Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Турнир поклонения

 Сказки Конец [12] 
0
21 Марта 2012 19:46:27
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
0
 Emishka [10]  23 Марта 2012 17:45:44 #134
Лучший вариант Краски РПР - это сорви в банкомате 2000з Джек-пот и у тебя краска! Думаю админам будет по вкусу это :)))))))))))))))))
0
 -Белкин- [10]  23 Марта 2012 17:53:11 #135
Emishka
тогда уж это для краси фортуны
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 IoanGroznyi [9]  24 Марта 2012 00:43:06 #136
belikka2

С кем баттл? С троллем? Пусть тявкает :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Деймосс
24 Марта 2012 01:01:25 #137
ТУРНИР? Я думаю самый лучший вариант - сделать уравниловку как в межмирье и вход на турнир за крупные денежки. на 6 лвл например 10-20 з, или больше, на лвлах повыше цену поднять. вот это будет турнир как турнир. все будет зависеть от того насколько у команды руки прямее чем у противника, и медаль не будет просто даваться, будет денег стоить.
а тем у кого руки кудрявые неисправимо сделать альтернативу - сдать 100500 угля)))
0
Деймосс
24 Марта 2012 01:10:18 #138
или другая тема - на поклонку понадобится победить в инстах - пещеры 200 раз, храм 400 раз, арены 700-1000 раз (ну я приблизительно же) и т д. плюс еще в том, что народ потянется в инсты от мала до велика :idea:
0
 LLlaHc [10]  24 Марта 2012 01:12:01 #139
Я не читал все это.... (ну звиняйте меня); Но я уверен что разговор шел про удешевение.. такого не будет!!! Все плачи по поводу турнмра-бред... Сам ждал межсервера... А тем кто надеется на халву флаг в руки ....


Пожалуйста, подбирайте слова и выражения
Марта
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
0
_БиК_ [6]  24 Марта 2012 05:48:40 #140
Что вы уперлись в виртуальные категории Добла-Добла (РПР-РПР), у скавен - прайм есть герой... че бред пишите все. Своими комплексами Вы загоняете себя в тупик :exclaim:

Не буду оригинален, Махабат утерла носы многим. Хочешь дешего - "КАПАЙ !!!" /(с) Галыгин/, но долго, но по 3 рубля, нужно быстро , нет вопросов, плати, но по Пять. Я лично не вижу ничего проблемного в этом. Если трезво посмотреть, то такие соперники, многим, обеспечивают быстрый рост !!!

Везде ходили на турнир, кроме нашего сервака :evil: Тут дрес-код не устраивает постоянно кого-то :rolleyes: То без зеркал, то без колод... облаили зачатки турнира сами. У магов (5-6 лвл) полно персов с колодами и чЁЁ, а ни че :exclaim: забились в угол, ждали все МО, потом... Шизки, потом... потом... фосфорит... ДОЖДАЛИСЬ :twisted:
Ждите сумки теперь с ярмарок, через 3 года будут в обилии :lol: Получите сумки, не влезите в Формат инста = 1 час, увеличат время инста, будите ломать голову, про рары, рожки, свитки "напихай больше моров" и блага с события.... БЕГ за МОРКОВКОЙ, которую догнать не реально ( а все было проще, около 30 походов и 15 побед в кармане, без гонки вооружений)

Тут даже спор в топе возник, про репу РПР :evil: что у нуба (3-4 лвл) нет возможности сделать 3 000 быстро и по затратам на победный инст не более 3,50 зол :question: :eek: ну не смешите :exclaim:
Нестоит идеализировать - 2 пальца об асфальт :lol:
0
Evgenex
24 Марта 2012 06:55:51 #141
Не интересно получать подобные сообщения от песонажа с ником "Сказки конец", ассоциация с "Сказке конец" - вроде как все, хорошь расслабляться, турнир был для всех очень легким и будет намного сложнее. :lol:
0
 NeGa [9]  24 Марта 2012 10:49:06 #142
На мой взгляд, существует три аспекта, которые нужно учитывать.
1) Крась РПР должна быть доступна любому желающему, НО при этом он должен приложить определенные усилия, временные и финансовые затраты, опять же задействовав для её получения поля битв и скальпы, по аналогии с тем как прокачивалась медаль Почета РПР. При этом Взятие медали не должно зависеть в большей степени от наличия противника - в определенное время и в определенном месте на определенных условиях, вариативность должна быть большая и игрок сам оценивая свои временные/финансовые возможности и желания должен выбирать путь её получения.
2) В предыдущих версиях турнира Основная проблема была не в том, что очень дорого подготовить 1го игрока (колоды, маги, Репрейтинг, моры, медали ездовые) и тем более 3х игроков - проблема в том, что даже имея 3х максимально раскачанных игроков или 1го игрока) нужен еще и противник и большое количество побед) не просто 15) а больше - при равных замесах ничьи не редкость) при договорняках 30 забегов на медальки обоим группам, не смотря на то что стоимость такого забега порядка 50з) и это действительно дорого, кто бы что не говорил - Именно дороговизна и зависимость от противника приводят к договорнякам и сложностям взятия этой медали.
3) Время! это не только время прохождения турнира под которое нужно подстраиваться 6 игрокам, это и время в течении которого игрок готовится к турниру раскачивая своего персонажа, и видит как изменения в игре постоянно отодвигают ту планку к которой он идет, собирая колоды вдруг в игре вводятся маги, собирает магов, вдруг вводят ягдташи и т.д. и т.п.
http://omega.dclans.ru
0
 NeGa [9]  24 Марта 2012 10:59:21 #143
а дальше один из вариантов.

