Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!

TURBoXXL [15] 
0
8 Января 2011 20:01:39
Оплата будет официальная! :wink:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-l-lACTSl- [4]  9 Января 2011 20:34:15 #96
Номер раз )) (Да-да, будет вторая история)
Не судите строго ))

На краю небольшой деревушки жила небогатая семья. Отец - В прошлом отличный воин, ушедший в мирную жизнь после серьезного ранения, в настоящем неплохой ремесленник, мать - мудрая женщина, знающая и умеющая, казалось бы, всё, и сын - проворный, резвый мальчишка, звали которого Руслан.
С детства отец обучал его военному делу. Они уходили в горы и, бывало, по нескольку дней проводили там, совершенствуюя свои навыки.
Мать учила его грамоте, давалась которая ему очень легко.
В свободное время мальчик устраивал между деревенскими ребятишками кулачные бои, в которых оставался победителем.
Время шло. Маленький мальчик превратился в сильного, мужественного, храброго, уверенного в своих силах воина. В глазах его была видна готовность сражаться здесь и сейчас. За это время он видел многое: ложь, предательство, подлость, но это только делало его сильней. Одни любили его, другие же ненавидели... Но и те, и другие уважали.
Однажды после очередной битвы Руслан сидел на берегу реки и наблюдал, как в прозрачной воде резвятся маленькие рыбки. Вдруг его взгляд упал на девушку, проходившую вдоль противоположного берега. Она была красива как никто другой: темные волосы спускались по ее белоснежным плечам, цвет и блеск ее глаз своил с ума.
-Кто ты?- неожиданно для себя крикнул Руслан.
Ничего не сказав, девушка игриво посмотрела на него, улыбнулась и пошла дальше...
Через пару минут Руслан пришел в себя и побежал вдоль берега в надежде увидеть ее снова, но девушка как будто растворилась.
-Я обязательно найду ее, она будет моей!- сказал он себе и от злости со всей силы кинул камень в воду...
Прошло много лет, все поиски были безуспешны, но он не сдавался и делал всё возможное, чтобы найти ее.
Шел дождь, Руслан сидел возле окна. Он был глубоко погружен в раздумия. Думал он, конечно же, о ней. Вдруг послышался тихий стук в дверь... Он подошел к двери, его сердце, почему-то, бешено колотилось. Пересилив себя, он приоткрыл дверь и увидел... Это была она!
-Настя!- тихонько произнесла она и нежно улыбнулась...))


За граматические и пунктуационные ошибки ответственности не несу ))
0
TURBoXXL [15]  9 Января 2011 22:35:54 #97
ПЛЮШКИ БУДУТ ВСЕМКТО КРАСИВО НАПИСАЛ 15 .01.11
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
- Casper - [3]  10 Января 2011 03:20:38 #98
Представтье что это авторассказ от лица Руслана,незнаю как получилось,ток сейчас дописал :cool:

Конечно же все что тут написано это всего лишь моя фантазия....

Я играю на миноре в игру Легенда. Предпочитаю играть за людей,как и я сам,в душе я человек как и все ,но не все это могут понять.

Я не люблю завистников и желочных людей.Играю с лучшими коллегами,друзьями,и получаю такое удовольствие,как жить в небоскребе на 20 этаже в 5 комнатной квартире,и управлять людьми с помощью пульта управления.Но начну с самого начала.
День первый.
У меня навык игры нулевой,одним словом как и все я нуб,для меня как смотреть в окошко и видеть фонтанчик с видом на кладбище. Пробуя понять игру я нахожу первых друзей которые мне рассказывают суть и все моменты и кайфы игры.

Про окошко - Говорят, на этом кладбище похоронены много нубов ???. Но это не делает вид из моего окна приятнее. В моем рюкзаке лежат куча эликсиров напоминающие пустые банки из под майонеза,сейчас уже поняв что над этими эликами нужно смеяться,а лучше выкинуть и купить хорошие,но для меня получаемые за счет квестов всякие штучки не понятные, были безценны :). Я передвигал эликсиры,квестовые вещи ,шмотки серые с места на место,потихоньку я рос и навык к игре тоже. Я всегда был на уровень ниже своих якобы друзей,и для меня это было определенное неудобство, но я старался это не замечать. Я молодец и все неудобства кажутся мне временными...думал я про себя..

У каждого в игре есть своя мечта.

Кто-то чье имя в слух не скажу ,когда-то мечтал стать супер доблесником, как его друзья и подруги, но не дошел в результате до своей мечты. За 2 года игры в ней появилось очень много других людей которые научились правильно играть в нее и у всех появилась новая мечта под названием «Пиу-Пиу» в сочетании с получением палача. Прийти куда угодно навешать шапок, напиться и выключиться от этой игры до понедельника. Эти персонажи единственные кто получали от этого удовольствие каждый день.Но ! Другие росли и учились от других,что и я не терял от этого.

