Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Турнир поклонения

 Сказки Конец [12] 
0
21 Марта 2012 19:46:27
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
0
 IoanGroznyi [9]  25 Марта 2012 13:10:22 #153
Erg
Мне нравится вообще все) кроме текущего варианта, который по определению проходится только через квест позор. Либо прямым договором, либо молчаливым согласием сторон "по умолчанию", и любой, кто говорит иное - или лжец, или глупец. Причины две, и обе системные, не имеющие отношения к игрокам.
Протяженный, не имеющий ограничений по времени турнир, в котором сама возможность победы определяется не твоими силами, а наличием соперника как такового - это первая и базовая причина. Ничем, кроме договоренности о взаимных уступках, соперника на турнир на регулярной основе не затащить. Редчайшие исключения лишь подтверждают этот факт. И вторая причина - ничем не обусловленные, глупейшие, а, главное, бессмысленные временные рамки усугубляют причину номер раз до состояния, что нужно не просто уговорить соперника, но и уговорить являться во вполне определенное время, причем месяцами. Умышленно не говорю о напарниках, на фоне проблемы с соперником - это такая мелочь, что не стоит внимания.

Так что каждый с каждым, по выбору, рандом - не важно. Важно исключить командную игру как самый главный фактор. Обеспечить возможность боя с любым соперником, исключив расовую игру, это два. Убрать временные ограничения на проведение турнира и, с другой стороны, ввести фиксированные рамки на протяженность самого турнира.

Ну и последнее. При "давайте отрежем" ежиков, колоды и т.д... это, мол, уменьшит число участников. Пусть уменьшает. Это не медаль фортуны, в конце концов. Не надо ее сводить ни к залам, ни к рулетке. Логика должна сохраняться. Хочешь иметь медаль РПР - копи колоды, качай репы, делай ежиков, покупай несколько комплектов шмота. Это сложная медаль. Единственное, что нужно сделать - предоставить саму возможность воспользоваться всем, что накоплено. Сейчас такой возможности нет. Приостановленная версия турнира побуждает не к прокачке персонажа, а к прокачке умения искать подставных соперников и разговаривать в скайпе. Простое объединение серверов проблему не решит, поскольку сохранятся все базовые причины кризиса турнира. Просто после небольшого всплеска активности минора - умрет турнир на всех серверах
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 Дима-боец [6]  25 Марта 2012 23:13:09 #154
Предложение - бои 1 на 1 рандомно своего лвл с невидимостью до боя никого из претендентов на бой. Например 300(500) побед без моров,ездовых - медаль почета. При этом в бой обязательно программой заводятся в течение месяца все персонажи этого лвл без исключения, в первую очередь подавшие заявку,во вторую очередь(и очереди эти то же рандомны) все кто даже не хотел учавствовать. Время на подготовку к бою при подтверждении заявки например 15 минут для возможности подготовиться и при этом появляется возможность купить эликсир за 1 з не слома вещей в бою (500-1000 боев=500-1000 з с каждого кто хочет, администрация в выигрыше). Как только появляется заявка на бой, сразу рандомно назначается противник этого же лвл,даже если нет заявок с другой стороны,дается время 5 минут на подтверждение заявки,после подтверждения обоим игрокам дается время на подготовку к бою. Время задействования- круглосуточно,кроме технических перерывов и времени перед ними. Думаю такой вариант был бы ничем не проигрышным для тех,кто пока не хочет(слился раз в месяц и делов- то,или попытался в надежде победить более слабого и получить +1 в личных достижениях и в информации персонажа для всех),но призвал бы много желающих и прибыль была бы огромная администрации.
При этом,если не было до этого фиолетовой медали подземных рыцарей,то необходимо прокачать до нее,чтобы иметь возможность пользоваться возможностями красной медали рыцарей. А тем,кто не смог ранее пройти посвящение в подземные рыцари посвящение засчитывается например при 20 победах.
В кожанной одежде к турниру не допускаются,как и голые.
0
 IoanGroznyi [9]  25 Марта 2012 23:28:37 #155
Дима-боец
... побед без моров,ездовых

Думал, дальше читать не интересно. Нет, нашел еще веселее, про неслом. :lol:

- Да не согласен я!
- С кем, позвольте вас спросить, с Энгельсом или с Каутским?
- Да с обоими!
- Замечательно!

