Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обьявляю конкурс! 300 золота за самый красивый рассказ моему Другу УДАЧЕ!

TURBoXXL [15] 
0
8 Января 2011 20:01:39
Оплата будет официальная! :wink:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
_DeNiK_ [3]  9 Января 2011 00:46:31 #77
Все началось осенним вечером когда его создали….Он был назван Ваууудача …..первое место которое он увидел в своей жизни, было Поселение Клесвы….
О, какое это было прекрасное место! Все было пропитано волшебством и какой-то таинственной неизвестностью. Ваууудача был смелым человеком. Прекрасное мужское тело созданное самой людской магией...
И все в нём говорило- он идеален. Его создали воином…Как же было страшно первый раз держать в руках оружие, это был меч…поначалу он показался ему каким –то тяжелым и неудобным, но потом он привык и даже как –то по-своему полюбил его, своего верного спутника. Шло время он стал рости, получая уровень за уровнем…Менялась одежда, оружие, менялся уровень, он училася каждый раз чему- то новому, но не менялся сам...
Он оставался все так же смел и все так же смотрел на этот мир широко открытыми глазами. Он никогда не забудет того, как в первый раз, его привели в таинственную пещеру,где началась его жизненная дорога доблести и мужества...
Время шло и вот настал момент когда он получил свою долгожданную первую профессию...

Так началась его взрослая жизнь, которой он посвятил себя без остатка…
Так же шло время, день сменяла ночь, а в его жизни появлялись новые события, монстры более высоких уровней, новые друзья и новые умения….
Как то вечером Ваууудача сидел в трактире, общаясь со своим лучшим другом Турбой, вдруг он увидел человека за которым шло непонятное существо похожее на того питомца о котором говорили и слагали легенды многие путешествиники, питомец выглядел таким преданным, что Уудача сразу же решил достать себе такого же…
Получить его было очень сложно, но для такого воина как Ваууу,не было не решимых проблем,он всегда добивался своих целей...
Приподнявшись,спросил:
..Скажи,как получить такого питомца?
(человек не знал ответа)
- Не знаю, я сам нашёл его случайно у окена,он был ранен.
..Ваууудача пожал плечами и присел к своему другу,выпив кружку отличного эля.
-О чём думаешь?
..О том как его дастать,возможно стоит заглянуть в библиотеку...

Выйдя из трактира,вдохнув свежий океанский воздух Удача отправился со своими другом Турбой в библиотеку,где просидели всю ночь,перелистывая летописи и все старинные записи,в которых было упоминание о данном петомце.

- Вот смотри,урааа я нашёл..подбросив верх старые выцветившиеся бумаги, ВАуу устало улыбнулся.
Действительно,в записях было указанно на место нахождения питомца...
Немного поглядев в записи Удача почесал затылок:
-мда уж,будет не легко это сделать
-Что такое? (спросил его Турбо)
-Вот посмотри сам-где он находиться.

Питомец находился на Площади Дартронга, у городского старца.

-Ну чтоже друг мой,ты как всегда со мной?
-Турбо кивнул головой и погладил рукоятку меча.

Вышли они ночью.Два друга,два великих война-шли к вражеской рассе,для достижения цели.
На море был штиль,робаль плыл вперёд,остро держа курс на Вурдалию.
-Мы почти на месте (сказал капитан корабля)
-Ну вот и насало время,друг мой,показать себя врагу (сказал ВАуудача и выпрыгнул на берег с блестящим в луном свете мечём)
Его удары были сокрушающими,кровь окропляла меч,с каждым ударом они приближались к цели Дартронга.
Луна скрылась под пушистыми,ночными облаками-они продолжали сражаться плечом к плечу,их мечи не знали поломок,их души не знали страха-у них одна цель победа.
Остались мгновения и вот она-площадь Дартронга.
Ворвавшись в ворота,усталасть сказывалась на двух могучих войнах,но не смотря ни на что они держались и бились достойно...
Упало тело последнего патрульного,последний взмах мечом,последнии капли крови,ктекли на землю с острого меча...
..ВАуудача подошёл к старцу..
-Я пришёл забрать то,о ком слагали легенды и шли долгие разговоры, по поводу его существования.
(старик сразу понял про,кого говорит Человек,ему не было сил сражаться,он знал что его сейчас поразит меч,этого не имеющего страха Воина.)
-Без лишних слов,Уудача забрал питомца из самого сердца города магмар.
Взмахнув мечем,он крикнул на последок всем врагам:
-Уудачи...
(через секунду они оба вместе с питомцем были в своём родном городе)
-Спасибо тебе мой друг,за всю помощь которую ты для меня сделал.ВАуудача пожал руку Турбе и отправился в свой дом,набираться сил)
Шло время...

