Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!

TURBoXXL [15] 
0
8 Января 2011 20:01:39
Оплата будет официальная! :wink:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
мяса
20 Января 2011 22:56:40 #210
Жили были два гуся...
Вот и сказочка уж все :eek:

Это про вас :surprised: :lol:
0
_-MegerA-_ [4]  20 Января 2011 22:58:29 #211
:wink: паздрям победителей ..):wink:

ПС ... Я девушка, а не мальчеГ ..)))))
Злая, злая - никто не верит ..))
0
Гость
20 Января 2011 23:16:17 #212
ВАуудача
а мне хоть чучуть пожалуйста я старался :cry:
0
лафайет [6]  20 Января 2011 23:41:21 #213
та ладно, ребят, не расстраивайтесь.
мне тоже не перепало)

только история у меня больше и обиднее.
написал я рассказ, создал персонажа за людей, чтобы скинуть на игровую почту Турбе. поздоровался, предложил, Женя мне ответил, что оцениваться будет то, что написано на форуме. ну я и щелкнул на форум свою историю мультиком.
ошибку свою осознал и написал и Турбе и Удаче, что при победе, награждение, огромная просьба, скинуть на основного перса, записанного в инфе у мультика.

и тут настал долгожданный момент и вычитываю, что брюлики на перса скинуты (но не на того). а я, при его создании, ввел несуществующий мэйл и абру-кадабру в виде пароля (не помню ни того, ни другого). т.е. деньги ушли в непонятном направлении.

вот такое вот продолжение истории)
з.ы. никого не обвиняю в своей халатности, приятно, что история кому-то понравилась.

з.з.ы. кому интересно что за перс и что за история - word and pad
0
Гость
20 Января 2011 23:50:09 #214
лафайет
мда я не знал что можно кидать без айди перса :sad:
0
ВАуудача [12]  20 Января 2011 23:54:18 #215
лафайет писал(а):
та ладно, ребят, не расстраивайтесь.
мне тоже не перепало)

только история у меня больше и обиднее.
написал я рассказ, создал персонажа за людей, чтобы скинуть на игровую почту Турбе. поздоровался, предложил, Женя мне ответил, что оцениваться будет то, что написано на форуме. ну я и щелкнул на форум свою историю мультиком.
ошибку свою осознал и написал и Турбе и Удаче, что при победе, награждение, огромная просьба, скинуть на основного перса, записанного в инфе у мультика.

и тут настал долгожданный момент и вычитываю, что брюлики на перса скинуты (но не на того). а я, при его создании, ввел несуществующий мэйл и абру-кадабру в виде пароля (не помню ни того, ни другого). т.е. деньги ушли в непонятном направлении.

вот такое вот продолжение истории)
з.ы. никого не обвиняю в своей халатности, приятно, что история кому-то понравилась.

з.з.ы. кому интересно что за перс и что за история - word and pad


получил 100 брююлей!
0
Гость
21 Января 2011 00:07:43 #216
лафайет
мдее везет же людям а я как нуб его пол дня придумывал( знаю не фонтан разсказ но я раньше не писал
0
лафайет [6]  21 Января 2011 00:43:59 #217
Спасибо, Руслан. Ждем еще конкурсов
0
- Casper - [3]  21 Января 2011 00:48:31 #218
ВАуудача
дык кто судил ? девушка или ты Руслан ? :lol: нужно было выделить время и дать критику самому,а так знал бы я бы поэму о ромео и джульете написал бы

когда новый конкурс ? :cool: типо как провел новый год ,или как провел лето.
Был
0
-l-lACTSl- [4]  21 Января 2011 02:01:48 #219
Ребят, поздравляю, молоды)) Турбо, спасибо за конкурс))
0
Гость
21 Января 2011 03:39:18 #220
word and pad [1] 17:31 , 09 Янв 2011


