Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Мы пришли!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мы пришли!(с)

Эррту [4] 
0
24 Января 2012 12:43:39
Вот и закончились 2 месяца ожиданий... 4 клановых значка, 56 названий и практически все нервные клетки пришли в негодность... Но инквизиция не сдаётся! Итак Карательный отряд Инквизиции официально открыт! Поясняю чем он будет заниматься: Дежурство на тех локациях, где обычно не появляються сотрудники ОС, также на тех где обычно проводят своё время крафтеры и скажем так "начинающие игроки". Скажете для чего? Отвечу. Орден будет заниматься следующим: Помощь ОС в модерации чата на тех локациях где они не дежурят, теперь точно весь мат и флуд недобропорядочных игроков не скроется от глаз закона. Крафтеры- для вас тоже хорошая новость. Занозка? Достаточно крикнуть в чат и если в локации находиться член нашего ордена он с удовольствием вам поможет, теперь это входит в его обязанности. Все функции и обязанности ордена раскрывать не буду, скоро вы сами обо всём узнаете. А теперь не большая реклама.
Требуються:
-Игроки с опытом работы в ОС или знакомые с их работой, либо те кто на зубок знает ВСЕ правила игры;
-Игроки с опытом работы в менторах, либо хорошо знающие все нюансы игры.
Ваши старания будут Щедро вознаграждены! Заявки на вступление на игровую почту.
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:37:48 #58
Емануил
ты нуб) енто новвоведение. хотя и я сам о нем впервые слышу
0
poohman [8]  24 Января 2012 13:38:27 #59
Kanaloa
Во,я чото про "Омегу" и не подумал. Меняйте название срочняк! будете в паре с поборниками справедливости сервер на профилактике спиртом протирать),а вам за это...мммм....ну например пачот общенародный,ага :eek:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:38:34 #60
-zayka-
заяс) ты как перешла в розы тебя и не видно(((( чего так?
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 13:39:27 #61
шмякашмяка писал(а):
Емануил
ты нуб) енто новвоведение. хотя и я сам о нем впервые слышу

тока шо ввели?)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
poohman [8]  24 Января 2012 13:40:02 #62
Перечитываю-и снова лыба тянется)Замечательный топ!
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
DremeL [11]  24 Января 2012 13:40:15 #63
:eek:
0
-keDa- [4]  24 Января 2012 13:40:26 #64
Емануил, шмякашмяка,
года два уж как, если не больше.
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
Емануил
24 Января 2012 13:41:13 #65
Kanaloa писал(а):
шмякашмяка писал(а):
Емануил
ты нуб) енто новвоведение. хотя и я сам о нем впервые слышу

тока шо ввели?)))

с этого места по подробней... :rolleyes:
В лесу
0
-Аллочка- [10]  24 Января 2012 13:41:38 #66
Кхат
Из матершинников будут занозы тянуть вместе с жилами. Калёным железом. :lol: Крафтеров будут сдавать в ОС, лишёнными орудий крафта.

Что бы такое создать? Чтобы шмот выделенный, значёк не как у всех, смайлики-подарочки... И рулить-рулить-рулить. Не знаю куда! Чтобы придумать куда рулить - надо сначала придумать что создать. :eek:

Ой! А можно я буду тогда занозы всем раздавать? :lol: Админы!! Выдайте мне, пожалуйста, пару упаковок занозок для раздочи закопавшимся в речке травникам. :redface:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Емануил
24 Января 2012 13:42:29 #67
-keDa- писал(а):
Емануил, шмякашмяка,
года два уж как, если не больше.

не знаю как у магмарии но у нас людей этого не зя, + на стража не зя ЖАЛОВАцО :twisted:
В лесу
0
Agronak [9]  24 Января 2012 13:42:47 #68
Товарищи люди- у вас рекрут Карательного отряда будет в ближайшее время :rolleyes:
В разделе информация от кланов будет создан топ Инквизиции. Все вопросы, жалобы на сотрудников и благодарности туда, только я умоляю вас без флуда. :exclaim:
Служа закону- служу народу
0
Емануил
24 Января 2012 13:43:41 #69
я спать, приду вечерком еще по ржу
В лесу
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 13:43:46 #70
шмякашмяка писал(а):
-zayka-
заяс) ты как перешла в розы тебя и не видно(((( чего так?


невидимку одела , Креатив раздает всем сокланам невид бесплатно, :eek: раз в неделю :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:44:21 #71
-keDa-
:biggrin: может и ввели за занозу 2 года назад) но я 2 года вижу постоянно как кидают молчу на занозившихся
0
Аннабель Ли [6]  24 Января 2012 13:44:43 #72
Эррту
вы типа подручных у чёрного плаща? :lol:
бесплатно и с блеском в глазах?
0
taison
24 Января 2012 13:45:31 #73
шмякашмяка писал(а):
-keDa-
:biggrin: может и ввели за занозу 2 года назад) но я 2 года вижу постоянно как кидают молчу на занозившихся

Не, Игорь. Просто не выдерживали интервал в 3 минуты, вот и получали кляпы. :rolleyes:
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы, а Танирберген Бердонгаров у Гурбангулы Бердымухаммедова украл кларнет... о_О
0
шмякашмяка [12]  24 Января 2012 13:45:58 #74
-zayka-
когда он) выпьет хорошо) ты пожалуйста заранее скажи чтоб я спрятался) а то он нападает на все что стоит и движется)енто кстати без негатива :biggrin:
0
Kanaloa [12]  24 Января 2012 13:46:19 #75
Agronak писал(а):
Товарищи люди- у вас рекрут Карательного отряда будет в ближайшее время :rolleyes:
В разделе информация от кланов будет создан топ Инквизиции. Все вопросы, жалобы на сотрудников и благодарности туда, только я умоляю вас без флуда. :exclaim:

ой, не надо к людям вам лезть, ой не надо)) как бы боком вам не вышло)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 13:47:21 #76
шмякашмяка

я пропала потому что стишок выложила , а мне на 700 лет , ой часов форумку выписали, да еще штраф наложили , до сих пор выплачиваю.. :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.