Он становился все взрослее и взрослее и настал такой момент в его жизни, когда он уже не мог быть один…ему нужен был клан…И он нашёл его…Он пошёл в клан к своим друзьям…
С его вступлением в клан, началась новая еще более увлекательная жизнь. Походы в пещеры, прохождение новых квестов, помощь друг другу в разных далёких от сталицы локациях, но несмотря ни на что он находила время, для того что бы вернуться в самое прекрасное и волшебное место в этом мире – город О`Дельвайс. Он любил это место больше всего на этом свете. ВАуудача любил прилетать сюда и посидеть на ступеньках, подумать…просто подумать…любил поделиться опытом с маленькими новичками и рассказать о своих приключениях. А еще он любил вспоминать.. вспоминать свои первые и неуверенные шаги в этом мире иногда было смешно, а иногда грустно…Бывали такие моменты когда хотелось все бросить и бежать куда глаза глядят….но он оставался…и продолжала сражаться…

Зима сменяла осень он становился все старше и старше и пришло время влюбиться….Нет, не увлечься, а влюбиться по настоящему, без остатка и всей душой…..
И он влюбился…Её звали Бася. Сначала он даже и не понимал ничего, просто считал что это всего лишь мгновения,но оказалось что это нечто большее….А началось все очень романтично….
Бася качалась на полях битв и не уследила за своим здоровьем…. Её ранили ,она долго не могла решиться написать ему…но через время преодолев все свои страхи и сомнения Бася написала ему.. он сразу же откликнулся на её просьбу прийти и помоч ей… тут появился он…она никогда не забудет эти крепкие плечи и тепло его рук… и покалывание этого желтого красивого света который появлялся каждый раз когда он лечил её… Он не стал её ругать или смеяться над ней,за то,что она в одиночку пошла против десятков магмар ,он просто понял её… Бася была безумно благодарна ему, но от переполнявших её чувств, не могла вымолвить ни слова… Она стояла и смотрела на него как завороженная и все было как в тумане, он смотрел ей в глаза и Басе так хотелось что бы это время не заканчивалось… но всему приходит конец… Он оторвал свои глаза первым…
-Что же ты так не аккуратно? – спросил он Басю с такой нежностью, что у неё даже ноги подкосились.
-Она и сама не знала, просто не доглядела немного, извини что оторвала от дел…
-Да, ты что! Все нормально мне даже приятно было здесь оказаться, не откажешься от моей помощи?
-Конечно, не откажусь.- и она затанцевала от счастья…
- Ты чего танцуешь?- он как всегда был весел и доволен жизнью
-Да рада что жива.. Еще раз спасибо тебе.
-Да незачто, ну что идем?
-Идем.

