Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Турнир поклонения

 Сказки Конец [12] 
0
21 Марта 2012 19:46:27
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
0
_Rogue
26 Марта 2012 03:55:00 #172
Дима-боецписал:
"Например, тебе,как сильному придется сходить на турнир для 500 побед 600 и более раз"

прям оторопь берет, от таких цифр. вообще считаю все квесты на поклонку не соответствующими сути медали.уж на то пошло поклонка вб наиболее соответствует слову доблесть и упорство. другими словами эта не должна быть медаль доcтупной 6-10 левелу вообще. подобная медаль должна быть венцом и одновременно доступной всем кто действительно желает ee. , а не заслугой клана с 2-3 зеркалами как ето было в старом квесте, делающим соклану поклонку или лучше сказать за него!!
временной фактор должен был быть изначально - заслужи!!! а не кинь тупо реал и сделай за 3 недели (последн турнир).
как вариант мне кажетса наболее правильный, доблестный вариант должен вклучать несколько условий:
1. поклонение вб, (как обязательное условие крас. медали подземки)
2.сдача скальпов, которые должно копитьса с начала игры.
3. посвещение в магию (наиболее легкое, но как индикатор , что перс прошел значительный отрезок к желанной медали.
4. денежн. состовляющая медали (типа принеси столько то угля итд), можно 4 заменить уже существующей красн медалью дракона, при времени и упорстве особенно на маг левеле см#3 очень даже реально. или ввести какую нибудь медаль типа на поклонение шеаре , с ресами 240+

PS введение же прочего, как межсерверные турниры, считаю заменой одного бесмысленного турнира на другой. хотя бы по причине что на маг левеле народa в десятки раз меньше, и появление есче 100 6 левельных школьников а-ля воин за 12 часов, скрасью подземки, весу и уважение красной медали не придаст. также положительно будет и стремление народа апатса и наращивать к 16 уровню, а не седет надутым индюком на грумволе по несколько лет на одном левеле. короче не должно быть халявы на красную медаль, но доступно со временем может быть всем.
0
_Rogue
26 Марта 2012 04:15:10 #173
и есче 5 пункт считаю небходимым условием, наличие звания как минимум герой, иначе это насмешка над теми повелителями и высшими магистрами имеющими фиолет , когда мелкий элитник имеет доступ
к красной медали, типа всего уже достиг :lol:
лучше пусть сейчас автоматом получат те единицы кто реально заслужил своей игрой, а другие настроятса на небыстрый, но реально доблeстный путь,чем превратить медаль в ничто.
0
 -Белкин- [10]  26 Марта 2012 06:18:46 #174
поклонение ПОДЗЕМНЫХ рыцарей

Причем тут вб и магия?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_Rogue
26 Марта 2012 06:39:29 #175
belikka2
а что я написал про флаундинов? или за вб не даетса доблесть, звания и скальпы? или тежело вникнуть что ето одно из условий., по мне то условий сделал 2х раза больше. а может хочетса вернуть время когда по быстренькому клан делал подземку друг другу? так вы уважаемый слегка поздно попали для етого в омегу :lol:
0
 NeGa [9]  26 Марта 2012 07:32:53 #176
_Rogue
по-быстренькому?))) у меня получение медали без единого проигрыша и штрафа заняло 23 инстанса, наверно скорость заключалась в том что приходилось стоять в очереди в пещеру от 4х до 12 часов?) а порой и весь день простаивая не попадали?) Или простота заключалась в том что на тот момент магмаров с грумами 10ыми было гораздо больше в противниках чем грумов у людей?) а 10ые ездовые появились только под конец и в пещеры бегали с яд луанами?)
Про крась ВБ, как условие вообще улыбнул - что ж ты без краски ВБ то?) самая ведь "дешевая" медалька на данный момент.
http://omega.dclans.ru
0
 -Белкин- [10]  26 Марта 2012 07:52:58 #177
_Rogue
ак вы уважаемый слегка поздно попали для етого в омегу