Кто-то ,а лучше так назвать желочные люди мечтают, чтобы тот человек кто получил мечту стать палачем... который и получил,гнил в реале ,что очень плохо сказывал о себе, а сам зарабатывал много денег в игре и также пакосничал другим,тем самым рождал от себя таких же завистников. Наверное, каждый мечтает ещё, о чем-нибудь, например даже самое мелочное что есть это быть лучшим другом как Я. Не знаю. Почему-то, я про это не задумываюсь часто.

Я мечтал не жить по чьим то законам,а делать деньги и наслаждаться жизнью и игрою. Причем, не просто мечтать, а действовать. Я сделаю так чтобы мною не просто восхищались,меня боялись как самого сильного игрока,но и знали что я не собачка которая будет бегать за кем то и слушать кого то. И я сам буду выбирать кто мне по душе и кто меня не придаст.Как было в самом начале когда я только начал понимать смысл от игры и что от меня хотели. Хотя, чего они добились? Наверное, все помыслы и действия правильнее рассматривать с точки зрения результата.....Тогда нечего.

У меня тоже есть мечта. <<Танцевать>>. И не просто так, а на большой сцене, чтобы на меня смотрел и восхищался полный зал. Я хочу блистать и растворяться в танце. Я хочу славы и творческого экстаза.Время упущено? Моей мечте не суждено сбыться?Возможно, я пойду по стопам других и унаследую ихнию мечту под названием «Пиу-Пиу».

Но внутри меня говорит, что так рассуждают только неудачники, такие как они. А успешные люди не забивают себе голову всякой абстрактной ерундой, такой как слава и творческий экстаз. По моему мнению, успешные люди это те, кто стараеться и не останавливаеться.

Я смотрю на других.И вижу то что : возьмем допустим человека и он лежит на диване, с запрокинутой головой и открытым ртом из которого на подушку стекает слюна. Я не вижу на его лице ни малейшего отпечатка высокой духовности, а вижу только то, что вижу. В этот момент я начинаю верить самому себе. Я принимаю твердое решение распрощаться с «абстрактной ерундой», найти стимул жить ради осязаемых материальных ценностей, ради ВАуудача - не зря же я так назвал своего игрока. А что?

Чтобы сделать свою мечту более конкретной, я начинаю усиленный кач.

— Мне нужно не просто общение, мне нужна мечта, чтобы увидеть, влюбиться и добиться. Понимаешь? — говорил я другим ,кто не очень одобрял мою идею быть лучшим кланом и соответственно лучшими игроками. Я чувствую ясную ликующую уверенность. Настроение такое, будто я уходил на корабле в большое плавание, в котором мой корабль потерпел крушение, и я долго скитался, преодолевая соленые волны, словно осколок мачты или не допитая бутылка рома, но впереди земля. Я знаю, что это земля и знаю, что доплыву до нее.

Но все же есть и тогда тоже были те кто понял чего я хочу. Это означает, что они готовы помочь в любое время,что мне и нужно было. Мои коллеги, кстати, они тоже сидят и тоже иногда играют тут, выводит меня из комнаты в коридор и с заговорческими нотками в голосе сообщает, что в одну фирму требуется такой человек как я. Работа так, без особых страстей, но зарплата хорошая. Подарки не дарят, тем более, если это подарки судьбы. У меня появляется реальная возможность заработать реальные деньги . А что ещё нужно для счастья?Вот оно бинго.

Я отправляю отшлифованное резюме. Утром следующего дня мне звонит директор и приглашает на собеседование. Мы договорились, что он заедет за мной после обеда, так как, добираясь самостоятельно, я могу заблудиться.
Прошло около 1.5 года.
Я успешный бизнесмен в реале,ПОТАМУЧТО Я ЭТО ХОТЕЛ,для меня нет слова НЕТ,а есть только пришел,понравилось,мое.Но не буду уходить от темы друзья :)И вот он я как многие заметили поднялся и в игре и в работе ,Я пишу это с большой буквы,сделал то что никто другой не смог повторить,у меня есть все то что я когда то хотел и есть те кому я это могу показать,друзья их не много,но есть те кто прикроет мне спину не из-за денег,а из-за правды и из-за дружбы!!!

И теперь каждый день у меня сбываються мечты.Я ВАудача и вам меня не повторить :)
Был
0
_DeNiK_ [3]  10 Января 2011 07:43:05 #99
Хотелось бы основного победителя :rolleyes: дело принципа,состязания :wink:
0
Гость
10 Января 2011 20:15:34 #100
Очень давно во времена сражений доблестных рыцарей за земли, в семье знатного английского полководца родился сын. В честь этого события была приостановлена война с Францией. Вся Англия поздравляла знаменитого полководца с этим знаменательным событием. Целый месяц Англия праздновала и пировала круглосуточно. малыша назвали Русланом в честь его деда который был героем англии и авторитетом для всего младшего поколения. Но здесь внезапно случилась неожиданность.
Франция в полной обмундировке и с полным запасом оружия внехавно напала на неподготовленную
Англию. Владислав тутже отдал Руслана матери и отвез их в безопасное место.
- Мила позаботься о нашем сыне, мне срочно нужно подготовить наш отряд к войне и обеспечить Англию оружием, я скоро вернусь обещаю.
- Будь осторожен пожалуйста я позабочусь о нашем сыне и он выростет доблестным воином и станет сильнее тебя и деда.

