Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > 20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Just Man [10] 
0
3 Января 2012 20:46:47
:lol: за что хоть, объясни.
пол цп уже под его молчами :lol:
видимо в стражи заделался

20:40 На игрока -hemp- [7] наложено проклятие молчания длительностью 30мин. :eek: вот и тебя "усилили", как и просил
Спиртус, наливай
0
Dimitrios1301 [8]  4 Января 2012 18:26:37 #153
Вот куда марта смотрит со славигом?(, тут столько пошлых моментов и ниодной форумки,
а как что-то я напишу так сразу на неделю :confused:
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 18:29:24 #154
mahabbat
и еще Насть, по сравнению с другими государствами..

взять тех же декабристов, которых жестоко казнили... не смотря на то, что по указу Императора, если во время казни сломается виселица или случится еще какая оказия, это милость Божия, и раба Божьего стоит немедля помиловать... не смотря на этот указ, казнили декабристов.. хотя осечки с виселицами были по два а то и три раза.. кровавое воскресение так же взять.. люди мирно шли вручить Николаю второму к Зимнему дворцу Петицию от рабочих ,а их как мясо расстреляли... а репрессии Сталина? НКВД почем зря людей губили.. миллионами, судя по рассекреченным данным НКВД было сгублено порядка десятка миллионов жизней!!!

кровавый след несет Россия.. Брата моей бабушки убили лишь за то, что в 1943 году при уборке зерна на поле, он собрал горстку с земли и хотел отнести в семью... эти зерна и так бы валялись... а убили ни за что.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
vov [10]  4 Января 2012 19:06:21 #155
Jakarta
начинаеш напрягать.. это всево лиш игра!
0
Gilana [12]  4 Января 2012 19:34:57 #156
:lol: веселый топ мне нравицца)))
0
Ширана [9]  4 Января 2012 19:36:32 #157
Gilana
мне тоже
0
Дарт Флудиус [7]  4 Января 2012 19:36:38 #158
mahabbat
:redface: ищо давай :redface:
Игра не смотри на подпись
0
Just Man [10]  4 Января 2012 19:51:21 #159
:eek: уже 9 страниц настрочили
Спиртус, наливай
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 20:05:40 #160
vov
:rolleyes:

это всего лишь игра, вы правы...

Gilana

начинали за здравие, а кончили за упокой)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
- Демиург -
4 Января 2012 21:05:05 #161
о_О, поздравляю))) :razz:
0
--- YeraYang --- [4]  4 Января 2012 22:54:01 #162
А что, все подарки малышам уже раздарили ?
:eek: :sad:
0
5-ArmagedoN-5 [4]  4 Января 2012 23:19:20 #163
а я бы низакие деньги и подарки не простила бы такого отношения к себе как к человеку,а сила в правде и уважении к другим,хотя сейчас всем похрен на другого,я не продаюсь,а вас всех вауудача просто купил какими-о дешёвыми синими тряпками которые можно за МЕСЯЦ!!! заработать крафтом,а тут подачка от возомнившего себя царём игры,да я б выккинула б сразу руки пачкать только
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
- Демиург -
4 Января 2012 23:31:34 #164
GoSpOgA
Даш, ты думсаешь купил? Думаю-ни он сам, ни многие другие с этим не согласятся.
Да, естестно-есть виляющие псы, продажные женщины-но насколько я знаю, люди к которым они подлизываются-их не любят едва ли не более всех.
Можно просить, но редко можно получить, потому что... Пожалуй только любовь достается бесплатно и вопреки всему.Потому что мы не любим попрошаек. Потому что всему миру не надаришься. Потому что-нам интересно дарить тем, кто на наш взгляд (субьективный отличается от толпы) и т.п. и т.д.
От того-что он кому-то, подарил что-то-мнение не изменится, но это лучше чем миллион травм и молч.
А для кого-то это будет подарок небес-и он совершенно искренне поблагодарит.
Причем-несмотря на этот пост-не думаю, что будет палач или молча. Наоборот улыбнутся и скажут спасибо. Потому что это искренность)

Что поделать-я всегда высказываю свое мнение)
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 23:37:15 #165
- Демиург -
хм..
а ты не знаешь такой простой человеческой доброты

помню просто устал от всего и просто до позднего вечера бродил по городу и дарил теплые слова людям.. их глаза надо было видеть..

не корысти ради а так..порадовать, так что не суди...

Руслан в свою очередь не за лизоблюдство, ибо сам просил не надо похвал в честь меня и не надо похвал.. одарю самого правдивого и благородного!
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Креды
4 Января 2012 23:37:54 #166
Лично по мне веселое было развлекалово, был бы в магмарии такой как удача, было бы веселее жить :Р
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 23:40:51 #167
Креды
ну не все юмор понимают..
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
5-ArmagedoN-5 [4]  4 Января 2012 23:46:26 #168
Jakarta
это юмор???да это юмор подзаборных алкашей,пока один отвернётся а другой сделает какую гадость тому,не смеши :evil:
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
- Демиург -
4 Января 2012 23:48:10 #169
Jakarta
Игорь, знаю, не знаю-какая разница.
Я понимаю, что ты прочитал, но не понял и половины) Я не сужу, Удачу кстати говоря)
Засим откланиваюсь.

Креды
Сашк, люблю Тебя за позитив) Ей-богу люблю, хотя ты не в меру любопытный) Аха) :redface: :razz:
0
5-ArmagedoN-5 [4]  4 Января 2012 23:50:27 #170
Креды
давай я тебе перед инстом,когда тима ждёт слова лидера повешу молчу или когда будешь в бою с киркой или чем ещё повешу молчу,чтобы ты не мог позвать на помощь????юмор же будет смейся с травмой потом
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Креды
4 Января 2012 23:52:59 #171
GoSpOgA
Да юмор :rolleyes: Он же вам не порчу,ядра + зеркало с палачом и травмой, а так маленькую молчу, чуб помолчали, подумали :РР
- Демиург -
Юль, я тя тоже люблю :razz: А любопытство эт нормально :razz:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.