Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > 20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Just Man [10] 
0
3 Января 2012 20:46:47
:lol: за что хоть, объясни.
пол цп уже под его молчами :lol:
видимо в стражи заделался

20:40 На игрока -hemp- [7] наложено проклятие молчания длительностью 30мин. :eek: вот и тебя "усилили", как и просил
Спиртус, наливай
0
mahabbat [7]  4 Января 2012 17:06:34 #134
Jakarta
а можна йа каг нить па другому буду наказана?))))))) :lol: ти прям месный Малюта Скуратов)))))))) :lol:

-Аллочка-
мну лична ваще деньги интирисуют, априори))))) йа очень падка на топики хде апсуждайют бабло)))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ширана [9]  4 Января 2012 17:16:18 #135
Jakarta
я ,естественно, говорю не о сердечной мышце, да и духовное -это нечто иное, а сердце-все самое лучшее, что есть у нас! а у людей,которые демонстрируют бессердечность, оно тоже есть,просто пока они не хотят этого показывать, заблуждаются просто,а может ожесточились, ведь есть от чего?правда? но свое серце они тоже слышат, но поступают по-своему...пока..
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 17:17:07 #136
mahabbat
Зачем ты так жестоко?...

хорошо...

я оболью тебя боско.. Асти.. и буду жадно слизывать :redface: шаг за шагом, ниже и ниже :wink:

годится?
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 17:21:03 #137
Ширана
очень многие люди пережили колоссальные, жестокие удары жизни, кто-то в себе замкнулся, кто-то стал жестче, а кто-то стал бессердечной машиной..
в той или иной мере открываются людям, делятся тем, что у них в сердце, но пусть каждый живет так, как он считает приемлимым, мы не в праве заставлять жить так, как хочется тебе.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Ширана [9]  4 Января 2012 17:27:00 #138
Jakarta
жизнь каждого индивидуальна, конечно.

Сандаль_ [7] 14:38 , 04 Янв 2012

ВАуудача
Вот скажи, в чем сила брат?


я говорила о том, сила в сердце
0
mahabbat [7]  4 Января 2012 17:29:02 #139
Jakarta
:eek: са мной ещо никто такова ни делал)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-Сай- [12]  4 Января 2012 17:36:16 #140
:eek: Новая акция от ВАУ? Получи молчу и может быть подарит комплект шмота по уровню :cool: Мне пажалста арсенального танка... хоть немного на плато повоевать
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 17:36:27 #141
mahabbat
:redface: я буду первым..ласковым :redface:

Ширана
сила не только в сердце

одними чувствами, эмоциями жить нельзя..


Нужно трезво осмысливать многие моменты, хладнокровно, отрубать эмоции...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 17:37:39 #142
-Сай-
:wink:

вы не поняли немного..
он кидал молчи, чтобы посмотреть дальнейшую реакцию людей.. очень многие крыли забугорным матом, кто-то отвечал с юмором) Тем, кто адекватно отреагировал, тех одарил за доброту и позитив
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
ВАуудача [14]  4 Января 2012 17:41:29 #143
К удивлению, очень очень ммало кто ругался)). Я серьезно был очень удивлен.


Кстати)), раньше крику было в разы больше, вчера вот Турбо убивал много людей, и под конец даже говорит бить жалко было, так как грубости в ответ не было.
0
Ширана [9]  4 Января 2012 17:49:25 #144
Jakarta
я никого не переубеждаю, просто думаю так,трезво и хладнокровно...бывает, наверное, удобнее, проще, где-то рациональнее, да только не верю, чтоб ты хотел такого к себе отношения, у тебя тоже горячее сердце,как собственно и у Удачи
0
Дарт Флудиус [7]  4 Января 2012 17:50:38 #145
ти прям месный Малюта Скуратов))))))))

:lol: :lol: :lol:
Игра не смотри на подпись
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 17:52:34 #146
Ширана
:redface: все.. Стану русланом.. :wink:

или Турбой? ну яж малюта скуратов :cool:

ВАуудача
вы вернулись не в то время.. может спите?)

где мир добрый, летают феи и все сказочно тепло, и играет "James Blunt - You&#0039;r Beautiful "

Дарт Флудиус
сейчас на дыбу..
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
__IIaPoBo3__ [3]  4 Января 2012 18:09:43 #147
Где мои подарки? я же хороший и пушистый :lol:
0
mahabbat [7]  4 Января 2012 18:10:25 #148
Дарт Флудиус
Jakarta
кстати , бывали дни када ат рук Малюты в день пагибали около 100 челавек))))))) Щас есть пагаворка,,Ни так страшен чорт, каг его малюют,,..но ваще праисхождение идет ат перваисточника: ,,ни таг страшен царь ,каг его Малюта,,)))))))))) :cool:
Каму интересна,то ента ево кличка. Малюта он ся назвал ис-за маленькава роста, а Скуратов....Скуратом звали ево папашу , в пириводе скурат азаначаит,,вытертая замша,, ))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Дарт Флудиус [7]  4 Января 2012 18:12:26 #149
Jakarta
:cry: баюс

mahabbat
:surprised: ну ты прям википедия)
Игра не смотри на подпись
0
mahabbat [7]  4 Января 2012 18:14:44 #150
Дарт Флудиус
ента йа проста знайю))))))))Инфармацыи паглащаю многа, а ф башке астаецца то шо на самама дели интересна)))))))) :lol:

мну ещо прикалол факт каторий рассказивал ф свайом канцерте Задорнаф...тип еврапейцы грят шо тип вы расияне жыстокий народ, ваш Ванька Грозный ЗА ВРЕМЯ СВАИВО ПРАВЛЕНИЯ КАЗНИЛ СВЫШЕ 4000 ТЫЩ ЧИЛАВЕК))))))) а ваще ничу што ва вримина Генриха Наварскава а АДНУ НОЧЬ( варфаламеевскую) БЫЛА КАЗНИНО 40.000 ЧИЛАВЕК))))))))и ента ани нам будут рассказивать а жыстокасти и гуманизме)))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
yaguar [7]  4 Января 2012 18:15:51 #151
mahabbat
:confused:
0
Soul of Rain [10]  4 Января 2012 18:20:52 #152
mahabbat

Ну.. есть еще такое мнение, почему Малюта, он перед тем как казнить людей, приговаривал, "Молю тя, раб Божий" ... Личность загадочная, но одно скажу точно, таких как он еще не было, самый ярый сторонник опричнины, палач каких на Руси не было, снимал с людей живьем кожу, варил в котлах..ну и так далее, просто в угоду Ивану Грозному людей рвал, врывался в дома дворян и простых крестьян, воровал маленьких девочек, девушек и женщин в угоду приближенным царя (понимаете зачем). Григорию Бельскому (Малюте) Иоанн 4 доверял как себе, и в свою очередь, Малюта служил как верный пес, ведь когда царь распустил опричнину,опасаясь восстания уже ставших самовластными и неконтролируемыми опричные дружины... Малюта Скуратов не был убит или отравлен, он служил дальше, и умер в осаде крепости..
Могу по почте тебе прислать копию трех томов о книге Иоанна Грозного, очень интересно. Увлекательно
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.