Далее Владислав отправился в город и дал приказ воеводе Артуту позаботится о руслане и Миле.
Война началась.
В первый день войны Владислав с армией воинов пошел в центр схватки.
Это было ужастное зрелище куча воинов с одной стороны атаковалидругую сторону и даже трудно было разобрать где английская армия, а где армия французских солдат так как бились все в смятке Владислав успешно провел эту битву французская армия потерпела поражения в даннной схватке но это стоило многих потерь для обоих сторон в влекиому счастью Владислав остался жив и отправил счастливую весть воеводе который передал ее его жене.
Та была в безумном счастье и передала что с Русланом все хорошо,у него нету проблем со здоровьем
и он в целости и сохранности.
После не большой предышки через несколько дней французская армия опять затеяла новый план по захвату английских земель.

И через 3 дня Франция атаковала еще раз.
Франция атаковала всеми силами своей армии и англия не была готова к сопротивлению сразу против такой армии в кровавом бою Владислав сумел остановить натиск франции своим не большим войском.
Увидевольшие потери и травмы своих воинов французи отступили.
Владислав был сильно ранен в этом бою когда на него набролисились сразу семеро французских воинов
у него было сильное кровотечение и не успев дождатся медецинской помощи он умер на поле битвы.
Узнав это воевода доложил это Миле и всей Англии о смерти великого полководца.
Все были в отчаянии около двух недель.
Франция сообщила о своем поражении в войне и больше не атаковала английские земли.
Когда Руслана стало 5 лет воевода стал его учителем и занялся его тренировками.
Он тутже увидел в Руслане его отца в детстве.
Руслан благодаря помощи воеводы стал очень сильным воином превосходящим своего отца и деда,
гарячая, молодая энергия кипела у него в крови и он стал великим воином.
С тех пор нападать на Англию боялись многие страны и много молодых воинов стремились стать такимиже сильными умными смелыми и честными как Руслан.
:wink:

очень долго парился но всеже написал если захочешь отблагодарить меня вот номер перса
4396 :redface:
0
улыбалка [10]  11 Января 2011 11:21:42 #101
оффтоп


Для обсуждений действий стража есть специальный раздел
Предупреждение
Марта
0
_DeNiK_ [3]  11 Января 2011 12:45:09 #102
улыбалка
:rolleyes: почитай мой рассказик :wink:
0
-l-lACTSl- [4]  11 Января 2011 18:05:57 #103
И номер два...))