Уровень взятия квеста 7ой.

Оставляем по-прежнему 2 сертификата для медали поклонения подземных рыцарей.
1 Сертификат - 500 кристаллических сфер подземных рыцарей
2 Сертификат - 250 угля

500 кристаллических сфер подземных рыцарей - Сферы можно сделать особыми. Засчитывать только если инст победный. Срок жизни сфер 50 дней скажем.
Территориальные границы, где возможно получение и количество получаемых сфер:

1) Поле битвы Кристаллические пещеры межсерверные и межмирья - 3 сферы за победу в инстансе
2) Поле битвы Храм межсерверные и межмирья - 2 сферы за победу в инстансе
3) Поле битвы Арена межсерверные и межмирья - 1 сфера за победу в инстансе
4) Поле битвы Пещерный турнир фифти фифти - 5 сфер за победу в инстансе
5) Поле битвы Турнир поклонения межсерверный и межмирья - 33 сферы за победу в инстансе 5 за проигрыш при условии, если счет проигравшей команды не 0.
6) Поле битвы Залы Таллаара каждые 15 вражеских скальпов = 1 сфере
7) Спорные локации и вражеская территория каждые 15 вражеских скальпов = 1 сфере.

Теперь самое важное:
Турнирный перстень должен имеет 4 режима:
1 - увеличение получаемой репутации подземных рыцарей при синей медали и 2000 РПР за победу в инстансе либо сданые 15 вражеских скальпов давать 10 РПР.
2 - переключение перстня в режим получения сфер для зачета на медаль поклонения РПР
3 - переключение перстня в режим получения сфер для прокачки кольца для имеющих медаль поклонения РПР

никакого переключения на получение тройной доблести не оставлять) на данный момент в игре итак слишком много возможностей получить бюджетно доблесть на событиях.

НПС в адском перевале и пригорье - у которого сделать диалог по обмену скальпов на сферы.
Скальпы сданые дракону в зачет не идут. Игрок должен выбирать либо сдавать скальпы дракону за доблесть и улучшение Дара дракона, либо сдавать скальпы в обмен на сферы для краси РПР или улучшения кольца.

Турнир поклонения - оставить каким он был, просто сделать возможность играть между серверами и ужесточить контроль Стражей за договорняками - альтернатива - получения медали без договорняков будет предложена, для всех уровневых групп. И добавить еще дней и время для его прохождения в будни днем и вечером.

P.S. цифры и прочее можно изменить )
http://omega.dclans.ru
0
 IoanGroznyi [9]  24 Марта 2012 11:17:45 #144
NeGa

Давным давно предлагал сделать очень простую вещь - привести содержание в соответствие с названием. Ведь просто все - это турнир. Он и должен быть турниром.
Самый простой вариант - одна гарантированная медаль в неделю на сервер. В понедельник все желающие покупают туда пропуск. Вывешивается список участников. С каждым из оппонентов претендент имеет право провести три боя(для исключения полнейших уж случайностей).
Логика: по желанию/онлайну (мы же видим всех зарегистрированных и их онлайн) любой может бросить вызов любому. За бои даются очки, чем больше боев провел/победил, тем больше набрал. Количество очков отображается в реалтайме, все могут это видеть. Кто на минуту окончания турнира набрал больше всех - получает медаль.
Система очков:
отказ от вызова - минус два очка
принял вызов но проиграл - одно очко
принял вызов и победил - три очка
от твоего вызова отказались - два очка

Плюсы - бои идут всю неделю. Гибкий график. Необходимость всю неделю быть в тонусе и готовым принять/бросить вызов. Бесплатное и увлекательное шоу для наблюдателей. Легко регулируемая стоимость медали посредством цены пропуска. Демократичность :lol:
Минусы - работать надо над функционалом :redface:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 -Белкин- [10]  24 Марта 2012 11:35:40 #145
500 кристаллических сфер

Арена межсерверные и межмирья - 1 сфера

:mad: без медали меня предлагаешь оставить
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Erg [9]  24 Марта 2012 12:08:04 #146
IoanGroznyi
и вот тогда криты будут выбирать тяжей, а тяжи уворотов, а увороты критов и высчитывать, что будет стоить отказ и вероятность выйгрыша и никто не пойдет на фиолетового, если сам в сини и если знает, что за пазухой у противника пунши, перцы, всякие ускорители, то уж точно будет тоже самое:(. Или будут на сливы ходить за одно очко. Что тоже не айс. Если устанавливать очередь случайно, тогда можно.
Может в залах сделать турнир? Комнат по числу пар и менять пары, каждый с каждым, один на один. Допускаются только владельцы перстней одного уровня, без колод с мороками и никаких моров и зверей.
0
 Grog [7]  24 Марта 2012 13:23:58 #147
Я сижу и думаю ведь название медали звучит как "ПОКЛОНЕНИЯ"!!
ПОКЛОНЕНИЕ - это ведь в первую очередь восхищение какими то достижениями воина в чём то, в нашем случае в доблестных инстах, а не просто 15 побед в турнире в котором главную, и наверное последнюю роль, играет одно - толстый-толстый кошелёк игрока!

