Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!

TURBoXXL [15] 
0
8 Января 2011 20:01:39
Оплата будет официальная! :wink:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Урон [4]  14 Января 2011 09:56:42 #115
09:47 Ваше письмо игроку TURBoXXL [15] успешно отправлено, Вы заплатили 1

:redface:
Ибо нефиг 0_0 (с)
0
_DeNiK_ [3]  14 Января 2011 15:20:29 #116
Suici
мультоводы блин :lol:
0
_DeNiK_ [3]  15 Января 2011 00:09:35 #117
:exclaim: Ура ждём итогов :exclaim:
0
_LiMoNkA_ [3]  15 Января 2011 00:37:17 #118
:redface: а просто так без призов написать не получается?
обидно и досадно...
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить....
0
VENDY [4]  15 Января 2011 00:56:05 #119
деник молодец :wink: самый лучший все читала с радостью и улыбкой лучше него никого нет,настя и суици следущие идут :) это я так думаю,остальные уже за ними :)

но принц и каспер :mad: :arrow: такую чушь я еще не читала,школота и не больше,вы хоть поучитесь у других

принц ты подлиза обыкновенная тебе то это зачем ?

каспер,а ты что выше головы прыгаешь,

вообщем деник :cool:
0
IGREK63 [12]  15 Января 2011 01:22:52 #120
:lol: нубы вас кинули пиар не удался фиг вам :lol:
...
0
-Эльга- [5]  15 Января 2011 07:36:59 #121
Мамонтенку не везло. Сначала валдагоры приняли его за красную шапочку и нещадно доломали кирку. Потом вместо прекрасной девушки на площади появился магмарский палач и влепил травму на трое суток. Но самое главное – заветный седьмой самоцвет намертво затерялся в тоннах ярмарочных сундучков.
Мамонтенок рылся в очередной шкатулке, сулящей ее обладателю пару банок свернувшейся магмарской кровушки, как вдруг событие завершилось. Малыш захныкал и осторожно подергал закрытую дверь магазина.

Когда желанный самоцвет оказался в шкатулке, «выпавшей» с волшебной палочки, мамонтенок не поверил своим глазам. Вот это удача! Он, маленький зеленый боец, сможет собрать волшебный амулет! Оставалась за все золото мира выменять камешки других цветов. Малыш в полусне метался по городской площади:
- У вас есть красный?… Что? Нет, я не идиот, я самоцветы меняю! Нету? Жаль…
Через несколько часов мамонтенок, застенчиво переступая с ноги на ногу, высыпал на прилавок ювелира семь разноцветных камней.
- Удачи тебе, - сказал старик, протягивая малышу небольшую вещицу.

- Теперь я – Цезарь! Нет, лучше – сам Наполеон! – размышлял мамонтенок, заказывая в таверне морковный сок. Волшебный амулет, дающий +2 к удаче, светился на ладошке всеми цветами радуги.
- Только бы не отобрали… - от этой мысли малыш вздрогнул и покрепче сжал мохнатой лапкой заветную вещицу. Дверь трактира распахнулась. На пороге стоял огромный детина и внимательно оглядывал присутствующих.
- Какая падла… - тут его взгляд натолкнулся на маленькую фигурку в зеленой курточке.
- Я те вызову! – рявкнул пришедший и двинулся в сторону малыша, волоча за собой окровавленный топор. От неожиданности мамонтенок зацепился за лавку, плюхнулся на задние лапы и заскулил. Детина отшвырнул попавшуюся под ноги скамью, схватил за шиворот побледневшее существо и поднял на полметра вверх.
- Ну?
- Т-ты к-кто? – заикаясь, спросил мамонтенок, безвольной тушкой болтаясь в воздухе.
- Удача, блин! Не признал?
- Вау… - выдохнул малыш, неловко дернулся и выронил амулетик. Здоровяк захохотал и водрузил курточку вместе с хозяином обратно на лавку. – Так чего надо?
- Н-ничего… - еле слышно прошептал мамонтенок, на всякий случай, втягивая голову в плечи.
- Как ничего?!! А завоевание мира? А война с Твиксом?
Малыш судорожно замотал головой.
- А хочешь - скальпы норманнов? Сотню! Нет, даже две! Ну?
Мамонтенок, не мигая, смотрел на топор и старался дышать через раз. Детина хмыкнул, залпом выглушил литровую кружку шиз-пивка и оглянулся. Трактирщица, опасаясь очередного погрома, тут же принесла следующую.
- Тогда пойдем, убьем всех! – хлопнув малыша по плечу, не унимался развеселившийся здоровяк. - Здесь же все можно! Малый, хочешь убить картинку?
Мамонтенок охнул и схватился за плечико, на котором тут же появились фиолетовые бинты.
- А м-может, не надо?.. – Робко спросил он, и доверчиво посмотрел на огромного воителя.
Здоровяк сник и даже слегка постарел.
- Ну что вы все, блин… Никакого драйва!
Мамонтенок на всякий случай кивнул, провожая взглядом удаляющуюся могучую фигуру.
- Фух, кажись, обошлось… - облегченно выдохнул малыш, и, придерживая больную лапку, засеменил к выходу.

