Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > 20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

20:39 Игрок ВАуудача [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

Just Man [10] 
0
3 Января 2012 20:46:47
:lol: за что хоть, объясни.
пол цп уже под его молчами :lol:
видимо в стражи заделался

20:40 На игрока -hemp- [7] наложено проклятие молчания длительностью 30мин. :eek: вот и тебя "усилили", как и просил
Спиртус, наливай
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 02:59:18 #229
ушла всем удачи))в лизоблюдстве старайтесь и вас заметят и одарят,а я уж лучше всё своими силами и средствами заработаю,ведь это куда интерестней чем всё клянчить или получать вот таким унижением!!!
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 12:17:19 #230
GoSpOgA
Госпожа ..горе луковое

ты видишь у меня много синего шмота?

:arrow:


всего всегда добиваюсь сам, кровью и потом :arrow:
ни у кого ничего не прошу чтобы стать сильнее, все сам

и серая масса здесь ты.. Госпожа... да ты в жизни кто? да я уверен что никто и звать никак, а здесь ерепенишься
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
MaTsSsIoN [3]  5 Января 2012 19:00:56 #231
Jakarta


нее ну эт загнал)
МАМА НЕ ХОЧУ ТВОЙ ПРОКЛЯТЫЙ БОРЩ!

ДАЙ МНЕ ЧИЗБУРГЕР И ДВОЙНУЮ КОЛУ!



кто живет в столице может и так ,а кто в маленьких городках... там такого нету.
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 19:02:41 #232
MaTsSsIoN
:rolleyes: живу в городе где есть макдак, и всегда испытывал отвращение и презрение..
я за здоровое питание
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 19:09:16 #233
Jakarta
угомонись умник и ненадо мне на "ты" мал ещё зелёная масса с одного места иди дальше лижи всем тут мож подарят синь,бесят такие умники я в реале при помощи очень влиятельных друзей таких отправляю в дальнее странствие игнор заслужил навсегда
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 19:10:39 #234
19:09 Вы добавили игрока Jakarta [10] в список врагов. пожизненно пока я тут играю
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Дарт Флудиус [7]  5 Января 2012 19:15:00 #235
mahabbat
рассказ ищо :razz:
Игра не смотри на подпись
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 19:16:06 #236
GoSpOgA
:lol: успокойся бешенная, про реал не зарекайся
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Дарт Флудиус [7]  5 Января 2012 19:18:56 #237
Jakarta
почему потёр?)
Игра не смотри на подпись
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 19:22:18 #238
Jakarta
смотри чтобы тебя он не нашёл,в школу пора,а всяким игрокам тут с реалом я не лизала и не буду,было б желание и всё достигнешь без этих тупых трат,смотри на меня сколько я в игре,а достигла гораздо больше чем ты и не благодаря друзьям,не одного слива в инсте,это уже о чём-то да говорит,и вообще давай прекратим бесполезную дисскусию каждый остаётся при своём мнении,удачи в игре и реале,за добавление во враги погорячилась,просто и без игры дохрена проблем приходишь сюда отдохнуть,а тут всякие умники кляпы вешают не за что,а потом ещё и акции устраивают тем самым покупая себе друзей так называемых
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 19:27:55 #239
GoSpOgA
:eek: :eek: :eek: :surprised: :surprised: :surprised: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Шикарный слоган, я прослезился

Три года я в игре, так-с... год армия..год бросил..и еше пол года бросил, и ты уж не добилась больше моего,кто тут кому лижет? ты видишь от руслана или кого еще подарок в инфе? синий шмот на мне?.Я даже у друзей ничего не прошу, и всего сам добился.. мне на твои инсты и сливы пофигу, боблестница, я в свои почти 21 достиг большего чем ты, и прошел через то, что тебе и не снилось девочка
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
TEHNOROMANTIC [10]  5 Января 2012 19:28:56 #240
GoSpOgA
Милая девушка, почему вы такая агрессивная?) С Новым Годом вас=)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 19:28:59 #241
Дарт Флудиус
я культурнее и воспитаннее, и держу себя в рамках
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Дарт Флудиус [7]  5 Января 2012 19:31:23 #242
Jakarta
:redface: када трезвый?))
Игра не смотри на подпись
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 19:33:40 #243
Дарт Флудиус
я трезвый всегда
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 19:41:27 #244
Jakarta
ладно закрыли тему,пожил бы ты в моей шкуре и понял бы что значит :когда у тебя на руках умирает любимый,когда 2года без работы с тупым этим дипломом,да и вообще я жила без подачек и так и буду жить,а тех кто пиариться такими подарками и унижением других ставя из себя пупа земли ненавижу и презираю,это слава богу к тебе не относиться,после всего этого я уверена у многих играть в игру отбило желание
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 19:55:40 #245
GoSpOgA
:rolleyes:

я учился в хорошем ВУЗе, но понял что диплом этот полная фигня.. и ушел в армию,а сейчас имею профессию любимую. Умирают все так или иначе.. Мой дед лежал в палате без ухода с раком 4 стадии, а врачам пофиг, и когда медсестра ввела ему смертельную дозу препарата я увидел его конвульсии, просто подбежал и ей по голове стулом ударил, а потом ногами забил, еле оттащили..

да и никому твоя жизнь кроме тебя и твоих близких не нужна, я живу всегда без подачек.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
5-ArmagedoN-5 [4]  5 Января 2012 20:20:05 #246
Jakarta
за это тебе уважение)но всё же мы все люди и надо быть добрее и отзывчивее к каждому,не дай бог с тобой что завтра случится а вокруг будут только чужие((и что думаешь тебе никто не поможет??
Бери от жизни все, что можешь. Хоть мало, много, все равно. Ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено...
0
Soul of Rain [10]  5 Января 2012 20:23:23 #247
GoSpOgA
я всю жизнь одиночка :rolleyes: делая людям добро получал ножи в спину, не сломался...а шел дальше,
я привык из овна сам выкарабкиваться , без чьей либо помощи,
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.