Если бы он знал истинную причину того почему она танцевала…
Ей казалось что она бессмертна рядом с ним и все сразу получалось и все было идеально….А через некоторое время они просто сели рядом на зеленой лужайке и стали разговаривать….ВАуудача и Бася сидели на берегу реки и смотрели как красное солнце опускается в воду… Говорили всю ночь, без устали рассказывая друг другу о своей жизни и приключениях которые были у них…Начинало светать, она задрожала от холода…Попыталась это скрыть от него, но он заметил :
-Ты что замерзла?
-Нет, нет, все в порядке!- ответила ему Бася, ей хотелось быть идеальной перед ним.
Но он не поверил её словам и снял с себя плащ, он укрыл её им с такой нежностью и заботой….Ребята сидели на траве и смотрели как поднимается солнышко и тогда казалось что нет никого в этом мире кроме их двоих…Когда наступило утро, он сказал что ему нужно идти, да и ей пора было продолжать начатое дело.. На последок они посмотрели друг другу в глаза и каждый из нас понял это начало, чего –то нового и неизведанного, но прекрасного. Он ушел не сказав ни слова на прощанье, но девушке и не надо было никаких слов, она все знала и так.. Вот так все и началось….
Раньше ВАуудача и подумать не мог, что полюбит кого-то в этом сказочном мире….Но как обычно все оказывается не так как ты думаешь…это закон жизни…
Они вместе прошли через очень многое, она всегда поддерживала его, радовалась его успехам и огорчалась его поражениям вместе с ним...
Пришло время выступить в одной эпической битве вместе со своей любимой девушкой Басей...

Полдень. Оранжевый диск солнца ярко светит…
На огромной поляне друг против друга стоят две огромные армии и ждут….Ждут : кто же первый начнет? Это выглядела как та древняя битва драконов...
А первым начал он-ВАуудача….просто не смог стоять и терпеть эти гадкие ухмылки перед собой и с криком : «За Басю!!!!!!!!!!» он ринулся в бой, а следом за ним бросились его верные друзья….Все воины отдались этой битве полностью, много его друзей умерло в бою, но они умерли с достоинством….Они вышли из этой войны победителями, это было нереальное ощущение, что то сродни тому, как день побеждает ночь….
И с тех пор ни одна расса не смела выступить против их,они доказали свое могущество, захватили все замки, почти на всех территориях знали имя Вауудача и его любовь Басю…
Жизнь текла своим чередом он становилась все старше и старше, все так же любил возвращаться в свою сталицу,где каждый ребёнок знал его имя.Он присаживался также на ступеньки,выпивал отличную кружку эля и вспоминал былыи битвы...

-Паааап,раздался крик малыша,
-ВАуудача улыбнулся и перенёс свой разум из воспоминания в реальность,подошёл к сыну и сказал ему:
-знаешь сынок-в жизни главное удача..,!

С Уважением Денис. :wink:
0
--__MooN__-- [5]  9 Января 2011 00:57:47 #78
_DeNiK_
Почитала очень понравилось +10000...
0
__stasenka__ [4]  9 Января 2011 01:36:23 #79
_DeNiK_
понравилось :wink:
0
ПОСЛАНИК77 [6]  9 Января 2011 01:51:01 #80
_DeNiK_
Редко лазию на форум но ночью вот делать было нечего почитал,очень милый рассказ.
Эх был турбо то отдал бы тебе голос свой!
+молодца! :exclaim:
хто Я?
0
_DeNiK_ [3]  9 Января 2011 02:05:41 #81
Рассказ прошу пока что не засчитывать нужно кое что переделать!!!
Извиняюсь :rolleyes:
0
- Casper - [3]  9 Января 2011 02:11:11 #82
ПОСЛАНИК77
__stasenka__
--__MooN__--
_DeNiK_
:lol:
Был
0
_DeNiK_ [3]  9 Января 2011 02:15:57 #83
- Casper -
а чё смешного не пойму?
не зафлуживай топ!
0
- Casper - [3]  9 Января 2011 02:17:15 #84
_DeNiK_
это не смех,это я зубы показываю,а ты не подглядуй :lol: :cool: :lol:
Был
0
_DeNiK_ [3]  9 Января 2011 02:18:51 #85
- Casper -
а если по тексту то как понравилось? :rolleyes:
0
- Casper - [3]  9 Января 2011 02:24:19 #86
_DeNiK_
если скажу нет,ты мне стрелку впаяешь :lol: если скажу что да ,то это будет враньем т.к. я еще не успел дочитать :lol:
а так не мне должно понравиться :wink: кстати я тоже попробую один рассказик написать(уже пишу),но завтра доделаю :cool:
Был
0
Гость
9 Января 2011 02:27:43 #87
- Casper -
молодец,давай конкуренция нужна!
удачи тебе в этом деле.
0
_DeNiK_ [3]  9 Января 2011 04:38:16 #88
Рассказ в зачёт.