В очень давние времена, настолько давние, что никто уже и не вспомнит. Жил на нашей земле славный воин с именем Руслан. И не было ему равных ни в битве рукопашной, ни с булатом рыцарским.
Но пришли войны лютые в его края. Много народа погибло в годы те. Спас Руслан с дружиной Родину свою, но враги бежавшие, подло отравили воина смелого вином, которым откупались. И пришла тогда Смерть к герою умирающему и предложила два выхода: лежать Руслану в земле холодной или перенестись в мир параллельный, Фэо называемый, но с условием, что будет он собирать души магмарские для нее. Согласился воитель великий на условия Смерти каверзной и попал в мир прекрасный.
Много лет служил он делам ее черным. Бояться его люди стали, узнав прошлое воина. Надоело Руслану страх в глазах рассы своей видеть, обидно за земли полюбившиеся стало. И решил он вызов бросить злой костлявой старухе с косой.
С уважением и жалостью вновь люди на него посмотрели, мол хороший все таки воин, и сгинет ни за что ни про что. Некоторые же просто посмеивались над глупыми умыслами его. Только один человек (TURBoXXL называемый), подошел к нему, обнял по братски и положа руку на меч, молча пошел рядом.
Три года бродили они по пескам пустынь в поисках Смерти логова и убили таки злую старуху в битве страшной немыслимо.
С тех пор, не появлялась больше она на землях ФЭО цветущих. И люди забыли ее страшное имя, воскрешаясь после любого, даже самого страшного, сражения. А при виде воина сразившего САМУ Смерть, у них отваливались челюсти и слышно было как она произносят одним только дыханием: "Вауууууу удача-то какая". Так и прозвали воина великого ВАуудача.



И ЭТА ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛА 150 БРЮЛЛОВ????????????????


-l-lACTSl- [4] 18:05 , 11 Янв 2011


И номер два...))

