Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения

 Сказки Конец [12] 
0
21 Марта 2012 19:46:27
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
0
 -Сай- [12]  22 Марта 2012 14:39:25 #77
:wink: Можно турнир поклонки сделать в межмирье и как бэ будет веселее)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
 _-Dead_Pool-_ [6]  22 Марта 2012 14:40:21 #78
-Сай-
угусь,за 1.2з получить фиолет,10-е ездовое и колоды с морами)))я согласен! :eek: :lol: :exclaim:
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
 неразговорчивый [5]  22 Марта 2012 14:44:07 #79
Roxxy
Дочка(с) Тут речь идет не о качании до фиолета подземки, а о поклонке. А это 15 побед на Турнире поклонения. против максимально ужратых соперников, вложившихся по максимуму в каждый бой с наличием всех колод , амулей, скотин и т.д.
По крайней мере так было на Миноре. Так что не смеши людей на тему "халява".
0
 Ремикся [10]  22 Марта 2012 14:44:21 #80
а еще можно раздеться и кулаками помахать-кто выйграл тот и победил,чу)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 _-Dead_Pool-_ [6]  22 Марта 2012 14:45:14 #81
R-e-m-M-i-X
:exclaim:
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
 -Эриния- [6]  22 Марта 2012 14:46:46 #82
R-e-m-M-i-X
Вот и я о том же..что варианты есть...
Я думаю, что ради поклонки начали бы ходить) на каждом лвл найдутся желающие заполучить эту заветную медальку)

_-Dead_Pool-_
Халявы не будет...и нечего тут восклицалки ставить))))
0
 неразговорчивый [5]  22 Марта 2012 14:53:25 #83
-Эриния-
"Предлагаю репу давать только за выигрышные ПБ".
Предлагаю бабло за затарку и слом списывать конкретно с Вас при проигрышах тогда. Достали уже подобные Вам "герои", Вы, видимо, в пешерки бегаете мониторя тимы..и типа "устали от слабых соперников".
Кстати, сами то чего практически 2 года в игре, а всего на 6-ом?
0
 Ремикся [10]  22 Марта 2012 14:56:36 #84
-Эриния-
довольно длительное время показало-что не начнут. обвиняли многие и многих, в халяве,в договорняках и пр. как раз к отмене квеста на 5й апнулась)) но даже от воспоминаний как попадали в пещеры на 5-6-в дрожь бросает.. а будут ходить или нет-все зависит только от людей..
фактор страха было бы неплохо убрать. а так все зависит тооолько от человееского фактора. если кто-то боится вставать-он и не встанет. ни при каких условиях. разве вот что голышом,да и приплатят за это :lol:

Ветер Ада
я тоже предлагаю давать доблесть и репу только за выйгрыш.
смотришь завершенки-и смешно и грустно.
с нынешней тенденцией тех кто качает доблесть-примерно так же кинули как прайм тогда,когда ее только ввели :confused:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 -Эриния- [6]  22 Марта 2012 14:59:53 #85
Ветер Ада
молодой человек..выдохните)))
Я же даже не говорила про доблу..а только про репу..че разнервничались?)
По-поводу того, что я мониторю...не трындите..если не знаете!!!
Если бы мониторила..то наверно с вами и с вашей Ветер Рая не попадала бы в инсты..или вы ходили без тимы?))
А почему пока на 6?..все просто..я мало времени уделяю игре)))
0
 неразговорчивый [5]  22 Марта 2012 15:01:51 #86
R-e-m-M-i-X
А я резко протиа подобных предложений.
Вы сами написали о "факторе страха", а предлагаете то, что обламает большинство народа в ПБ. Заставив рассуждаить на тему "фигли туда идти-проиграем-ваще ничо не дадут, только шмот поломаем".
Я за максимум свободы и вариантности в игре, естественно в рамках, игровых. любые ограничения приводят к падению интереса.
0
 Ремикся [10]  22 Марта 2012 15:03:54 #87
Ветер Ада
порассуждаем на тему-пойду туда онли в кожаных штанах,а чо,и так все дадут, и париться не надо?
допустим, в рамках никому не мешающих-я могу не обращать внимания на таких людей)
но предложение о группе из 9 человек для походов в пещеры-так и остается предложением. и во многом по этому меня смущает наличие данных субъектов на пб
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 неразговорчивый [5]  22 Марта 2012 15:05:51 #88
-Эриния-
Про доблу да, погорячился. Но и репу пусь оставят.
Вообще я считаю не корректно предлагать какие-то изменения , ужесточающие получение, уже имея на кармане фиолет.
С себя лучше всего начинать. Иначе мелкие, горящие желанием качнуть репы..начнут Вас ненавидеть.
0
 неразговорчивый [5]  22 Марта 2012 15:07:52 #89
R-e-m-M-i-X
Ну и..и пусть идут? Игровые же правила не нарушены ? К чему пытаться навязывать собственное мнение "как правильно воевать" другим? Сильных соперников всегда можно найти-например отписав на форуме мол-..идите сюда..крОсавцы..пойдемте тима на тиму в пещеры. Ну как вариант..по крайней мере на 4-6 уровнях вполне реально же.
А на ваших уровнях кожи я ни разу не видел, если честно)
0
 -Эриния- [6]  22 Марта 2012 15:12:27 #90
Ветер Ада
Я свою медаль получила не на хаяву...и никогда в пещеры не ходила без тимы...НИКОГДА! И никогда не надеялась на халяву. Так почему другие имеют тоже самое не приложив никаких усилий?
А по-поводу мелких и их ненависти..та по-барабану...хотят качнуть..пусть что-то делают.

И вообще..топ не об этом)
Надеюсь..придумают что-то интересное и исполнимое)))
0
 Руна [13]  22 Марта 2012 15:14:30 #91
давайте сюда подземных рыцарей поразмышляем вместе.. а :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
 неразговорчивый [5]  22 Марта 2012 15:15:10 #92
-Эриния-
1. Не у всех есть возможность хорошо одеться. Особенно на мелких уровнях.
2 Не всех берут в тимы.
3 Ваше предложение не дает каких-то новых возможностей для слабых игроков развиваться. наоборот, загоняет их в еще более глубокую ж...
P.S. Но я с Вами полностью согласен на тему "надо что-то делать". С этой точки зрения, но это мое личное мнение, ввденные межмирья- беда, которая игру может превратить в слабое подобие того, что было .Но это другая тема :confused:
0
 Ремикся [10]  22 Марта 2012 15:15:31 #93
Ветер Ада
то,что вы их не видели-не значит что их нет) они даже на 11+ встречаются)
конечно, на арене и в храме их намного больше.
и вы путаете невозможность одеться-попасть в группу с нежеланием что-либо делать в этом направлении.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Алекс000киев [6]  22 Марта 2012 15:18:32 #94
-Эриния- писал(а):
Ветер Ада
Я
И вообще..топ не об этом)
Надеюсь..придумают что-то интересное и исполнимое)))

Конечно)) как все последние поклонки : принесите ресурсы на эннную сумму и получите мЯдальку))
0
 -Эриния- [6]  22 Марта 2012 15:19:24 #95
Ветер Ада
Об этом можно долго говорить...И вообще я не настроена спорить)))
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите...Конечно же...я не хочу чтобы игра была только для реальщиков...но меня раздражают сливщики и халявщики.

Межмирье..это инфекция для игры)

Алекс000киев
Я верю в чудеса)))) а вдруг?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.