Все началось осенним вечером когда его создали….Он был назван Ваууудача …..первое место которое он увидел в своей жизни, было Поселение Клесвы….
О, какое это было прекрасное место! Все было пропитано волшебством и какой-то таинственной неизвестностью. Ваууудача был смелым человеком. Прекрасное мужское тело созданное самой людской магией...
И все в нём говорило- он идеален. Его создали воином…Как же было страшно первый раз держать в руках оружие, это был меч…поначалу он показался ему каким –то тяжелым и неудобным, но потом он привык и даже как –то по-своему полюбил его, своего верного спутника. Шло время он стал рости, получая уровень за уровнем…Менялась одежда, оружие, менялся уровень, он училася каждый раз чему- то новому, но не менялся сам...
Он оставался все так же смел и все так же смотрел на этот мир широко открытыми глазами. Он никогда не забудет того, как в первый раз, его привели в таинственную пещеру,где началась его жизненная дорога доблести и мужества...
Время шло и вот настал момент когда он получил свою долгожданную первую профессию...

Так началась его взрослая жизнь, которой он посвятил себя без остатка…
Так же шло время, день сменяла ночь, а в его жизни появлялись новые события, монстры более высоких уровней, новые друзья и новые умения….
Как то вечером Ваууудача сидел в трактире, общаясь со своим лучшим другом Турбой, вдруг он увидел человека за которым шло непонятное существо похожее на того питомца о котором говорили и слагали легенды многие путешествиники, питомец выглядел таким преданным, что Уудача сразу же решил достать себе такого же…
Получить его было очень сложно, но для такого воина как Ваууу,не было не решимых проблем,он всегда добивался своих целей...
Приподнявшись,спросил:
..Скажи,как получить такого питомца?
(человек не знал ответа)
- Не знаю, я сам нашёл его случайно у окена,он был ранен.
..Ваууудача пожал плечами и присел к своему другу,выпив кружку отличного эля.
-О чём думаешь?
..О том как его дастать,возможно стоит заглянуть в библиотеку...

Выйдя из трактира,вдохнув свежий океанский воздух Удача отправился со своими другом Турбой в библиотеку,где просидели всю ночь,перелистывая летописи и все старинные записи,в которых было упоминание о данном петомце.

- Вот смотри,урааа я нашёл..подбросив верх старые выцветившиеся бумаги, ВАуу устало улыбнулся.
Действительно,в записях было указанно на место нахождения питомца...
Немного поглядев в записи Удача почесал затылок:
-мда уж,будет не легко это сделать
-Что такое? (спросил его Турбо)
-Вот посмотри сам-где он находиться.

Питомец находился на Площади Дартронга, у городского старца.

-Ну чтоже друг мой,ты как всегда со мной?
-Турбо кивнул головой и погладил рукоятку меча.