…Руслан проснулся от серого и унылого холода, который внезапно охватил большую часть пространства, на котором накануне расположился его небольшой отряд. По привычке несколько раз закрыв и открыв глаза, чтобы окончательно пробудиться ото сна, Руслан нехотя поднялся с постели, если можно было её так назвать. Практически голый пол, на котором была постелена одежда, запачканная кровью после вчерашнего сражения. Настоящие спартанские условия. Окинув это взглядом, Руслан услышал сзади голос одного из воинов:
- Ваша одежда в крови, командир, - в голосе его звучали нотки тревоги.
- Это не моя кровь, - сквозь зубы произнёс Руслан, вспомнив, как вчера метнул копьё в магмара, сидящего на дереве в качестве дозорного. Наивный! Полагал, что прячась на дереве, можно обмануть отряд лучших солдат Легиона. Руслан вспомнил, что еле увернулся от падающего тела.
- Когда выходим?
- Ещё не решил. Все собрались?
- Да, командир. Все ждут вашего решения.
- Ступай. Я сейчас выйду
...Руслан осознал, что на нём сейчас лежит большая ответственность. Он командует не просто кучкой солдат с мечами, копьями и топорами….
Взгляд его упал на платок, который он всегда носил с собой. Это был подарок его возлюбленной, талисман, с которым, он никогда не расставался. Он вспомнил последний день, когда видел её…
Они стояли на подножие горы. Дальше он пойдёт один, без неё. Его отряд будет ждать его возле каменистой пустыни, на которой начинается чужая территория. Там – магмары…
Было такое же унылое утро. Суровый ветер бил прямо в лицо. Всё небо было серое, как будто клубни лёгкого дыма заполонили всю небесную синеву. Поход не предвещал ничего хорошего, но отступать было некуда. От этого зависела судьба Империи Людей…
В глазах Анастасии не было слёз. Она знала, что Руслан вернётся. Она знала, что он лучший. Его отряд – лучшие воины Империи, и он командует ими. Они справятся. У них получится.
Долгие объятия, во время которых оба одновременно вспоминали, как у них всё начиналось…Это произошло в той самой неприметной долине, которую они затем запомнили на всю жизнь. Руслан сидел на траве и молча точил свой клинок, подаренный отцом в день его рождения. Светило солнце, было тепло и радостно, как будто специально этот день был создан для отдыха и комфорта.
Внезапно он услышал женский крик за несколько сотен метров от себя. Он всмотрелся вдаль. Необычайно острое орлиное зрение позволило ему разглядеть девушку, которая куда-то бежала. За ней гнались трое рослых и крепких магмаров. Прежде чем он кинулся туда, он заметил, что девушка бежала очень быстро, она практически летела по земле. Но более выносливые и могучие магмары постепенно настигали её…
Руслан мчался со скоростью гепарда. Только спасти! Ничего лишнего в голове не было. Никаких посторонних мыслей. Но убивать их он не будет. Он даст им шанс. Война войной, а втроём на одну девушку, ещё и безоружную, – нехорошо. Он поступит благородно и не будет убивать мерзавцев на её глазах.
Увидев подбегающего юношу, в облике которого читалась самая настоящая Сила, магмары слегка сбавили темп. Девушка тоже остановилась, и с надеждой смотрела на Руслана.
- Всем людям – смерть!
- Жаль, что этот день будет последним днём твоей жизни.
- Тебе не спасти её. За неё назначена большая цена, и если мы не приведём её к Вождю – то нас повесят.
Магмары говорили наперебой, и в их голосах чувствовались скорее просьбы, чем угрозы. Слишком уж грозно выглядел Руслан. Что ж поделать, с детства он внушал страх всем противникам. Он всегда побеждал в схватках. От него исходила Сила, которая приводила его соперников в мрачный, парализующий ужас.
Он с детства учился побеждать. Уходил с утра в горы, и целый день проводил в изнурительных тренировках. Тренировал не только физическую силу, но и выносливость, способность выстоять перед любым натиском. Сначала его обучал отец, затем, когда Руслану исполнилось двенадцать лет, отец подозвал его к себе и сказал «Я дарю тебе этот клинок. Он повидал многое, и я хочу, чтобы он когда-нибудь спас тебе жизнь. Теперь ты сам по себе, так что учись, тренируйся. Ты должен пройти через все сложности и невзгоды. Они сделают тебя по-настоящему сильным…».
Ежедневное обучение сделало из Руслана невероятно сильного Воина. Не было ему равных в ловкости, силе и смелости. Однажды, когда ему было восемнадцать лет, он на спор вырвал с корнем огромное дерево, выточил из него огромное копьё в несколько человек ростом, и воткнул его в землю так, что никто не мог вырвать его. Приезжали люди, воины, силачи со всех краёв. Только когда несколько отборных воинов подошли втроём и взялись, только тогда с трудом удалось вытащить копьё из земли. Впоследствии эти трое будут служить под началом Руслана…
Магмары окружили его. Один из них выхватил дубинку, другой боевой топор, третий – меч. Руслан был совершенно спокоен. Ни один мускул не дрогнул на его лице…
…Битва была недолгой…Неожиданный удар правой ногой по руке, и боевой топор упал на землю…Уворот от примитивного удара дубинки, который проходил прямо в голову. Руслан схватил незадачливого магмара и швырнул его от себя. Тот отлетел метров на двадцать…С третьим было сложнее. Тонкий и ловкий меч говорил о навыках владельца. Совершенно точно наметив область удара, Руслан ударил его в лодыжку. Тот рухнул на землю, как подкошенный, после чего заныл от вопиющей боли…
- Убирайтесь! – голос Руслана прогремел над долиной. Испуганные и покалеченные магмары, хромая и ворча, поковыляли в сторону леса… - Счастливой встречи с вождём! Передайте ему пламенный привет от меня!
Руслан обернулся, и увидел девушку, которая наблюдала за сценой всё это время. Впервые ему удалось разглядеть её. Он сразу вспомнил приключенческие книги, которые любил читать в детстве…
…Стройная, высокая, брюнетка с волосами, красиво обрамляющими её прекрасное лицо. Взгляд излучал обаяние и нежность. Улыбка светилась благодарностью…
Она подошла к нему и взглянула ему прямо в глаза…
- Благодарю тебя…Ты самый настоящий мужчина…Теперь я пойду с тобой…
- Почему?
- Потому что ты мой Герой…Кстати, я Анастасия.
- Руслан.
- Какой ты немногословный, - улыбнулась она. – Ну ничего, я тебя разговорю. Пойдём, проводишь меня до моего селения, там я познакомлю тебя со своими. Мы живём по самому соседству с магмарами. К сожалению, многие из нас перешли на их сторону.
- Предатели, - прошипел Руслан.
Анастасия промолчала…
Кто бы мог подумать, что через несколько дней Руслан увезёт её к себе, обучит её почти всем навыкам боя. Потому что задатки у неё были огромные.
Ей он действительно нравился. Даже больше – она влюбилась в него с первого взгляда, а когда узнала получше – полюбила по-настоящему. Её восхищало его непритворство, прямолинейность. Его мысли всегда совпадали с его словами, а слова – с поступками. Её сводила с ума его мужественность, пылкость, отвага, стремление постоянно развиваться, учиться чему-то новому…
Руслан ответил ей со всей взаимностью, и счастливая звезда большой взаимной любви зажглась на небесах…
- Командир!...
- Будите его срочно!...
-Командир!!! Вставайте!!! Пора выходить!!!...
Внезапно он ощутил руку у себя на плече. Зажатый в руке клинок моментально оказался у горла тормошившего. Тот резко отпрянул назад. Остальные с недоумением смотрели на Руслана. Послышался шёпот в толпе: «Военная привычка…»
- Я что…спал?...- Руслан начинал понимать происходящее. Только что он был там, с Настей. Теперь холодный воздух и отвратительная сырость давала знать о реальности. Неужели это всё был сон?
- Командир. Мы готовы. Все наши в сборе. Ждём ваших дальнейших указаний.
- Хорошо, выходим.
Через несколько минут Руслан вышел в ущелье и обвёл взглядом всех, кто собрался. Самые лучшие Воины Империи людей! В глазах их было абсолютное спокойствие и готовность умереть. Готовность к смерти давала огромное преимущество перед теми, кто боялся умереть. Поэтому они были непобедимы…
Он вспомнил, как готовил их. Многочасовые упражнения, повторяющиеся слова: «Магмар-враг! Магмар – враг!», «Врагу – смерть! Врагу – смерть!»…Сражения на настоящих боевых мечах и топорах…Битвы один на один с Зорбами…Всё это сделало из учеников тех, кем они были сейчас…И теперь, когда каждый из них видел перед собой магмара, то в голове не было никаких сомнений. Теперь каждый знал о том, что нужно делать…
В глазах бойцов царило спокойствие и преданность командиру… Они делали то, для чего они были рождены…
- Мы выходим прямо сейчас. Вы двое, пойдёте со мной. Мы устраним часовых, которые охраняют вход. Вы трое, вот ваши действия. Вы входите со стороны леса, и убиваете зорбов, которые гуляют по окрестностям. Всё должно быть бесшумно. Всем остальным ждать со стороны ущелья и быть готовыми к серьёз….
Внезапно речь Руслана прервалась рыком Отравленных Зорбов, которые бежали прямо на них.
- В атаку! За людей! – и два десятка лучших воинов Империи, под предводительством своего доблестного и легендарного командира, выхватив мечи и топоры, бросились в бой…


