йа=(
деструктив
0
-Скиф- [6]  7 Октября 2008 22:56:03 #43
AgressoR
:biggrin: после чего "этого", я много нафлудил, и часть речи, ради тебя, дружище, могу забрать назад) :redface: :redface:
0
маугримка [6]  7 Октября 2008 22:58:23 #44
-Скиф-

Глада лучше качай, нам и недоблестных к..с хватает :evil: :biggrin:
0
AgressoR [6]  7 Октября 2008 22:59:11 #45
-Скиф-
гарем и тд=)про перебивание у всех и вся=)сам же ты сказал чо нудизм труд нелегкий и нервный=)
во и забирай все :redface:
ПыСы:а мне ща имхо на грот и гунь нужу исключительно в поместье так как места нету из-за фигурок этих балин+(
деструктив
0
Клубничка [6]  7 Октября 2008 22:59:32 #46
забавно :lol:

а мне фотку? тож хочу поглядеть :razz:
один око
0
Mad Cat [5]  7 Октября 2008 22:59:35 #47
AgressoR
Вообще то дроп у нудистов перебивают конкретные личности. А если человек гнилой, так это навсегда, что в игре, что в реале. Не зря же таких крэтсами зовут, очень точное название.
0
Скайлочка [6]  7 Октября 2008 23:00:09 #48
NoGooD как...прям совсем все?
If everyone cared and nobody cried If everyone loved and nobody lied If everyone shared and swallowed their pride We would see the day when nobody died.
0
Mad Cat [5]  7 Октября 2008 23:01:08 #49
Клубничка
Первый раз слышу, что мне фотки отправляли. Это наверное из той же серии сказок автора про его звание полководца на прайме :lol:
0
NoGooD [8]  7 Октября 2008 23:01:37 #50
Скайлочка ну кроме тебя зай=)))
0
-Скиф- [6]  7 Октября 2008 23:02:15 #51
AgressoR
матерится на хвостатых 90% нудящих, а уж кЭт я где-то в глубине своих деццких воспоминаний очень хорошо понимаю, особенно после того, как ни раз автор пытался на форуме оправдывать перебивальщиков...да и данный топ-повторюсь, является ни чем иным, как очередной рекламой воровства, только рекламируют на этот раз не нудисты, а противоположная сторона в раскладе!!! :rolleyes:
0
AgressoR [6]  7 Октября 2008 23:03:28 #52
Mad Cat
у нудиста назвавшего его и запихнувшего его в инфу=)короче мне ИМХО на ваши разборки :rolleyes:
деструктив
0
-Скиф- [6]  7 Октября 2008 23:04:10 #53
--Красавишна--

:lol: :lol: как скажете, о повелительница, :arrow: пошОл на арену:)
0
-Скиф- [6]  7 Октября 2008 23:05:08 #54
AgressoR

:redface: :redface: забрал) :razz: :biggrin:
0
AgressoR [6]  7 Октября 2008 23:05:38 #55
-Скиф-Mad Cat
все отстаньте от мну вы мне мозг взрываете мну пьян мну поф на это не хАчу думать и не заставляйте :evil:
деструктив
0
AgressoR [6]  7 Октября 2008 23:06:13 #56
-Скиф-
гуд :redface: :cool: друг -дрЫнк
деструктив
0
-Скиф- [6]  7 Октября 2008 23:08:59 #57
Mad Cat

посоветовал бы в этом топе от души извиницца перед автором за сказаные в сердцах слова:evil: :evil: после того, как он вернет деньги за корм и выпавший в том бою молот гнева...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.