улыбнулся с утра, спасибо Андрей
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_Rogue
26 Марта 2012 07:59:57 #178
NeGa
убедил особенно в части что оказываетса медаль на поклонку ето боли в ногах в бесчисленных очередях "приходилось стоять в очереди в пещеру от 4х до 12 часов?) а порой и весь день простаивая не попадали?" или 5% магмар максимум с грумами, забыли сказать о др тимах магмарских на луанах, если только омега не вылавливала спецом добестнье кланы, чтоб доблесть была доблестней :lol:
а насчет вб медальки в чем то сырмяжная правда есть, можно фиолет на мелком уровне качнуть бегая под травмами нон стопом но скальпы (см условие #2) будет тежеловато таки образом набрать.
по сушеству я не против турнира, но не в количестве а ля 23 инста командой хоп и медаль персональная на 6 уровне, поетому и предлагаю сделать череду достигов расчитанных на долгии кач а каким будет турнир посмотрим (может арена без ездовых , не знаю, я просто высказал свое мнение, о том что быстрая 3 даже 6 месечная медаль вредит игре и не подразумевает развитие доблестной линейки так как заканчиваетса только начавшись.
0
_Rogue
26 Марта 2012 08:08:28 #179
NeGa писал:Про крась ВБ, как условие вообще улыбнул - что ж ты без краски ВБ то?) самая ведь "дешевая" медалька на данный момент.
так я о том же не дорос есче до медальки "дешевой",по мне так очень даже дорогая, а может и не хотел бегать мясом ради медали, так что мне ече расти и расти :rolleyes:
0
 NeGa [9]  26 Марта 2012 08:11:04 #180
_Rogue
:smile: знаешь в чем главная проблема?)) её можно охарактеризовать одной фразой - "Критиков дофига, авторов нехватает". Если на тот момент на 6ом уровне был квест на 2400 кристаллов то мы и делали этот квест чтоб получить медаль, когда был переделан квест на турнир, клан и туда стоял, в последний закрытый вариант квеста - соклане так же бегали и ходили) будь то 6 уровень, 8, или 10ый. Неважно какой был турнир) ребята ходили и делали победы.
А что у тебя?) рассуждаешь как кто-то в данном случае Омега когда-то получали медальку, а ты не смог?) Так оглянись) и на 12 медали народ вон делал, вот только ты видимо только критик) но не автор. Поэтому что не делай, как не меняй, как не извращайся) ты будешь недоволен) Приведеный тобой вариант - куда как сложнее) одна крась ВБ на данный момент тянет по деньгам далеко за 1000 золотых) с учетом что только 30 зеленых комбокубов минимум в 750 з выйдут при покупке с аука.
Если ты не сделал квест по старым правилам, по новым - то по усложненым не сделаешь и подавно. В этом вся причина. Все выглядит как в том анекдоте:
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
- Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл,
Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда
не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах
все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога,
видят что тот ничего не предпринемает. Моисею стало жалко бедного еврея больше
всех, он и говорит богу:
- Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб
он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
- Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала
лотерейный билет купит!
http://omega.dclans.ru
0
_Rogue
26 Марта 2012 08:47:41 #181
да я не умоляю я ваши заслуги, боже упаси, переходить на личности. только что вы в етом топике то забыли с вашей краснои медалью? да плюнул я на 6 на 1600 крисов-сгорели потому что правильно высказали очереди!!! и не посчитал я грумвол намного лучше шанки и что а мне както важее работа и моя разница во времени 8 часов , и сидеть несколько лишних месецев мне не по нраву. а насчет ваших силогизмов вы больше на слово "омега" встали в стоику)
и что-то не заметил, что я недоволен чем то, предложил растенуть удовольствие получения медали , а вы мне про 1000 зол за вб, хороши же стали доблестники которым нужна медаль а кач доблы или как в вашем случае получил медаль и почую на лаврах. а по поводу подавно улыбнуло реально, действительно сложная медалка :lol:
0
_Rogue
26 Марта 2012 09:14:50 #182
NeGa
и есче по поводу "не сделал квест по старым правилам"
правила и сам турнир был фуфло расчитанный на школяров сидяших в игре целый день, как мне интересно было попасть если живу на др континенте и мое игровое время, в течение недели, ето ваши 2 часа ночи и выше , или набеги в течение дня на работе, и таких ребят достаточно много (сибирь и дв думаю поддержат меня) поетому оставьте свои мозговключения как и бородатый анекдот себе.
0
 NeGa [9]  26 Марта 2012 09:24:12 #183
_Rogue
ты определись) то ли ты 1600 собрал и сгорели и бросил посчитав грума слабее шанки или равным) или у тебя другой континент время на 8 часов от сервака и прочее) а то в воздухе переобуваешься) :lol:
http://omega.dclans.ru
0
--AnnoDomini-- [5]  26 Марта 2012 09:29:26 #184
И я замолвю словечко в данном топике)

Действительно неоспоримый факт,што медаль Поклонения Великих Битв требует куда больше упорства,средств и более соответсвует стилю доблести/подземных рыцарей чем по сути сама медаль Поклонения Подземных Рыцарей,довольно интересен и даже смешон,учитывая плюшки за обе поклонки.
И именно поклонка Векиких битв соответствует больше развитию и концепций игры чем поклонка Подземным рыцарей ибо если первую гораздо лехче брать на хайлвл,то вторую очень,очень затруднительно...А по развитию игры надо быть наоборот-чем выше лвл,тем лехче брать любую красную медаль.Вот тут и главная загвоздка данной красной медали-Как зделать,штобы на скажем 5-6лвл её взять было крайне затруднительно,но чем выше лвл,тем лехче :eek: :question:
Я стар..Очень стар...Можно сказать,даже Суперстар=)
0
_Rogue
26 Марта 2012 09:31:09 #185
NeGa
да успокойся ты уже, уже цитировать начал), вредно тебе может негу, блин ногу свести :lol:
0
 DON-DROP [10]  26 Марта 2012 09:33:54 #186
даешь турнир на Арене :exclaim:
0
 Slend-er [8]  26 Марта 2012 10:45:52 #187
DON-DROP
даешь турнир на Арене

Учитывая, что пещерный вариант, хоть и логичный, но был упразднён, а вариант храма оказался "не вариант", то, возможно, будет и Арена)) :biggrin:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
AJITbIH_ADAM
26 Марта 2012 11:05:59 #188
Великий чел
Договорняков много будет и соответственно штраф немалый :exclaim:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
 Slend-er [8]  26 Марта 2012 11:11:41 #189
AJITbIH_ADAM
Не забываем слово турнир - т.е. допустим будет несколько пар участников, и начало турнира сделать не ниже чем с 1/4 финала ))
В финале встретятся сильнейшие, прошедшие отборочные туры пары участников))
Кто будет против кого - тоже неизвестно))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
AJITbIH_ADAM
26 Марта 2012 11:42:56 #190
Великий чел
если вариант арены будет, придется добро докачивать :cry:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.