А ЭТА НЕ ПОЛУЧИЛА НИЧЕГО??????????

Я не знаю, кто оценивал, и как такое вообще возможно. Не буду говорить про первый рассказ, скажу про второй. Эмоции так же не буду говорить "типа второй лучше, чем первый...у первого ошибок куча...". Щас речь не об этом.

Я понять не могу, как можно втоптать в грязь такой феноменальный литературный талант, как у Насти?

Идеально написано, история начинается с интриги, затем грамотно раскручивается по замечательному литературному приёму "рассказ в рассказе, и ещё в рассказе". Затем обрывается, и оказывается, что всё это был сон. В рассказе ещё куча фишек, к примеру, "зажатый в руке нож, моментально оказавшийся у горла тормошившего", описана стычка с магмарами, замечательные эпитеты, сравнения, вообще зачитаешься...грамматические и пунктуационные ошибки отсутствуют.

И это один из "единственных" рассказов, которые кардинально отличаются от всех. Все остальные типичны:"Жил-был...", "Однажды...", "Когда-то..." и дальнейшее однообразие, написанное в некоторых случаях неплохо, но всё же однообразие.

Я написал это не для того, чтобы сказать "Дайте ей победу" или что-то в этом роде. Нет, просто хотелось высказаться. Я был так на 100 процентов уверен в Настиной победе, что просто не понимал, как может быть по-другому. Но нет, всё же вот так вот) Меня не то чтобы расстроили итоги. Они меня сильно удивили. Мне на ум приходит только такое объяснение, что организаторы просто пропустили Настин рассказ, вот и всё.

Насть, не расстраивайся. ТЫ - ЛУЧШАЯ! Тебе книги надо писать с твоим сокрушительным талантом! То, что ты не выиграла - это просто недоразумение.

