Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Интервью с ВАуудача (07.02.2012)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Интервью с ВАуудача (07.02.2012)

Мерценариес [3] 
0
8 Февраля 2012 13:41:32
Никогда бы не подумал, что буду брать интервью у игрока с Минора, что бы узнать судьбу Прайма. Однако, факт остается фактом: перед вами запись и краткое содержание интервью с игроком ВАуудача.

Аудио-запись и все остальное находится на (внимание!) сайте Корпорации:
http://mercenaries.dclans.ru/media/articles.php?article_id=37
полный змееец... на http://mercenaries.dclans.ru/
0
Лучано [12]  8 Февраля 2012 18:27:10 #58
Не могу сказать ничего хорошего но и плохого также)) Могу лишь пожелать успехов в личной жизни и крепкого здоровья)) И все) :cool:
0
- BlackDragon - [10]  8 Февраля 2012 18:54:37 #59
"- На решение и возникновение виртуальных проблем, Руслан потратил уже более 1 000 000 евро реальных денег"
Лучше бы занялся благотворительностью, мог бы спасти не одну Реальную жизнь, а не вливать деньги в картинку!
0
FrozenBoy [6]  8 Февраля 2012 19:02:07 #60
- BlackDragon -
не суди других куда и как они тратят свои деньги, если ты так заботишься о благотворительности, вместо того чтобы играть в игрушку иди и помогай :arrow:
0
Мерценариес [3]  8 Февраля 2012 19:05:38 #61
Благодаря Радио Elite, мы получили запись в моно формате. Можно скачать на той же странице, или прослушать сегодня на Радио Elite в 20:00 часов.
полный змееец... на http://mercenaries.dclans.ru/
0
--ЧЕШИР-- [4]  8 Февраля 2012 19:07:53 #62
FrozenBoy писал(а):
- BlackDragon -
не суди других куда и как они тратят свои деньги, если ты так заботишься о благотворительности, вместо того чтобы играть в игрушку иди и помогай :arrow:

:rolleyes: зачем чужие-то деньги считать?заработай столько же и трать,куда желаешь
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
Tyshite svet [5]  8 Февраля 2012 19:08:52 #63
Мерценариес слышь братишь!а вау удача кем игает на прайме?как то перешёл а перс тут его!кем играет главный вопрос?
0
Зиноновец [4]  8 Февраля 2012 19:09:50 #64
Мерценариес
молодцы! спасибо!
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
- BlackDragon - [10]  8 Февраля 2012 19:11:18 #65
FrozenBoy писал(а):
- BlackDragon -
не суди других куда и как они тратят свои деньги, если ты так заботишься о благотворительности, вместо того чтобы играть в игрушку иди и помогай :arrow:

Это лично моё мнение, для меня это всего лишь игра, в кот. я ни копейки не влил и не собираюсь, а такие то деньги - это уж перебор "Бесятся люди с жиру" попросту
0
_- КоНфЕтКаЯ -_ [4]  8 Февраля 2012 19:12:41 #66
- BlackDragon - писал(а):
"- На решение и возникновение виртуальных проблем, Руслан потратил уже более 1 000 000 евро реальных денег"
Лучше бы занялся благотворительностью, мог бы спасти не одну Реальную жизнь, а не вливать деньги в картинку!


Не судите человека не зная о нем ровно ничего!Откуда вам известно, что он делает в реале меньше?
И у каждого, занимающегося какой либо благотворительностью, есть хобби в жизни,какое оно и сколько он на это тратит это его личное дело!
0
NorthWind [10]  8 Февраля 2012 19:23:31 #67
Если человек реально чего то добился в 32 года то на мой взгляд его можно только поздравить с этим, а насчет молодого голоса то люди разные, и по голосу возраст не определишь. А так вообщем неплохое интервью, развлекло, я так полагаю что большинство людей для этого игрет в эту игру - чтобы развлекаться и отвлечься от повседневки.
0
viktor99
8 Февраля 2012 19:25:24 #68
Честно говоря не дослушал до конца по следующим причинам:
1. Человек который берет интервью кортавит, что сильно режет слух, плюс постоянно аааакает придумывая плохой фантазей вопросы походу. На мой взгляд большинство вопросов можно было заготовить заранее.
2. Прежде чем слушать пробежал глазами по описанию...подполковник, красный диплом по психологии, успешный бизнесмен и все такое...
Честно ожидал услышать интересное интервью, а получил постоянно запинающегося, чавкающего(такое ощущение что он ест что то в прямом эфире), с множеством слов паразитов.
После прослушки части интервью стало совсем не интересно...
0
_CHEMPICHEDER_ [10]  8 Февраля 2012 19:30:26 #69
Милион евро в ето? :eek: боюсь что-то гнать на него,поетому просто поставлю :arrow: :redface:
0
---granit--- [9]  8 Февраля 2012 19:32:40 #70
viktor99
Именно!!!

Переименовали бы топ, интервью с сынулей или водилой, не может человек так безграмотно строить свою речь, имея диплом, и чего то там еще :lol: :lol: :lol:
Подполковник рассмешил вааще)) Вот честно. :wink:
Смех да и только :rolleyes:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
---ХАОС--- [10]  8 Февраля 2012 19:36:06 #71
говорите, 32 года? и при этом подполковник, да ещё и бывший? :eek: :eek: :eek: Это как?
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
---granit--- [9]  8 Февраля 2012 19:41:46 #72
У меня одного ощущение, как будто он что-то ЕСТ все время??? :biggrin:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Зиноновец [4]  8 Февраля 2012 19:42:20 #73
---granit---
галстук?))) шучу-шучу)
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
Дима-боец [6]  8 Февраля 2012 19:46:09 #74
В 32 года успеть быть уволенным подполковником,иметь красный диплом по психологии(если честно-время тоже надо и явно не на службе) и уже раскрутить бизнес на миллионы большие в евро... Я понимаю,что тут играют самые выдающиеся люди истории страны... Нуб я в этом. Хотя в нашей стране все возможно,некоторые себе и все атрибуты генерала умудряются в 18 лет приобрести и кричать,что ему досрочно в запасе (после школьных уроков НВП) каждый месяц новое звание присваивали за хорошее поведение после уроков, кто-то с заочным высшим торговым становится министром обороны. Все у нас возможно. Не знаю правды, но сомнения есть... :rolleyes:
0
---granit--- [9]  8 Февраля 2012 19:46:27 #75
Зиноновец
:surprised: :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Мерценариес [3]  8 Февраля 2012 19:47:39 #76
---granit---
это, оказывается, Леша АлМагМар забыл выключил микрофон в этой конфе и ел семки :lol:
полный змееец... на http://mercenaries.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.