Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > 20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Just Man [10] 
0
3 Января 2012 20:46:47
:lol: за что хоть, объясни.
пол цп уже под его молчами :lol:
видимо в стражи заделался

20:40 На игрока -hemp- [7] наложено проклятие молчания длительностью 30мин. :eek: вот и тебя "усилили", как и просил
Спиртус, наливай
0
TEHNOROMANTIC [10]  5 Января 2012 20:25:12 #248
Болшинство людей отзывчиво, они помогут ребят, это правда.Жаль, что когда в России, на улице падает человек, его принимают за пьяного... Не думая о том, что у человека приступ, сердце, плохое самочувствие...(
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 20:26:12 #249
Jakarta
вот и зря,повернись сам к людям и не отвернай никого и сам увидишь что изменится
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 20:38:55 #250
GoSpOgA
я не повернусь никогда.

мне хватает общения с теми, кто мне близок. Важно не количество а качество.
TEHNOROMANTIC
КОгда я упал на улице без сознания, меня просто подошли и ограбили. Очнулся, отряхнулся и пошел дальше..
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
TEHNOROMANTIC [10]  5 Января 2012 20:40:13 #251
Jakarta
Печально(
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 20:41:54 #252
TEHNOROMANTIC
наша страна непобедима..

а люди деградируют
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
TEHNOROMANTIC [10]  5 Января 2012 20:45:25 #253
Jakarta
Люди везде деградируют( Это факт .
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
серегин [8]  5 Января 2012 21:07:38 #254
Такие игры от Вау невпервой, помню то воскресное утро, когда на цп хоть слово в чат, сразу свиток молчания причем помоемому под неведимкой, такое недоумение творилось, кто что думал: толи стража взбунтовалась толи лаги одолели позже конечно Вау признался даже выложил ссылку с количеством свитков молчания и все вроде сразу поутихло но шеруху было))
0
серегин [8]  5 Января 2012 21:23:49 #255
серегин писал(а):
Такие игры от Вау невпервой, помню то воскресное утро, когда на цп хоть слово в чат, сразу свиток молчания причем помоемому под неведимкой, такое недоумение творилось, кто что думал: толи стража взбунтовалась толи лаги одолели позже конечно Вау признался даже выложил ссылку с количеством свитков молчания и все вроде сразу поутихло но шеруху было))



PS Малодец Вау и народ тормошит и подарки раздает
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 21:57:27 #256
серегин
:evil: по другому если нехватает ума тормошить,то что ж правильно сказано выше люди деградируют((и порой за такими действиями как его кидание кляпами стоит жизненная проблема или ссора как это известно всему виной была ссора не будем лезть в личку,но не стоит такими способами на себя внимание обращать а благодетели всегда старались всё делать тайно без пиара
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
серегин [8]  5 Января 2012 22:11:41 #257
GoSpOgA писал(а):
серегин
:evil: по другому если нехватает ума тормошить,то что ж правильно сказано выше люди деградируют((и порой за такими действиями как его кидание кляпами стоит жизненная проблема или ссора как это известно всему виной была ссора не будем лезть в личку,но не стоит такими способами на себя внимание обращать а благодетели всегда старались всё делать тайно без пиара


Это всеволишь ИГРА , кого нервируют подарки или кляпы или травмы получ на плато Зачем играем? этого здесь не избежать ! Не тиряйте время и не расшатывайте нервы займитесь другими делами Порадуйте себя чем нибуть более приятным жизнь одна!
0
TEHNOROMANTIC [10]  5 Января 2012 22:16:56 #258
серегин
Captain Jack)) :biggrin:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 22:25:01 #259
серегин
кляпы если за дело,то я не спорю и травмы на плато это одно,а когда кляпы и травмы от чьей-то дурости и нечегоделания это другое вот это и бесит якобы одним всё можно а другим только посмей и сразу будешь в бинтах,давай тогда равноправие если нравится сидеть и тупо молчать тут я тут больше общаюсь с друзьями и подругами,чем играю
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 22:26:11 #260
серегин
и избежать можно всего,не нарушай не получишь кляп,не ходи на плато и будешь цел,было б желание
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
серегин [8]  5 Января 2012 22:38:31 #261
GoSpOgA писал(а):
серегин
вот это и бесит якобы одним всё можно а другим только посмей и сразу будешь в бинтах,давай тогда равноправие


цитата из фильма

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
0
MaTsSsIoN [3]  5 Января 2012 22:40:02 #262
ооо началось. любимые умирают , сестер забивают , люди одиночки , из говна своими силами , обычный флуд.

Жалейте себя по больше , великого достигнете...
0
TEHNOROMANTIC [10]  5 Января 2012 22:44:26 #263
MaTsSsIoN
Эгоизм до хорошего не доводит
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
MaTsSsIoN [3]  5 Января 2012 22:52:47 #264
TEHNOROMANTIC

Смотря сколько етого Эгоизма
в умереных количестве это то очень спасает.
0
TEHNOROMANTIC [10]  5 Января 2012 22:58:58 #265
MaTsSsIoN
Хм) Понимаете, есть любовь к себе,как к личности, а есть избалованныйj(нарциссизм) эгоизм.Любить себя надо, но умеренно)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
серегин [8]  5 Января 2012 23:07:35 #266
TEHNOROMANTIC писал(а):
MaTsSsIoN
Хм) Понимаете, есть любовь к себе,как к личности, а есть избалованныйj(нарциссизм) эгоизм.Любить себя надо, но умеренно)


умерено это на сколько? если у тебя в кармане мильон баксов! на весь мильон? или только на полмильона?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.