Всем удачи, и ничего личного, друзья и коллеги. Я высказал своё мнение. Удачи в Легенде!
0
Урон [4]  21 Января 2011 09:08:27 #221
нда. придумывешь тут пол дня, а те даж спасибо нету


word and pad [1] 17:31 , 09 Янв 2011


В очень давние времена, настолько давние, что никто уже и не вспомнит. Жил на нашей земле славный воин с именем Руслан. И не было ему равных ни в битве рукопашной, ни с булатом рыцарским.
Но пришли войны лютые в его края. Много народа погибло в годы те. Спас Руслан с дружиной Родину свою, но враги бежавшие, подло отравили воина смелого вином, которым откупались. И пришла тогда Смерть к герою умирающему и предложила два выхода: лежать Руслану в земле холодной или перенестись в мир параллельный, Фэо называемый, но с условием, что будет он собирать души магмарские для нее. Согласился воитель великий на условия Смерти каверзной и попал в мир прекрасный.
Много лет служил он делам ее черным. Бояться его люди стали, узнав прошлое воина. Надоело Руслану страх в глазах рассы своей видеть, обидно за земли полюбившиеся стало. И решил он вызов бросить злой костлявой старухе с косой.
С уважением и жалостью вновь люди на него посмотрели, мол хороший все таки воин, и сгинет ни за что ни про что. Некоторые же просто посмеивались над глупыми умыслами его. Только один человек (TURBoXXL называемый), подошел к нему, обнял по братски и положа руку на меч, молча пошел рядом.
Три года бродили они по пескам пустынь в поисках Смерти логова и убили таки злую старуху в битве страшной немыслимо.
С тех пор, не появлялась больше она на землях ФЭО цветущих. И люди забыли ее страшное имя, воскрешаясь после любого, даже самого страшного, сражения. А при виде воина сразившего САМУ Смерть, у них отваливались челюсти и слышно было как она произносят одним только дыханием: "Вауууууу удача-то какая". Так и прозвали воина великого ВАуудача.


и это 150??? нда уж.
Ибо нефиг 0_0 (с)
0
- Casper - [3]  21 Января 2011 10:18:02 #222
:lol: Ребята хорош желчью плеваться :lol: :lol: ведите себя по взрослому,вы же сами писали до этого что вам плюшки не нужны ,а только ради удовольствия и ради того чтобы ПРОСТО понравилось,итоги подвели,и теперь вы готовы растерзать тех кто получил,за то что вы не получили :lol:

я вот лично перечитал свой рассказа,и понял что не очень он уж ихорош по сравнению с другими,хотел написать еще один - как тут многие сделали,да не успел по срокам,так что перечитайте еще раз свое искуство :cool: а если вы все таки думаете что вы правы то вам в тех. поддержку :lol:
Был
0
- медвежонок - [1]  21 Января 2011 11:19:53 #223
Да ладно вам, плюшки получил не один человек, а несколько и их рассказы не так уж и плохи. Жалею что сам не успел поучаствовать.
1
-N-I-K-1
21 Января 2011 14:11:30 #224
В Ширвудском лесу на небольшой лесной опушке стояла небольшая деревушка, состоявшая из полутора десятка домов. Один из этих домов принадлежал семье знатного охотника, который имел определенный способ охоты на дичь (данным способом владел только он). Семья его состояла из трёх человек: охотник, его жена и их сын Руслан. Семья была небольшая, но внутри этой семьи царили тепло, доброта и уют. Хозяин этого дома занимался охотой на пушного зверя, его жена собирала редкие лечебные травы, грибы, ягоды, а их сын Руслан большое кол-во времени проводил за изучением военного дела, а все свободное время он проводил на улице со своими лучшими друзьями, играю в «войнушку» под лучами звезды «Мирроу». Приближались новогодние праздники! Отец стал собираться на Новогоднюю ярмарку, с целью продать там большое кол-во меховых шкурок и редких растений. На ярмарку отец всегда брал с собой своего сына, эта ярмарка была не исключение. Дорога предстояла дальняя и поэтому, им пришлось выезжать за четыре дня до ярмарки. Ярмарка в этом году была очень большая, такой они еще не видели за все время своего визита в этих краях. Они долго выбирали место, где им расположить свои товары и наконец-то нашли. Это место находилось под большой березой, окутанной полностью в иней. Он разложили весь свой товар на длинном столе. Чего там только не было, грибок Шизок и семян Гиамбира до клинков, рукоятка которых была сделана из копыта небольшого рогатого зверя. Не прошло и 10 минут после начала торговли, как к прилавку купца подошел один человек, который долго разглядывал набор ножей сделанных из крепкой стали и оленьих рогов. Это был очень знаменитый помещик, его богатству не было придела, на вид ему было лет 30-35, стройный и очень красивый мужчина по имени Евгений. Руслан задал вопрос:
-Добрый день! Что Вас интересует?- спросил Руслан.
-Здравствуйте! Меня интересует набор ножей и меховые шкурки. Ножи я хочу подарить своему лучшему другу, а из этих шкурок мои мастера сделают отличную шубу для моей дочери!- ответил помещик.
-Хорошо! С Вас 50 золотых монет! - ответил Руслан.
-Держите деньги!- протянул мешочек с золотыми монетами Евгений.
-А можно мне увидеть мастера, который изготовил эти прекрасные ножи?- спросил помещик.
-Да! Это мой отец, он сейчас отошел к знакомому купцу, но обещал быстро вернуться.
-А вот и он!- сказал Руслан.
Помещик и купец о чем- то долго разговаривали стоя в стороне.
Спустя 5 минут помещик Евгений сел в сани, запряженные тремя белыми лошадьми, отправился в путь домой.
Руслан задал отцу вопрос:
- О чем вы Батенька говорили наедине с помещиком?
- Он мне предложил работу мастером по изготовлению ножей, клинков и прочих инструментов за очень высокую плату и еще он пригласил нашу семью на Новогодний бал, который будет проходить в его поместью в новогоднюю ночь!- отвечал отец.
Здорово!- ответил Руслан.