…Руслан проснулся от серого и унылого холода, который внезапно охватил большую часть пространства, на котором накануне расположился его небольшой отряд. По привычке несколько раз закрыв и открыв глаза, чтобы окончательно пробудиться ото сна, Руслан нехотя поднялся с постели, если можно было её так назвать. Практически голый пол, на котором была постелена одежда, запачканная кровью после вчерашнего сражения. Настоящие спартанские условия. Окинув это взглядом, Руслан услышал сзади голос одного из воинов:
- Ваша одежда в крови, командир, - в голосе его звучали нотки тревоги.
- Это не моя кровь, - сквозь зубы произнёс Руслан, вспомнив, как вчера метнул копьё в магмара, сидящего на дереве в качестве дозорного. Наивный! Полагал, что прячась на дереве, можно обмануть отряд лучших солдат Легиона. Руслан вспомнил, что еле увернулся от падающего тела.
- Когда выходим?
- Ещё не решил. Все собрались?
- Да, командир. Все ждут вашего решения.
- Ступай. Я сейчас выйду
...Руслан осознал, что на нём сейчас лежит большая ответственность. Он командует не просто кучкой солдат с мечами, копьями и топорами….
Взгляд его упал на платок, который он всегда носил с собой. Это был подарок его возлюбленной, талисман, с которым, он никогда не расставался. Он вспомнил последний день, когда видел её…
Они стояли на подножие горы. Дальше он пойдёт один, без неё. Его отряд будет ждать его возле каменистой пустыни, на которой начинается чужая территория. Там – магмары…
Было такое же унылое утро. Суровый ветер бил прямо в лицо. Всё небо было серое, как будто клубни лёгкого дыма заполонили всю небесную синеву. Поход не предвещал ничего хорошего, но отступать было некуда. От этого зависела судьба Империи Людей…
В глазах Анастасии не было слёз. Она знала, что Руслан вернётся. Она знала, что он лучший. Его отряд – лучшие воины Империи, и он командует ими. Они справятся. У них получится.
Долгие объятия, во время которых оба одновременно вспоминали, как у них всё начиналось…Это произошло в той самой неприметной долине, которую они затем запомнили на всю жизнь. Руслан сидел на траве и молча точил свой клинок, подаренный отцом в день его рождения. Светило солнце, было тепло и радостно, как будто специально этот день был создан для отдыха и комфорта.
Внезапно он услышал женский крик за несколько сотен метров от себя. Он всмотрелся вдаль. Необычайно острое орлиное зрение позволило ему разглядеть девушку, которая куда-то бежала. За ней гнались трое рослых и крепких магмаров. Прежде чем он кинулся туда, он заметил, что девушка бежала очень быстро, она практически летела по земле. Но более выносливые и могучие магмары постепенно настигали её…
Руслан мчался со скоростью гепарда. Только спасти! Ничего лишнего в голове не было. Никаких посторонних мыслей. Но убивать их он не будет. Он даст им шанс. Война войной, а втроём на одну девушку, ещё и безоружную, – нехорошо. Он поступит благородно и не будет убивать мерзавцев на её глазах.
Увидев подбегающего юношу, в облике которого читалась самая настоящая Сила, магмары слегка сбавили темп. Девушка тоже остановилась, и с надеждой смотрела на Руслана.
- Всем людям – смерть!
- Жаль, что этот день будет последним днём твоей жизни.
- Тебе не спасти её. За неё назначена большая цена, и если мы не приведём её к Вождю – то нас повесят.
Магмары говорили наперебой, и в их голосах чувствовались скорее просьбы, чем угрозы. Слишком уж грозно выглядел Руслан. Что ж поделать, с детства он внушал страх всем противникам. Он всегда побеждал в схватках. От него исходила Сила, которая приводила его соперников в мрачный, парализующий ужас.
Он с детства учился побеждать. Уходил с утра в горы, и целый день проводил в изнурительных тренировках. Тренировал не только физическую силу, но и выносливость, способность выстоять перед любым натиском. Сначала его обучал отец, затем, когда Руслану исполнилось двенадцать лет, отец подозвал его к себе и сказал «Я дарю тебе этот клинок. Он повидал многое, и я хочу, чтобы он когда-нибудь спас тебе жизнь. Теперь ты сам по себе, так что учись, тренируйся. Ты должен пройти через все сложности и невзгоды. Они сделают тебя по-настоящему сильным…».
Ежедневное обучение сделало из Руслана невероятно сильного Воина. Не было ему равных в ловкости, силе и смелости. Однажды, когда ему было восемнадцать лет, он на спор вырвал с корнем огромное дерево, выточил из него огромное копьё в несколько человек ростом, и воткнул его в землю так, что никто не мог вырвать его. Приезжали люди, воины, силачи со всех краёв. Только когда несколько отборных воинов подошли втроём и взялись, только тогда с трудом удалось вытащить копьё из земли. Впоследствии эти трое будут служить под началом Руслана…
Магмары окружили его. Один из них выхватил дубинку, другой боевой топор, третий – меч. Руслан был совершенно спокоен. Ни один мускул не дрогнул на его лице…
…Битва была недолгой…Неожиданный удар правой ногой по руке, и боевой топор упал на землю…Уворот от примитивного удара дубинки, который проходил прямо в голову. Руслан схватил незадачливого магмара и швырнул его от себя. Тот отлетел метров на двадцать…С третьим было сложнее. Тонкий и ловкий меч говорил о навыках владельца. Совершенно точно наметив область удара, Руслан ударил его в лодыжку. Тот рухнул на землю, как подкошенный, после чего заныл от вопиющей боли…
- Убирайтесь! – голос Руслана прогремел над долиной. Испуганные и покалеченные магмары, хромая и ворча, поковыляли в сторону леса… - Счастливой встречи с вождём! Передайте ему пламенный привет от меня!
Руслан обернулся, и увидел девушку, которая наблюдала за сценой всё это время. Впервые ему удалось разглядеть её. Он сразу вспомнил приключенческие книги, которые любил читать в детстве…
…Стройная, высокая, брюнетка с волосами, красиво обрамляющими её прекрасное лицо. Взгляд излучал обаяние и нежность. Улыбка светилась благодарностью…
Она подошла к нему и взглянула ему прямо в глаза…
- Благодарю тебя…Ты самый настоящий мужчина…Теперь я пойду с тобой…
- Почему?
- Потому что ты мой Герой…Кстати, я Анастасия.
- Руслан.
- Какой ты немногословный, - улыбнулась она. – Ну ничего, я тебя разговорю. Пойдём, проводишь меня до моего селения, там я познакомлю тебя со своими. Мы живём по самому соседству с магмарами. К сожалению, многие из нас перешли на их сторону.
- Предатели, - прошипел Руслан.
Анастасия промолчала…
Кто бы мог подумать, что через несколько дней Руслан увезёт её к себе, обучит её почти всем навыкам боя. Потому что задатки у неё были огромные.
Ей он действительно нравился. Даже больше – она влюбилась в него с первого взгляда, а когда узнала получше – полюбила по-настоящему. Её восхищало его непритворство, прямолинейность. Его мысли всегда совпадали с его словами, а слова – с поступками. Её сводила с ума его мужественность, пылкость, отвага, стремление постоянно развиваться, учиться чему-то новому…
Руслан ответил ей со всей взаимностью, и счастливая звезда большой взаимной любви зажглась на небесах…
- Командир!...
- Будите его срочно!...
-Командир!!! Вставайте!!! Пора выходить!!!...
Внезапно он ощутил руку у себя на плече. Зажатый в руке клинок моментально оказался у горла тормошившего. Тот резко отпрянул назад. Остальные с недоумением смотрели на Руслана. Послышался шёпот в толпе: «Военная привычка…»
- Я что…спал?...- Руслан начинал понимать происходящее. Только что он был там, с Настей. Теперь холодный воздух и отвратительная сырость давала знать о реальности. Неужели это всё был сон?
- Командир. Мы готовы. Все наши в сборе. Ждём ваших дальнейших указаний.
- Хорошо, выходим.
Через несколько минут Руслан вышел в ущелье и обвёл взглядом всех, кто собрался. Самые лучшие Воины Империи людей! В глазах их было абсолютное спокойствие и готовность умереть. Готовность к смерти давала огромное преимущество перед теми, кто боялся умереть. Поэтому они были непобедимы…
Он вспомнил, как готовил их. Многочасовые упражнения, повторяющиеся слова: «Магмар-враг! Магмар – враг!», «Врагу – смерть! Врагу – смерть!»…Сражения на настоящих боевых мечах и топорах…Битвы один на один с Зорбами…Всё это сделало из учеников тех, кем они были сейчас…И теперь, когда каждый из них видел перед собой магмара, то в голове не было никаких сомнений. Теперь каждый знал о том, что нужно делать…
В глазах бойцов царило спокойствие и преданность командиру… Они делали то, для чего они были рождены…
- Мы выходим прямо сейчас. Вы двое, пойдёте со мной. Мы устраним часовых, которые охраняют вход. Вы трое, вот ваши действия. Вы входите со стороны леса, и убиваете зорбов, которые гуляют по окрестностям. Всё должно быть бесшумно. Всем остальным ждать со стороны ущелья и быть готовыми к серьёз….
Внезапно речь Руслана прервалась рыком Отравленных Зорбов, которые бежали прямо на них.
- В атаку! За людей! – и два десятка лучших воинов Империи, под предводительством своего доблестного и легендарного командира, выхватив мечи и топоры, бросились в бой…
0
Гость
12 Января 2011 17:32:06 #104
Просторное и светлое помещение всегда действует на человека умиротворяюще. Приходят в порядок расшатанные нервы, затягиваются душевные раны, перестает кровоточить истерзанная справедливость. Так, по крайней мере, утверждали собравшиеся на консилиум нянечки, в психиатрическом отделении больницы имени Сербского. В момент, соответсвующий началу нашего рассказа, они были заняты разговором о новом поступившем пациенте, который оказался не таким, как большинство предыдущих.