От Севильи до Гренады :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 ksay [8]  25 Марта 2012 23:32:08 #156
на этот турнир не должны допускаться персонажи с красными медалями РПР
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 Дима-боец [6]  25 Марта 2012 23:39:11 #157
IoanGroznyi
Без моров и ездовых-веселее,больше адреналина,бои намного быстрее будут. А если с ними - не реальщики не пойдут по желанию,опять же загуб в зародыше желающих,хотя тебе и не нужны желания других,но поверь - от желания плохо и средне развитых-все в выигрыше. Не слом-хорошая прибыль администрации. Например, тебе,как сильному придется сходить на турнир для 500 побед 600 и более раз,ты пойдешь с эликсиром не слома и с БТУ. А таких будет много. 1 з-не много,но с каждого и много раз - огромная прибыль.
Доказывать ничего не собираюсь,я лишь предложил.
0
 IoanGroznyi [9]  26 Марта 2012 00:04:08 #158
Дима-боец

Ты уж определись, о ком ты думаешь. Если о сокращении затрат (отказ от моров-ездовых, неслом) это одно. Если о администрации (неслом выгоден админам) то другое. Ну и приведи все в соответствие главной идее)
А то как-то нестыковочка. Рюкзак моров - он подороже, чем 1з за элик неслома будет, так что ты, ратуя на словах за доходы администрации, фактически лишаешь ее и хлеба, и маслица :lol: А говоря об отмене преимуществ прокачки - лишаешь бутербродика уже основных доноров проекта. В общем, неясность в постановке цели - приводит к неразберихе в реализации :wink: И в чем адреналин упитому (а ты, думаю, не сомневаешься, что все заинтересованные будут именно упиты?) руненному фиолету вынести 1х1 среднестатистического мобобоя? Для кого адреналин-то? Первому скучно, второму обидно. И даже шанса, что мороки помогут - нет)
А если серьезно - ну забудь, забудь такою вещь, как урезание чего-либо в вопросах ПвП. Это искажение самой логики и сути данного процесса. Ложный путь. Не надо нагонять туда, извини за жаргонизм, мясо. Надо дать возможность желающим попасть на турнир и увидеть напротив соперника.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 -Ариру-тян- [12]  26 Марта 2012 00:25:13 #159
:eek:
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
 Дима-боец [6]  26 Марта 2012 00:29:35 #160
IoanGroznyi
В том и проблема-в желающих. Иначе бы не менялось. Не пойдет простой доблестник,даже в синем шмоте, с максимальным званием на лвл и с неплохой прокачкой медалей на турнир,когда знает,что там монстры с такими возможностями,что ему и мешка моров не хватит,чтобы иметь шанс хоть половину снести. Толку от того,что 10 монстров в разное время хочет,но никто на них не идет? Я уже раньше в топе написал примерную подготовку для 6 лвл,сейчас для людей такая подготовка почти не реальна без множества вливаний сотен тысяч рублей. Нужен баланс желания тратиться и за это получать, иначе желание пропадает. Медаль должна быть сложной,дорогой,но престижной и доступной для желающих. Ты же сам помнишь,как пришлось ходить на 6 лвл бывшему твоему соклану на турнир.
Твои были слова,что бывший турнир - договорняк, и ты сам согласился,что людей условия турнира вынуждали. Я пару раз сходил и против твоих слов - в договорняках не принимал участие. Даже когда бывший твой соклан,надеюсь случайно подвел и не зашел в инст мы бились до конца и вдвоем размочили счет от сухого поражения.
0
 -Ариру-тян- [12]  26 Марта 2012 00:33:20 #161
Храм межмирья подойдёт для турнира поклонения :idea:
Кто за,ставим +
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
 ksay [8]  26 Марта 2012 00:39:21 #162
IoanGroznyi
Надо дать возможность желающим попасть на турнир и увидеть напротив соперника.

У желающих возможность попасть и так была. А вот возможность у них увидеть напротив соперника без именно нагона мяса - вещь практически нереализуемая.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
 IoanGroznyi [9]  26 Марта 2012 01:21:20 #163
Дима-боец

Глупость пишешь. Извини за прямоту. Причем очевидную глупость. И про сотни тысяч, и про простых доблестников (кто это такие, кстати?), и про десяток "монстров". Ну и... сложная, дорогая, престижная и доступная для желающих - это крась ловцов фортуны. Ну или флаундринов... А крась РпР - немножко из другой оперы.

Я пару раз сходил и против твоих слов - в договорняках не принимал участие.