Поэтому на эту медаль для поклонения нада взять всё что связано с доблестными инстами, это и:


1. Количество побед в разных инстах (арена, храм, пещеры, залы);
2. Ресурсы выносимые с инстов (уголь, кристаллы, сферы);
3. Медаль учасника ВБ, как ни как там тоже доблесть капает;
4. Количество сданных скальпов;

Одним словом всё что касается доблести, всё обьеденить и сделать квест, вот это будет как бы соответствовать тому за что можно будет получит медаль "Поклонения", а не просто за толстый мешок с деньгами и 15 побед на турнире.
Вы авторизованы.
0
 IoanGroznyi [9]  24 Марта 2012 13:32:19 #148
Erg

Так выбирай соперников, готовься. Выбрал "своих", собрал, условно говоря, легкие очки. И соперник твой собрал. И третий собрал. Все трое потратились на билет входной, на бои. Что дальше? А ответ очевиден - начинается тактика) То ли вальнуть конкурента, и таким образом от него оторваться, или вальнуть пару кого другого. У конкурента - та же задача. Все, не осталось удобных соперников, очки равны или почти равны, а медаль-то одна)) Никуда не денешься, будешь искать еще бои. И какой простор для дипломатии :twisted: Да, такая схема в обязательном порядке приведет к вводу в турнир "подставных" с единственной задачей - дать очки нужному конкурсанту. Все не дети, все все понимают. Но фишка в том, что система получается саморегулирующаяся. Во-первых - билет входной, это неощутимо только на одной-двух попытках. А на десятке?) Во-вторых, чем больше в турнире людей, не озабоченных вопросом победы (о как сформулировал) тем больше пространство маневра для остальных. И еще неизвестно, кому в итоге в плюс сыграет этот введенный.
И никакого "без колод" и мороков - полный комплект продуктов жизнедеятельности молодых доблестных организмов :lol: Вот тогда и будешь думать: выкинуть сейчас колоду, чтобы этот бой выиграть, или придержать, потому как через полчаса тебя другой на бой вызовет. Плюс фиксированное время конца турнира, тоже тактика - тут и зеленый на фиолетового прыгнет. Набьет рюкзак морами и будет тянуть бой до закрытия по тайму :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
 fil94 [8]  24 Марта 2012 13:45:54 #149
IoanGroznyi
хорошая идея
0
 Doom-Music [9]  24 Марта 2012 14:09:33 #150
NeGa
IoanGroznyi
Идеи неплохие у вас...Но вот правда если народ хочет вернуть старый вариант,я бы хотел его увидеть с кое какими видоизменениями.К примеру здал 300 зеленых кристалов-бой С агударом,здал 300 синих крисов-Бой к примеру с Хранителем каким то там))),ну и 300 краси со всеми тремя нцп,но что бы получить дроступ к этим боям можна еще кое какие промежуточные,подготовительные так сказать квесты типа соберите угля сотрите его в порошок смешайте с добытой пылью из кристалов вами ,развейте по ветру и откроется портал,ныряеш туда и нападает одно из трех чудо монстров)))..И 4-й бой Хранителя арсенала победить и его скажем призрачного грумвола или же по уровню(грумвола).. :rolleyes: :redface:
Тут вроде и просто и в тоже время затратно и продолжительно ,но должно получится интерестно))))
[url=адрес] текст [/url]
0
 Erg [9]  25 Марта 2012 04:49:19 #151
IoanGroznyi
А чем тебе не нравится турнир боев каждый с каждым? Выбор приведет к подставам, поиску лазеек. Вполне нормальная тема, хоть турнир будет, можно разные варианты, победитель с победителем и до финала с распределением всех мест или каждый с каждым. За вход на турнир плата углем, сферами или кристаллами. Думаю, что это даже проще сделать программно.
Насчет колод, не многие могут собрать, уж очень редки некотрые карты, а это уменьшение участников. Блага можно, в том числе и дар природы от колоды, ездовые, можно подумать, но тогда не пойдут те кто без них. От подстав и халявщиков защититься приличной стоимостью участия, сдачей непередаваемых ресурсов, например.
Вобще странно, тема больше года продолжается, ясно, что без мотивации не возродится, а просто крась с еще одним животным получить это опять единицы будут и, главное время проведения, если оно будет ограничено, трудно будет собрать.
0
ebstoday
25 Марта 2012 09:52:23 #152
небось хотят объединить серваки для турнира...
Никогда не спорьте с дураками.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.