- Новый-то буен! Вчера как начал бушевать, сладу с ним нет. Пытался выпить ... из утки, кричал, что это эликсир Добрых намерений, пытался кидаться подушками, вопил, что это сюрикены, все какого-то турбу звал, говорил, что рядом враги, наступают, эти, как их... змеи и еды... Боюсь я его... Вдруг искусает.
- А мне вчера он пообещал брульянтов мульен, если я принесу ему список каких-то Джодов. Сказал, что все они подлые предатели и надо их убить!
- А как он к нам попал-то?
- Да говорят, по улице бегал с топором, кричал, что всех порубает в капусту, и что его команда, за легендарностями плохо отрабатывает деньги. Воевать, мол, не умеют. Может он, это, на войне контузию получил? Солдатик, за родину воевал...
- А им кто-то хоть интересовался, с тех пор, как он к нам попал?
- Нет, даже не позвонил никто, может он домашних всех распугал. Звонила правда, какая-то девушка, да и то сказала, чтобы не выпускали, а то замучил уже...
- Надо его скорее профессору показать, а то случай тяжелый, может жизни угрожает, али ещё чего...

В это время из палаты пациента раздался треск ломающегося дерева и дикий вопль:
- ДЖОДЫ! ТВИКСЫ! ТЕЛЕНОК, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! БОРН!!!!!! АААА, ГАДЫ, СРОЧНО НАПАДАЛОК СЮДА!!! ТУРБА, ГДЕ ТЫ БРАТУХА?!!!!!

