Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
0
1 Августа 2012 12:07:46
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
0
Луксан [6]  8 Августа 2012 09:44:21 #913
ошибка
0
-Рендом-
8 Августа 2012 15:39:43 #914
А вот и Евангелие от Рендома (стих 2)

Нововведения...ограничения...стимул))))

Девиз для мобобоев. Почему никто не отметил, что скакать из левела на левел на квестах и радугах гораздо удобнее, чем нудно ждать когда репликатор принесёт тебе долгожданный 1-н эфрил или же собирёться группа в дом.
Да, звание мах "боец" - это хорошо, особенно для тех, кто ждёт недождёться свежатинки на плато, но мобобоям этого не нать по своим "поцифистким" (читай "пофигическим") наклонностям.
Тут многие говорят "сидельщики" ЗЛО, а кто тогда не зло?????

Я лично никуда апаться не тороплюсь, мне нравиться играть именно так. И пофиксенные в будущем возможности не пугают:
- репутация города - давно + ну и что? или репликатор пофиксят и эфрил нельзя будет копить?
- репутация РПР - буду сидеть до седых волос пока фиолет не возьму. Запретят ЯБ на арене, как это случилось в залах? Есть "руки" в пещерах - там-то ни ЯБ ни арсов с морами не пофиксят;
- репутации наёмов - +, но хотелось бы и побольше конечно, но не страшно;
- репутация искателей - добью до сини, но это и был предел моих мечтаний);
- репутация Джаггеров, как и нежить - пока не нать...в топы не стремлюсь, на это есть 5-й левел;
- репутация ВБ - так я и ходила на них в Вурдалию, только для того, что бы начать для хаев по их просьбе...и скажу Вам что соотношение доблести с опытом не айс;
- звание элита - а опыта только на это и хватит :rolleyes:

А вот то что такие как я мешают приходу в проект другим игрокам - это бред чистой воды. Кто хочет - начинает качать "правильно перса" сразе с 1-го левела или же как я выправлять его на остатках опыта на 4-ом, а кто не хочет - тот даволен и так (до 11 левела в рекрутах и без медалей), и с нами не пересекаеться.
Если администрации угодно уровнять, то лучше пускай не "ускоряют" нас, а "придерживают" остальных. Как? Установите не максималку для прокачки, а минималку для апа....что бы опыта не давали пока не будет у пришедшего как и у всех, тогда и на арену, и в пещеры и в храм очереди будут стоять.

P.S. Ну в принципе и усё...
Играла, играю и буду играть
С любовью и уважением :exclaim:
0
 -_impenetrable_- [4]  8 Августа 2012 16:59:29 #915
отлично! хоть игра оживет... а то одни наемы и патруль... а остальные дни трава... :razz:
0
 М А К О В К А [3]  8 Августа 2012 18:27:03 #916
Есть как хорошее (для новичков), так и плохое для старичков! :lol:
0
 BlindBlood [9]  8 Августа 2012 19:54:15 #917
Хорош ныть! Хотели трэша? получайте! а то все кричат, что играть скучно, ничего нового - пожалуйста, теперь всем будет ооочень интересно)) :cool:
Каждый день новые квесты, мобы, уровни. Кончилась халява, дорогие фиолетово-медальные сливщики ВБ! Предлагаю еще и статую доблести отнять у масиков. Всем рости :exclaim: :idea:
Хочу майку с Bornом!!
0
 винни пухер [5]  8 Августа 2012 20:01:04 #918
вц :eek:
пришел, увидел,отписал, прочитал...
0
 stalker_kirill [8]  8 Августа 2012 21:39:40 #919
нахрена ну и звание итак было ограничено. а репа города ну и нафиг хотя поддерживаю многие задолбали сидеть на одном лвл. но с медалями это уже бред
0
Емануил
9 Августа 2012 01:54:21 #920
флуд
В лесу
0
бес войны [6]  9 Августа 2012 07:09:07 #921
самое дурацкое нововидение на мой взгляд
0
бес войны [6]  9 Августа 2012 07:14:09 #922
Емануил
согласен голосов потеряют неплохо
0
Skinner007 [11]  9 Августа 2012 09:36:28 #923
Очень много неплохих нововведений, а то столько задротов в игре зависающих годами на одном уровне, преимущественно на 4ом с яд %крионабероном% конечно :), это должно сдвинуть демографическую ситуацию мира Фээээо :)
0
 _--RED JEK--_ [4]  9 Августа 2012 19:01:50 #924
бред можно будет не играть
0
 Marco Manzotti [4]  9 Августа 2012 19:09:06 #925
Penza32 писал(а):
AnEsTeZiSt
:arrow:

:arrow:
0
 Marco Manzotti [4]  9 Августа 2012 19:10:10 #926
AJITbIH_ADAM писал(а):
Penza32
Прежде чем ставить стрелку, подумай о тех, кто в отличие от тебя не кидает в игру реал. И зарабатывает деньги за счет профы.

спасибо :cool: :exclaim:
0
Аклукс [10]  9 Августа 2012 19:19:37 #927
бум голосовать не бум )))
Для тех кто ещё не понял для чего рунет поясню:
Рунет премия и участие в ней это в основном для того что бы привлечь новых потребителей в игру,из других проектов,учавствующий в рунете (кстати ) многие проекты не учавствуют в премии только по причине не потерять своих потребителей)
А совсем не занять в ней первое место.Первое место конечно пряник.Но это не сама цель думаю.
Про нововведения: ноют значит хорошо )
В конечном итоге все нововведения к усложнению и удорожанию игры. Не нужно забывать что в самом начале все так просто и хорошо было только для того что б привлечь новых пользователей.
И ещё ... сервера не резиновые. Кто то приходит - уходит.Самые стойкие и кто не смог для себя найти проект лучше остаются.
Все нововведения ведут к определённой цели и если не понятно сейчас на данный момент - это ещё ни чего не значит повторюсь *ждите новостей*
К чему я всё? Ни кого вы не напугаете своим *неголосованием*)) Кинут опять плюшек за голоса и все будем голосовать по будильнику))
А нововведение,если не понятно оно... это уж не ваше дело)Есть кому за вас думать и решать.
Меньше обращяйте внимания и думайте. Приятного время провождения в игре.
?
0
Беда- [5]  9 Августа 2012 21:51:46 #928
Не спорю что это чем то оживит инсты старших лвлов)))Но... как же реп рейтинг?! Вот тут как всегда не додумали((Лук фиолет с 3 лвл?! сказка((на нём пишите 5-6 лвл))плечи таже история-900 реп рейтинга не набрать((а облегчить новеньким к сажелению не получица только мясо из них зделать((те кто сидел на лвле 4 годами уже всё качнули и им это не страшно а вот новенькие не смогут нечего зделать и будут отгребать(( :lol:
0
MYT0N
9 Августа 2012 22:00:09 #929
Беда-
ну прям можно подумать, что все четверки у нас поголовно с фиолетовыми плечами и луками ходят)) большинство тут стонущих, вряд ли бы на 4-ом прокачали все те репутации и звания по максимуму из за которых сейчас весь сыр - бор :lol:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  9 Августа 2012 23:43:39 #930
MYT0N
ну так время покажет если бред не введут! ну а если ввидут потеря игроков и т.д думать нуно :eek:
0
 --ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  9 Августа 2012 23:49:13 #931
о кстати лудше введите поклонку РПР с 4 левла тогда все будит отлично чесно слово и опыт за бои уберите тогда пипец чу будит :lol: :lol:
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.