Спустя три дня купцы стали разъезжаться с ярмарки.
Приехав домой, отец и сын обрадовали свою матушку тем, что продали весь товар за неплохие деньги и то, что всю новогоднюю ночь они проведут на балу в поместье у барина Евгения. Поместье барина находилось не так далеко от деревни купца, и добраться до него можно было всего за несколько часов. Собрав вещи и подарки, приготовленные к балу, они отправились в путь. Приехав в усадьбу, они были впечатлены красотой зимнего двора, замерзшим озером, которое использовалось как каток. На крыльце дома их уже встречал Евгений.
Он водил их по своему дому, показывал очень дорогие полотна известных художников, скульптуры и многое другое. После долгой, но интересной экскурсии Евгений пригласил их за семейный стол. За ним он представил свою жену Марию и свою дочь Настю, также у него был сын, но его не было в данный момент рядом т. к как он был на учебе за Границей. Руслан сразу обратил внимание на Настю, которая была необычайно красивая, стройная девушка. Руслан ей тоже очень понравился и она сразу в него влюбилась. Прошел, был и ровно через месяц они сыграли свадьбу. Свадьба была такой, какой свет еще не видывал. Было приглашено около трех сот гостей. Стол был великолепный, всевозможные заморские товары: новогодние эли, грибы Шизки, масляника и т.д. и т.п. Жили они долго и счастливо! Надеюсь Вам понравилось, я очень старался!
Загрузка...
0
-l-lACTSl- [4]  21 Января 2011 18:13:39 #225
OmegaWeapon
Спасибо))
Только... Нужно уметь проигрывать )) :wink:
0
Гость
21 Января 2011 18:26:16 #226
:cry:
0
Гость
21 Января 2011 18:28:22 #227
я вродебы как и не парюсь эти 300 брюлов спасли бы мою основу от огромного долга меняле.
ну ладно что есть то есть.
люди не парьтесь я писал тот разсказ 6 часов да он не фонтан но до этого я не писал
я убил 6 часов на пиар турбодачи и ничего взамен не получил
советую всем не вестись больше на их конкурсы и не убивать свое время на их пиар
спасибо за внимание)
0
зуууб [10]  21 Января 2011 20:07:56 #228
На чудесном материке Огрие жила богатая семья.У них был сын .Звали его Руслан. Мальчик любил гулять, хорошо учился, слушался родителей . Когда он гулял с друзьями , они делали всякие эстафеты. Руслан всегда побеждал. Все его друзья говорили что он очень удачлив. Когда мальчик подрос , его стали обучать технике боя тренера, которых нанимали ему его родители. Руслан стал очень опытным. Он научился многому и привзошол своего учителя. В первом бою Руслана против магмара , Руслан с одного сильного удара победил противника.Руслан стал героем Огрия, его все знают как победителя . Он очень сильный, он побеждает всех магмар. Его уважают многие, но есть и те кто ему завидуют и начинают говорить не правду.
Руслан стал одним из героев Огрия! Многие товарищи Руслана называют его Вауудачей, ему это нравится. Их команда борится со всеми врагмами . И все у них хорошо! :biggrin:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.