Нянечки боязливо переглянулись и бесшумно вошли в палату, стараясь не вызвать на себя гнев буйного больного. А он негодовал. Летали стулья, по потолку была разбрызгана ... и утренняя порция целебного финлепсина, сильнейшие нейролептики лежали на полу в виде бесформенной груды порошка, а в углу были смятые и бесформенные коробки пилюль.
- ЭГАН!!!! - вопил помешанный, обрушивая стул на небьющееся стекло.
- Уважаемый Руслан, - тихо начала старшая нянечка, - вам пора на процедуры. Сейчас мы сделаем вам укольчик и вам станет хорошо.
Ничего не слышаший пациент продолжал бесплодные попытки высадить стулом стекло. Оно не поддавалось, что приводило больного в ещё большее негодование.
- Руслан, после этого укола вы сможете убивать врагов в два раза быстрее и эффективнее - попробовала высказаться вторая из медсестер.
Эти слова произвели магическое действие. Пальцы Руслана разжались и стул выпал из кровоточащих рук на пол.
- Что? Правда? Правда вы сделаете мне такой укол?
- Да, Руслан, - сказала старшая из нянечек, поняв, что слабое место в обороне пациента наконец-то найдено, - у нас есть могучее средство, чудодейственный эликсир! С ним вам ни один враг не будет страшен. Они сразу разбегутся при виде вас!
- А он как подействует на мои статы? У меня мудрость увеличится? Воля больше будет? Шанс магического крита?
- Конечно-конечно, все будет больше!
- ВАУ!!!! УДАЧА!!!! Я готов...

Присмиревший Руслан полностью отдавшись на попечение младших нянечек ушел в процедурную. Оставшиеся медсестры, утерев пот со лба, позволили себе немного посмеяться и отпустить пару шуток, на тему того, что теперь-то наконец можно и чайку выпить, но внезапно в кабинет зашел профессор.

- А где новый пациент? - сурово спросил он.
- В процедурной, получает снотворное. Ух, он буен, прохвессор! Стекла бить пытался, каких-то Джодов искал, мочой в мифического Твикса плескался...
- Простите, что без приветствия. Но его придется отпустить. Прямо сейчас.
- КАК??? НО ОН ЖЕ БОЛЕН?
- НО ОН ЖЕ ВСЕ ПЕРЕКАЛЕЧИТ НА УЛИЦЕ!!!!
- ОН ЖЕ ВСЕХ УБЬЕТ!! МИРНЫХ, НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Медсестры не могли найти слов, но профессор огорошил их ещё сильнее...
- Тут мне позвонили вчера, я из-за этого прервал командировку. Звонил Зилот. А он из этих. Из правительства нашего. Сказал отпустить его, а то доход стремительно падает. А если не отпустим - нашу больницу закроют, а всех нас уволят. Чертова жизнь... Зачем я только пошел работать сюда...

- ЭГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - прорезал наступившую тишину дикий вопль из процедурной.
Профессор поморщился, пытаясь скрыть гнев и разочарование...
- Слышите его? Выпускайте...

