Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:49:19 #77
taison
ладно) с занозами разобрались) а чего делать с сумеречным дозором? и интересно) типа в накладе не останетесь? скоко в месяц?
0
Сказки Конец [12]  24 Января 2012 13:50:30 #78
Интересно )
0
taison
24 Января 2012 13:51:05 #79
шмякашмяка
по поводу вознаграждений я уже отписала)) в начале топа...
а об остальном - тоже интересно))) :lol:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
DremeL [11]  24 Января 2012 13:51:28 #80
Сказки Конец
:surprised:
0
-ТеНь-ДрАкОнА- [4]  24 Января 2012 13:52:51 #81
Эррту писал(а):
Ваши старания будут Щедро вознаграждены!

это сколько? на лечение хватит?
:lol:
0
Зина Лукова [3]  24 Января 2012 13:53:21 #82
Интересно начинается, но как это закончится?)))) :eek:
Хи-хи, вот мне где статистика поможет))) Буду следить за кланом и его составом)))
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве.
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 13:54:33 #83
:eek:топик позеленел , сейчас крышу им сделают и вот еще одни неприкасаемые готовы :)
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:55:34 #84
-zayka-
заяс) я очень рад тебя вновь видеть на форуме) а то ниа одна не справляется с тролями из хумляндии) чего одна каналья стоит) она молоток) верю в свои 50 лет в деда мороза) а в то что омеха не проадминский ресурс ) :biggrin: перестал
0
DremeL [11]  24 Января 2012 13:56:05 #85
А можно мне личного дежурного с 2-3 слотами сеек? :redface:
0
Agronak [9]  24 Января 2012 13:56:29 #86
-zayka-
Заранее сообщаю если вдруг будет у кого такая идея- мы от крыши отказываемся) Нафик. Мы за справедливость и чистоту чата нашей любимой игры, терпеть не могу неадекватов
Служа закону- служу народу
0
олаф свенсон
24 Января 2012 13:56:42 #87
а с какой целью то создается клан с такими задачами? по-вашему мнению ОС не справляется?и,осмелюсь спросить , каким образом вы будете "наказывать провинившихся"?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:57:51 #88
Эррту
недай бог) им дадут полнамочия) яж шмяка пошляка) я в чат альянсе такое бывает выдаю) не расплачуся потом :biggrin: :biggrin:
0
Agronak [9]  24 Января 2012 13:58:16 #89
олаф свенсон
Правая кнопка- пожаловаться, мы никого не наказываем, мы помогаем стражам, ну и также все кто попросит дёрнуть занозку, кинуть благо, лекануть травму наши никто никогда не откажет, или вопрос какой по игре вдруг, а менторов нету.
Служа закону- служу народу
0
Кхат [11]  24 Января 2012 13:58:52 #90
Смущает название "Карательный". Оно подразумевает активные действия, а не "вызвать полицию" (читай оповестить стражу) Бить будете? Очень интересен процесс карания (буде они в ваших глазах "провинятся") таких персов как ВауУдача, Борн, Турбо, Креатив, Ник22, Твикс, Григорианец, Акрил... список продолжить? Ребята, как вы себе это представляете? Или будете бегать и пинать кожаных четверок "неся возмездие во имя Луны" (с) и ощущая, что жизнь удалась?
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:59:11 #91
Agronak
роднулька) бывает без мата не обойтись) между своими и в альянсе)
0
Agronak [9]  24 Января 2012 14:00:10 #92
шмякашмяка
Учите великий русский) я могу обматерить кого угодно не используя ни одного ругательного слова :wink: А правила игры нарушать и чата -последнее дело
Служа закону- служу народу
0
Зина Лукова [3]  24 Января 2012 14:00:24 #93
Agronak
А где вы будете инквизировать? Мобильный костер? Переносная плаха? Призывная дыба?
Ментор-каратель!
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве.
0
Гидрокарбонад [9]  24 Января 2012 14:01:13 #94
я плакалъ...оппозиция стражам))) все на выборы 4 марта!!! самовыдвиженцев на трон!!! :lol: :lol: :lol:
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Медвежонок Плюша
24 Января 2012 14:01:21 #95
:lol: :lol: вот это самодеятельность
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.