Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
Agronak [9]  24 Января 2012 14:38:27 #134
По поводу названия- название изначально было совершенно другое, также как и значок, почитайте в шапке топа сколько приходилось это всё менять. Гимн был написан под название, и на него не грешите, тот кто его написал талантливейший человек. По поводу моей орфографии- не столь важно, важнее знание самого языка и его использование, а не грамматики. Скоро вернусь. *Ушёл бить радугу в приложении*
Служа закону- служу народу
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 14:39:47 #135
важнее знание самого языка и его использование, а не грамматики.

:eek: 18+ :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 14:40:56 #136
Purple Dragon писал(а):
Agronak
А разве приём в стражи сейчас закрыт?
Или в стражи идти - это же работать надо, стоять дежурить, а так можно сделать доброе дело раз в 3 часа и показать это на форуме?
Или стражам, по вашему мнению, сотрудники - это уже не помощь, только отдельный клан спасёт?


наверное в стражах цветет коррупция и там все "прогнило" как в реальной аналогичной структуре :)) взятки и прочее :lol: ( просьба не обижаться сотрудникам омф, я предположила просто ) и поэтому новый добровольный отряд работает на свои финансы и взяток не берет. :razz:

Ваше предположение не верно.
-keDa-
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Кхат [11]  24 Января 2012 14:44:56 #137
Kanaloa
С детства стараюсь подальше держаться от индивидуумов с садистскими наклонностями))) Ибо мало ли что :lol: :lol: :lol:

Agronak
Именно это меня и пугает, что вы такие вещи возводите в гимн.
(Об авторе и его таланте речи не идет - многие пишут на заданную тему. Если попросить меня, я наверняка тоже смогу написать что-нибудь кровожадное, хотя сама таковой не являюсь)
0
олаф свенсон
24 Января 2012 14:45:25 #138
Agronak писал(а):
Purple Dragon
Есть такие кто к примеру по возрасту в стражи негодяться, но помогать людям поимкой неадекватов в чате хотят, не задумывались?

если они в стражах не сгодились, то какая собственно разница. чего они там хотят? не задумывались?
По теме : у создателей клана с подобными задачами четко выраженные симптомы синдрома Павлика Морозова, ибо " помогать поимкой.." - это диагноз
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 14:45:30 #139
-keDa-
Не берет только тот, кому не предлагают. Если предлагают, но не берет - значит предлагают мало :exclaim: Закон))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ИСПАЛКОМ [10]  24 Января 2012 14:46:10 #140
удалено:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста, не выносите ЭТО на форум.
Предупреждение.
-keDa-
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 14:47:11 #141
-zayka-
заяс) кеда нормальный и реальный пацан) и еще тайсон) в них в стражах и верю только) с остальными почти согласен
0
GurmanZZ [9]  24 Января 2012 14:47:28 #142
флуд



От себя. и смех, слезы + бред сивой кобылы.
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 14:47:33 #143
ИСПАЛКОМ
форумку схлопочешь)) сотри))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Визунас [5]  24 Января 2012 14:48:47 #144
Все члены Ордена – братья и сестры. Мы подчиняемся только духовному отцу нашему – Великому Инквизитору, служим и повинуемся ему во искоренение ереси. Воля Великого Инквизитора – закон, ибо благословление и печать Божии на челе его. :eek:
Я это уже где-то встречал....в передачах про секты извращенцев :lol:
0
Slavig [10]  24 Января 2012 14:52:56 #145
-zayka-
шмякашмяка
Kanaloa
Ерунда, все передачи можно отследить, а за подобное может воть что прилететь - http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=%D0%A4%D0%B5%D0%BB%D1%8F
:cool:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
Сагвер
24 Января 2012 14:53:20 #146
pofigu :arrow:
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 15:01:10 #147
Slavig
значит не тем давали :cool: ))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
taison
24 Января 2012 15:04:30 #148
Вообще очень интересно, как народ реагирует :rolleyes:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
Аннабель Ли [6]  24 Января 2012 15:06:19 #149
Гимн был написан под название, и на него не грешите, тот кто его написал талантливейший человек.

:lol: :lol: :lol: новый пушкин))
чернуха изумительная, особенно на фоне аптечек)

хочу кшарму бесконечную, церра в сундуке и чтоб вы морами у меня работали))
или можно щенка питбуля, настоящую саблю и барабан...
0
Ensiferum87 [8]  24 Января 2012 15:08:16 #150
тарманы 2.0...
"и повторится всё, как встарь -
пустая банка вазелина,
аптека, улица, фонарь" :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
GurmanZZ [9]  24 Января 2012 15:09:21 #151
а чу флуд?)) песенка про стукачей была ж)) по моему вапще в тему было.. :biggrin:
0
Afina-Pallada [10]  24 Января 2012 15:09:38 #152
Agronak писал(а):
Letni
Великий французский Инквизитор всех времён и народов, сколько он народу сжёг перечислять не буду) тут ещё и дети играют, а у них психика шаткая


:biggrin:
Грегор Эйзенхорн — Инквизитор Ордо Ксенос, главный герой цикла книг «Инквизитор» («Ордо Ксенос», «Ордо Маллеус», «Ордо Еретикус»).

Основное место действия романов происходит в Субсекторе Геликан. (С)

:biggrin:
Хоть бы прочли пару информационных строчек о вашем "духовном отце" :lol: "великом ФРАНЦУЗСКОМ инквизиторе"
Могу предположить, набрали в поисковике слово "инквизитор", один из первых ответов было слово Эйзенхорн))) ну что там долго думать-то? красиво звучит)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.