автор не я) но знаю кто))
0
noobsaibot [12]  12 Января 2011 17:38:51 #105
о как надрываються=))
0
kira-rebel [7]  12 Января 2011 18:57:50 #106
Мудрец Панеоник:
- Приветствую вас, славный воин! Что привело вас ко мне?
Kira-rebel:
- Достaлся мнe волeю случaя вороx бумaг, a в ниx нaдписи кaкиe-то зaковыристыe, мнe нeвeдомыe. Вот и явился к тeбe, можeт, окaжeшь услугу - рaсшифруeшь письмeнa, дa повeдaeшь мнe, что жe нaчeртaно в ниx.
Мудрец Панеоник:
- Дaвaйтe свои бумаги, попробую я. Вы покa погуляйтe, зaйдитe чeрeз минутку, я скaжу вaм, что в этиx бумaгax нaписaно.
Подхожу к нему через минуту и внимаю его голосу:
- Посмотрeл я вaши бумaги, воин! И любопытнeйшиe вeщи обнaружил. Очeнь интeрeсныe тaйныe писaния в вaшиx рукax окaзaлись, скaжу я вaм.
- И что же в них написано?
Вaм попались отрывки из дневника путешественника – моряка. Слушaйтe, воин, и внимaйтe кaждому слову моeму.
…прошло 2 года 3 месяца и 22 дня с момента моего отплытия. Многое я повидал на своём пути: видел мантикор, которых считали вымершими, видел воинов южных морей. Меня тянет на родину, обратно, на север. Но не вернусь я пока не увижу того о ком я был так наслышан! Все остальные чудеса, что я видел, блекли перед легендами о нём. О нём многое говорили, да и говорят. Сейчас, наверное, где-то вновь обсуждают его – легендарного ВАуудача. И пока не найду его – не найти мне покой.
…2 год 5 месяц 3 день с момента отплытия. Мы причалили к Грандфордскому порту. Говорят, он живёт в этих краях. Но правда ли это? Нужно опросить местных жителей.
…2 год 5 месяц 4 день с момента отплытия. Наконец то мы узнали, что он не просто миф, а реальный, существующий человек! Радости моей не предела. Было сложно поверить в те рассказы, что молвили о нём. Но все местные жители подтверждают это и они пополнили мои знания о нём. На мой вопрос как мне его найти они ответили: его ищи там, где идёт битва с магмарами, и сражаться он будет не один, вместе с ним всё время его друг и товарищ TURBoXXL. Поблагодарив их, я удалился. Что ж завтра приступлю к его поискам: уже темнеет и мне пора возвращаться на борт.
…2 год 5 месяц 5 день с момента отплытия. Наконец то сегодня я увидел его собственными глазами. Произошло это под вечер сего дня. Долго я ждал их, но это того стоило. Шёл бой между магмарами и людьми. Я, спрятавшись, неподалёку, наблюдал за происходящим. Вскоре бой превратился в побоище: магмары превосходили в числе, и преимущество было на их стороне. Внезапно магмары застыли в ужасе. Некоторые начали убегать с поля боя, некоторые оцепенели от ужаса, а более храбрые крепче схватили за рукоять своего оружия. Я не сразу понял почему пошла такая реакция у магмаров. Но посмотрев в сторону и приглянувшись, я заметил, что навело на них такой ужас. Это были они: ВАуудача и TURBoXXL. Их доспехи блестели в лучах солнца, а их оружие наводило ужас. Друзья ринулись в бой. Огромной скоростью и молниеносностью обладали их удары. Невооружённым глазом невозможно было уследить за их движениями. Прошло не более 15 минут, как раздались радостные кличи людей. Возносили имена друзей и хвалили их. Они собрались уйти с поле боя, но я не могу упустить такой шанс, выбежав из своего укрытия, я кликнул их, и они обернулись.
- Что тебе надо воин? – Спросил меня ВАуудача.
- Что вы?! Я не воин. – Промолвил я ему ответ. – Всего лишь моряк, наслышанный о вашем героизме, и о вашем, уважаемый TURBoXXL.
- И что тебе надо?
- Я бы хотел узнать о вас больше!
- Не могу, нет времени! – промолвил ВАуудача. – Враги не ждут!
- Тогда позвольте попросить вас кое о чём! Говорят, вы обладаете природным даром – приносить людям удачу. НЕ могли бы вы благословить меня? Поверьте я сделал долгий путь, чтобы увидеть Вас!
- Подойди ко мне воин! Поклонись!
И он положил свою правую руку мне на голову. И начал говорить что-то на непонятном мне языке.
- Теперь ступай, воин. Удачи.
Поблагодарив его и попрощавшись с TURBoXXL, я отошёл.
Я чувствую, с этого дня, моя жизнь изменится, в лучшую сторону.
Вы получили тaйноe знaниe+2.
0
Prevo [12]  12 Января 2011 21:02:49 #107
Stigmatix
:lol: произведение - зачет
0
Mega Volt [5]  13 Января 2011 19:58:09 #108
В эпоху драконов и доблестных рыцарей на славных просторах мира Фэо, жил человек-воин, добившийся великих успехов в обучении военного дела, это был ВАуудача. Пришло время себя показать на полях битв. Стоит заметить, что смутное время настало в мире Фео, её поглотила война людей с расой в жилах, которых течёт раскалённая магма, этих детей вулкана и прозвали Магмарами.
По площади О’дельвейса шёл старец, в корзине он нёс лечебные травы и случайно столкнулся со стражем. Схватив старика, тот бросил его наземь, вытащил клинок и сказал, я тебя сейчас проучу. Увидев это, ВАуудача ловким движением достал меч и нанёс упреждающий удар. Страж стоял в недоумении и безоружный, а к горлу был приставлен клинок. Извинись перед старцем, страж начал бить поклоны и быстро удалился, бросая искоса злобные взгляды.
Старец поднявшись поблагодарил война, вижу храбрый боец ты. Расскажу тебе о пяти магических рунах, которые уберегут тебя в битвах, ведь негоже ходить на битву в простых доспехах. Это руна Земли – укрепляет крепость доспеха, руна Воздуха – доспех становится лёгким, руна Огня – увеличивает силу ударов и урон, руна Воды – скорость атаки и руна Металла – возможность использования магии. Находятся руны у Мастера стали в пустыне кровавых песков, это кузнец. Выполни его просьбу, и он вставит в твой доспех эти руны, а теперь прощай и старец исчез.
Простившись с горами на котором стоял О’дельвейс воин отправился в путь. Долго ль коротко ль пройдя пустыню кровавых песков, вдали показалась кузница Мастера стали. Зайдя в неё, ВАуудача увидел кузнеца великана. Тот молвил, зачем пожаловал воин? Мне нужно пять магических рун в доспех. Хорошо воин я отдам вам руны, если вы принесёте мне «Сердце огня» и я стану самым могущественным кузнецом в мире. Указав на место, где находится «Сердце огня», кузнец предупредил, что его охраняет костяной дракона, одолеть которого будет не просто.
Подойдя к поляне, Вауудача увидел дракона, лютый зверь улыбнулся очередному герою, а кругом лежали скелеты погибших воинов. Начался бой и боец одним ударом превратил скелет дракона в груду костей. Но что такое, скелет дракона восстановился и, подняв голову вверх, издал дикий рёв. Погибшие войны начали оживать, дракон призвал нежить. Сколько не бил герой скелетов они вставали вновь, а дракон ухмылялся к нему уже не подойти. На шее дракона висел амулет, оценив ситуацию, Вауудача метнул клинок в амулет, тот раскололся на две части и вся нежить, вместе с драконом превратилась в прах.
Отдав «Сердце огня» кузнецу тот в мгновение ока вковал пять магических рун в доспех Вауудачи, на этом они простились и воин отправился домой. Спустя некоторое время Вауудача стоял у ворот О’дельвейса готовый к бою на его груди сияли руны древних магов. У ворот его встречал знакомый старец, вижу воин тебе удалось достать руны и врагам теперь не позавидуешь. Да сказал ВАудача, а врагам я желаю лишь удачи, улыбнувшись сказал он и обнажил клинок.
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
Принц 1 [14]  14 Января 2011 00:02:40 #109
не в зачет: (или в зачет, но готов отдать деньги тому кто пострадал)
жил да был...все сказки так и начинаются...
я начну по другому...
как то чувак зашел в игру... настроение было хреновое... решил вырезать всю локу по списку...
под ником В...сидел пацан, инвалид... бывший спорстмен... прикованный к креслу из-за аварии в авто отца...
судьба...кто-то скажет и так... пусть будет так...
пацану было 16 лет... он еще читал сказки... он даже в них верил...
мы все в них верим... но с возрастом стесняемся в этом признаться...
он верил что тут не как в жизни... тут будет дружба... война с врагами... любовь... дружба...
он пришел в этот день сходить с любимой (она не знала что он инвалид он был для нее героем) в пещеры... она должна была апнуться и взять звание...
он обещал помочь...
денег в семье не было... вренее они были...но все уходили на лечение и будущую операцию...
потому он не стал просить у отца... который был за рулем той машины... отец бы дал все... он бы купил эту игру, зная исход этой игры....
он неделю до этого ловил рыбу... делал свитки... все продал... и наконец был готов пойти в инст...
его девушка (в игре) с красивым именем Сказка ждала его...
он накупил мороков... на остатки купил обкаст... они создали группу... он был уверен, что они победят...
они встали в очередь... перед ними был 0
и тут прилетает системка:
на вас наложено молчание 30 мин.
а следом вторая:
на вас совершено нападение неведимкой...
минута...и на нем травма 8 степени на 2 суток...
он не оставил денег...у него не было лишних... идти так в инст - он считал позором...
он не пошел....
девушка Сказка посчитала его предателем....
через неделю он прочитал на форуме ее поздравления персу Вауудача с Новым годом....
оказывается есть такая фишка... обкидать всех молчей на ЦП а потом напасть на всех... и всех упаковать с травмами...
ему уже было все равно... он понял одно: дружбы и любви нет ни в игре ни в жизни...есть лишь продаваемый бренд и товар...а Сказки продаются... пусть не за рубль... пусть за миллион... но продаются...((( Это тяжело ранило душу... но он привык... он уже знал... только не говорил вслух никому...даже себе...

