Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Интервью с ВАуудача (07.02.2012)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интервью с ВАуудача (07.02.2012)

Мерценариес [3] 
0
8 Февраля 2012 13:41:32
Никогда бы не подумал, что буду брать интервью у игрока с Минора, что бы узнать судьбу Прайма. Однако, факт остается фактом: перед вами запись и краткое содержание интервью с игроком ВАуудача.

Аудио-запись и все остальное находится на (внимание!) сайте Корпорации:
http://mercenaries.dclans.ru/media/articles.php?article_id=37
полный змееец... на http://mercenaries.dclans.ru/
0
Silla der Killa [11]  8 Февраля 2012 20:52:24 #96
Mileniya писал(а):
borm99 писал(а):
:lol: :confused: а у меня сомнения что это удача был,он про руслана говорил не в первом лице,что наводит на мысли

Внимательно слушайте, там смысл как раз предложения в том, чтобы так сказать о себе)))) это он, не сомневайтесь

:confused:
ну да)небыло там таких предпосылок,если не учесть что он сюда закинул лям и вообразил царем себя :lol:
0
Silla der Killa [11]  8 Февраля 2012 20:54:10 #97
MILLAYA писал(а):
Подполковник в отставке в 33 года слегка удивил :eek:
Но несомненно это был Руслан, думаю это смогут подтвердить все, кто хоть мало-мальски с ним общался в игре.
Очень интересно было послушать, спасибо.
Ждем третьего пришествия ВАуудачки на минор, чОле =)

:lol:
патстолом как говорится)


вы девушка,лично его знаете?)я думаю что нет)и я тоже его не знаю.по этому и не верю своим ушам :arrow: :arrow: :razz:
0
Лучано [12]  8 Февраля 2012 20:58:40 #98
borm99
здорово а Вы соображаете правильно)) Как говорится пациент а Вы не безнадежны) :lol:
0
LeaDeR-116Rus
8 Февраля 2012 21:00:22 #99
Дима-боец
ты когда подземку покрасишь и когда на ап Дим?)
0
Montey Cora [12]  8 Февраля 2012 21:03:43 #100
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=TURBoXXL надо же миллионами закидывал, а в результате водилам оставил с долгами перса :lol:
0
танкист [12]  8 Февраля 2012 21:05:36 #101
вырезано


Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
0
MILLAYA [10]  8 Февраля 2012 21:08:08 #102
borm99
Я не буду Вам ничего обьяснять, думайте что хотите =)
Думаю те, кто хоть немного знают Руслана, не сомневаются, что это был он.

P.S. Вы слушаете обращение президента народу и не сомневаетесь, что это ОН собственной персоной. Но при этом Вы слушаете интервью Вауудачи и сомневаетесь, что это был лично Руслан. Руслан у нас недосягаемое божество, что ли? :lol: Он такой же игрок, как и Вы. Только вот личность более одиозная и с гораздо большими возможностями, чем имеете Вы, вот и все.
Фома неверующий :rolleyes: . Смешно =))
0
танкист [12]  8 Февраля 2012 21:09:22 #103
MILLAYA
ты б залил сюда лям? пусть раздаст бедным :rolleyes:
0
MILLAYA [10]  8 Февраля 2012 21:13:43 #104
танкист
Во первых я девушка. Перед тем, как обратиться, иногда не мешает открыть инфу и посмотреть :wink:
А во вторых не надо считать деньги в чужом кошельке, речь идет не о том, кто куда и сколько влил, а о том, настоящий ли это Удача или интервью - подстава :confused:
0
nike85sumy [9]  8 Февраля 2012 21:14:29 #105
:eek: слушаю)
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
__stasenka__ [5]  8 Февраля 2012 21:22:47 #106
танкист
Да причём кто сколько залил???

Это игра и каждый отдыхает как хочет...
И каждый решает кидать деньги сюда или нет...
И каждый решает а стоит ли это того...

Прошли те времена когда Астралопитек решал за всё племя, когда будут етсь и пить .)

Тут всё индивидуально :wink:
0
танкист [12]  8 Февраля 2012 21:23:59 #107
MILLAYA
ну тогда пардоньте мадам или мадмуазель)))) я понял, судя по Вашим реплика, что Вы лично знали Руслана.
0
Дима-боец [6]  8 Февраля 2012 21:23:59 #108
LeaDeR-116Rus писал(а):
Дима-боец
ты когда подземку покрасишь и когда на ап Дим?)

Играю без реала,поэтому от подземки отказался,на ап не скоро-рыбой деньги долго зарабатывать на броню 7.
Насчет интервью-пусть люди сами судят,кто знает. Я лично не знаю.
0
MILLAYA [10]  8 Февраля 2012 21:28:53 #109
танкист
Я сказала всего лишь, что по некоторым моментам поняла и не сомневаюсь, что это тот самый человек по имени Руслан, который играл на миноре персонажем Вауудачей, не более того =)
0
Mileniya [10]  8 Февраля 2012 21:29:05 #110
borm99 писал(а):
Mileniya писал(а):
borm99 писал(а):
:lol: :confused: а у меня сомнения что это удача был,он про руслана говорил не в первом лице,что наводит на мысли

Внимательно слушайте, там смысл как раз предложения в том, чтобы так сказать о себе)))) это он, не сомневайтесь

:confused:
ну да)небыло там таких предпосылок,если не учесть что он сюда закинул лям и вообразил царем себя :lol:

:lol: да ну он это, слышно по манере рассказа о себе, о другом человеке так не расскажешь :lol:
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
танкист [12]  8 Февраля 2012 21:37:12 #111
MILLAYA
а по конкретней по каким мометам вы поняли? по говору , по акценту по частоте вдохов? :biggrin:
0
Silla der Killa [11]  8 Февраля 2012 21:37:39 #112
MILLAYA писал(а):
borm99
Я не буду Вам ничего обьяснять, думайте что хотите =)
Думаю те, кто хоть немного знают Руслана, не сомневаются, что это был он.

P.S. Вы слушаете обращение президента народу и не сомневаетесь, что это ОН собственной персоной. Но при этом Вы слушаете интервью Вауудачи и сомневаетесь, что это был лично Руслан. Руслан у нас недосягаемое божество, что ли? :lol: Он такой же игрок, как и Вы. Только вот личность более одиозная и с гораздо большими возможностями, чем имеете Вы, вот и все.
Фома неверующий :rolleyes: . Смешно =))

:lol: я не верю президенту,но не в этом смысл)

просто игра это игра)лично у меня есть средства чтобы вливать,но я этим давно не занимаюсь)ибо это брееед по моему-мнению) :smile:
0
-Эскель- [7]  8 Февраля 2012 21:40:38 #113
"ну опишу-метр сто, метр восемьдесят..." Дальше идет бред покруче насчет дипломов) Для человека, прожившего большую часть времени в Австралии, у него практически нет характерного акцента, как впрочем и для кавказца. Он кашляет, хотя проживает в регионах с мягким климатом, при этом утверждает что он подполковник в отставке. В начале интервью складывается впечатление, что Руслан специально тянет время, пока найдет нужное место где прочесть свои титулы. В процессе же разговора об игре он не запинается. Я могу и дальше писать, но смысла не вижу. Вердикт-водила
Пришел, увидел, убежал:)
0
_ШАХТОБОТ
8 Февраля 2012 21:42:01 #114
:lol: 99% коментов смешные до ужаса :lol:
:cool:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.