Что еще раз подтверждает написанное мной. Либо ты принимаешь "правила" и включаешься в систему молчаливых разменов, либо ты не ходишь. Порочна система, страдают все. И вовсе не из-за монстров с колодами, ежами и фиолетом. Из-за системы, провоцирующей самый глупый вариант холодной войны - гонка вооружений без возможности из применения)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 неразговорчивый [5]  26 Марта 2012 01:37:38 #164
IoanGroznyi
ВолоТь, харе пылить. Все уже поняли, что ты без красной РПР, потому штА тут самый умный, честный и ваще.)
Скромнее надо быть(с) Некто из присутствующих. ( смех за кадром)
0
 IoanGroznyi [9]  26 Марта 2012 01:43:32 #165
Ветер Ада

Иди сюда, я те печать поставлю)) В лопп :lol: А без медали я потому шта нупь, мне на турнир страшна :redface:

И вообще я опоздун, ну или опоздатель :lol: Накопил репы на луана на 4 левеле, через три дня их пофиксили и отобрали, сделав только с 5... сделал себе носорожека и собрался идти за медалькой в пещеры - старый вариант отменили квеста... только, понимаешь, накопил храбрости сходить на этот вариант - и его закрыли :lol: бяда, бяда, бяда
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 неразговорчивый [5]  26 Марта 2012 01:51:54 #166
IoanGroznyi
И я тебя рад видеть) :lol:
А по теме- лично мне почему-то кажется, что оживить очередь сможет элемент принудилова. То есть, прихоящие вызовы на турнир тем, кто обладает перстнями и последующими штрафами (пусть символическими, но становящимися ощутимыми при повторах). Детали , конечно, нуждаются в уточнениях.. :confused:
0
 IoanGroznyi [9]  26 Марта 2012 01:54:54 #167
Ветер Ада

К светлому будущему под прицелом конвоя? Тоже вариант) И назвать квест "Кавказская пленница":
жених согласен, родственники тоже... Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь(С) :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 неразговорчивый [5]  26 Марта 2012 01:56:50 #168
IoanGroznyi
Как по мне-даже такое было бы лучше варианта "а ля межмирье"(
0
 Дима-боец [6]  26 Марта 2012 02:01:27 #169
IoanGroznyi
Ну не сможет не прокачанный доблестник,или средней прокачки даже очень опытный в боях сделать ничего против того,кто максимально прокачан,никакие моры и колоды ему не помогут. Многие простые сильные доблестники посмотрели на турнир,на обкаст игроков,на те бои с кучей колод и моров,посмотрели,что при таких затратах те постоянно проигрывают максимально прокачанным и влившим в прокачку не мало и у них желание пропало. А еще форум почитали,как тут много кричащих нашлось,что кто-то благо не кинул на себя-он нуб и в этом роде и все. Турнир заглох. Систему надо менять турнира и бой 1 на 1 ты прав. Но нужно создать не только возможности,но и желание,иначе снова будет гонка вооружений и опять все заглохнет. Любой самый опытный,сильный,потративший очень большие деньги на эти инсты и постоянно проигрывая более сильным вскоре не пойдет,или включится в гонку вооружений,или откажется.
0
 Нешка [7]  26 Марта 2012 02:39:05 #170
Ветер Ада писал(а):
IoanGroznyi

А по теме- лично мне почему-то кажется, что оживить очередь сможет элемент принудилова. То есть, прихоящие вызовы на турнир тем, кто обладает перстнями и последующими штрафами (пусть символическими, но становящимися ощутимыми при повторах). Детали , конечно, нуждаются в уточнениях.. :confused:


думаю многие просто перестанут заходить в игру)
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
0
 Дима-боец [6]  26 Марта 2012 03:00:46 #171
Просто перстень не будут покупать и все,на этом заглохнет. А если принудительно будут раз в месяц всех 100% дергать на турнир-то 1 проигранный бой в месяц-не испортит настроения,пойдут даже слабые на турнир в надежде победить более слабого,слабые и средние будут при вызове готовиться, многие в надежде,что там не монстр их соперник. Вот тогда турнир точно оживет. Народ начнет надееться,а не отказываться. С договорняком-тут сложно,неизвестно кого рандом подсунет. Сильные на высоком лвл будут стремиться в начале месяца больше биться рассчитывая на мясо,потому что высокий лвл всех быстро вызовут и останутся только желающие,а это уже посложнее. И опять же оживленность турнира. Много народу будет участвовать с надеждой,а значит траты на бои возрастут. Можно сделать еще и выбор желающим вызов кинуть-или обычный противник,или сильный противник.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.