ЭТО ИГРА! ЭТО КАРТИНКИ! НО ЗА КАЖДОЙ КАРТИНКОЙ - ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!
В следующий рах вырезая всю локу, подумай...там живой человек... там такой вот парень сидит... стоит ли это того?
Мой друг бы так не делал!!! Никогда!!!
ПыСы...
пацан под ником В...перестал ходить в игру...
мы все верим в сказки... но до поры до времени... жизнь нам доказывает, что сказки нет...и не может быть...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Принц 1 [14]  14 Января 2011 00:27:24 #110
удалите это
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_DeNiK_ [3]  14 Января 2011 02:42:49 #111
Принц 1
назвался груздям...дальше продолжать не буду!
0
Принц 1 [14]  14 Января 2011 02:51:08 #112
_DeNiK_
удалить я просил не рассказ...если мона назвать то что я написал...а то что было написано потом...)))
ты попутал слегонца...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
_DeNiK_ [3]  14 Января 2011 04:07:39 #113
Принц 1
:exclaim:
0
Suici
14 Января 2011 06:33:27 #114
Stigmatix
:lol: :razz: :lol: Это - ВНЕ конкуренции :exclaim: :lol: я так смеялся, что девушку разбудил :redface:

Автору - респект передавай )) и: "ПишЫ ИсЧО" :exclaim: :biggrin: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.