- Во кретииин, - подумала трактирщица, глядя вслед уходящему мамонтенку. – Да я бы на твоем месте!...
Ее размышления были прерваны странным предметом, блеснувшим у ножки стола.
- Йо-хо-хо!!! – воскликнула прокуренным голосом хозяйка заведения и пустилась отплясывать мумбу-юмбу вокруг барной стойки. – Значит так. Фигуру как у Шеары, брильянтовое колье и личный эндарговой кабриолет! И… дачу на Фей-Го! И… ладно, по ходу соображу, - решила трактирщица, что есть сил, сжимая амулет в огромной ладони.
0
_DeNiK_ [3]  15 Января 2011 10:58:50 #122
VENDY
спасиб.Чесно приятно когда другой человек тратит время,на твой произведение.!!!
0
Урон [4]  15 Января 2011 11:34:20 #123
я тоже старался придумывал легенду :redface:
Ибо нефиг 0_0 (с)
0
- Casper - [3]  15 Января 2011 15:22:00 #124
VENDY
:eek:
Был
0
Гость
15 Января 2011 17:31:31 #125
ТУРБО объяви уже победителя!!! :cry:
0
TURBoXXL [15]  15 Января 2011 18:42:14 #126
завтра обьявлю победителя!
Не было времени, прошу потерпеть.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
IGREK63 [12]  15 Января 2011 18:56:19 #127
TURBoXXL писал(а):
ПЛЮШКИ БУДУТ ВСЕМКТО КРАСИВО НАПИСАЛ 15 .01.11

жлоб полный так 1 всеже будет :lol: :arrow:
...
0
_DeNiK_ [3]  15 Января 2011 20:45:16 #128
TURBoXXL
:wink: Ждём внимательно =) :wink:
0
Урон [4]  15 Января 2011 20:56:21 #129
_DeNiK_
ждёшь 300з?

слущай, у тебя фул на свой лвл, реаликатор, а у меня семья голодает, детям кушать нечего :sad: :rolleyes:
Ибо нефиг 0_0 (с)
0
_DeNiK_ [3]  15 Января 2011 21:03:11 #130
Урон
Я тебе отвечу,если семья голодает иди работай,нечего столько времени проводить в игре...
Или я в этом виноват что у тебя всё так???
Если всё так плохо,крутись,вертись...
Как говориться голодающему нельзя давать рыбу,его нужно спасти и дать ему Удачку...
Не стоит делать акцент на бедность,тут думаю не глупые люди будут судить этот конкурс.
Прочитай работы и сравни думаю очень полезное дело будет.
Победит тот кто действительно достоин этого!!! :rolleyes:
0
Урон [4]  15 Января 2011 21:06:21 #131
_DeNiK_
так работаю)))

жестоко, ты всё серьёзно воспринимаешь :eek:
Ибо нефиг 0_0 (с)
0
_DeNiK_ [3]  15 Января 2011 21:07:22 #132
Урон
в след раз смайлы ставь.Я шуток таких жизниных не понимаю слишком многое прошёл,что касаеться выживания в этой жизни...
Извини если обидил!
0
Урон [4]  15 Января 2011 21:08:57 #133
_DeNiK_
та ничё))

кстати скока придумывал легенду? или на ходу?
Ибо нефиг 0_0 (с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.