Вышли они ночью.Два друга,два великих война-шли к вражеской рассе,для достижения цели.
На море был штиль,робаль плыл вперёд,остро держа курс на Вурдалию.
-Мы почти на месте (сказал капитан корабля)
-Ну вот и насало время,друг мой,показать себя врагу (сказал ВАуудача и выпрыгнул на берег с блестящим в луном свете мечём)
Его удары были сокрушающими,кровь окропляла меч,с каждым ударом они приближались к цели Дартронга.
Луна скрылась под пушистыми,ночными облаками-они продолжали сражаться плечом к плечу,их мечи не знали поломок,их души не знали страха-у них одна цель победа.
Остались мгновения и вот она-площадь Дартронга.
Ворвавшись в ворота,усталасть сказывалась на двух могучих войнах,но не смотря ни на что они держались и бились достойно...
Упало тело последнего патрульного,последний взмах мечом,последнии капли крови,ктекли на землю с острого меча...
..ВАуудача подошёл к старцу..
-Я пришёл забрать то,о ком слагали легенды и шли долгие разговоры, по поводу его существования.
(старик сразу понял про,кого говорит Человек,ему не было сил сражаться,он знал что его сейчас поразит меч,этого не имеющего страха Воина.)
-Без лишних слов,Уудача забрал питомца из самого сердца города магмар.
Взмахнув мечем,он крикнул на последок всем врагам:
-Уудачи...
(через секунду они оба вместе с питомцем были в своём родном городе)
-Спасибо тебе мой друг,за всю помощь которую ты для меня сделал.ВАуудача пожал руку Турбе и отправился в свой дом,набираться сил)
Шло время...

Он становился все взрослее и взрослее и настал такой момент в его жизни, когда он уже не мог быть один…ему нужен был клан…И он нашёл его…Он пошёл в клан к своим друзьям…
С его вступлением в клан, началась новая еще более увлекательная жизнь. Походы в пещеры, прохождение новых квестов, помощь друг другу в разных далёких от сталицы локациях, но несмотря ни на что он находила время, для того что бы вернуться в самое прекрасное и волшебное место в этом мире – город О`Дельвайс. Он любил это место больше всего на этом свете. ВАуудача любил прилетать сюда и посидеть на ступеньках, подумать…просто подумать…любил поделиться опытом с маленькими новичками и рассказать о своих приключениях. А еще он любил вспоминать.. вспоминать свои первые и неуверенные шаги в этом мире иногда было смешно, а иногда грустно…Бывали такие моменты когда хотелось все бросить и бежать куда глаза глядят….но он оставался…и продолжала сражаться…

Зима сменяла осень он становился все старше и старше и пришло время влюбиться….Нет, не увлечься, а влюбиться по настоящему, без остатка и всей душой…..
И он влюбился…Её звали Бася. Сначала он даже и не понимал ничего, просто считал что это всего лишь мгновения,но оказалось что это нечто большее….

Канечно,она была прекрасна,непреступна,умела за себя постоять и всегда хотела добиться всего сама.
ВАуудача давно заметил её прекрасное появление на полях битв,как исскусно она владеет блистательными топарами а доспехи её,как неукратимой хищницы, сверкали в лучах яркого солнца...
-О боже,я не могу сосредоточиться на поединке(сказал Уудача)
Его глаза так и смотрели на её движения рук и тела...
-Так, нужно взять себя в руки(всё повторял себе ВАуу)

Смеркалось, битва закончилась а неотразимая девушка Бася,вытерала свои топоры от вражеской крови.
-Нужно подойти а то потом буду жалеть (подумал ВАуудача)
Он посмотрел в сторону девушки и подошёл к ней:
-Привет (сказал он)
-Привет(ответила она и стала заниматься своим прежним делом)
(Уудача не стал теряться, спросил её имя)
-А как тебя зовут?
-Анастасия (ответила девушка и кивнув головой распустила свои шелковистые волосы)
-Очень приятно ответил Уудача.
Ему показалось что девушка была скованна и не охото шла на контакт.
-В чём проблема? что не так?(подумал с грустью он)
На первый день знакомства ему показалось хватит вопросов.

Придя домой он лёг спать,но всю ночь не мог заснуть в голове была она:
прекрасная,с русыми волосами девушка,окутавшая его сознание...
Время стремительно летело,на улице показалось солнышко,первые лучи разбудили Уудачу,через прозрачное стекло дома.
Встав с постели,умывшись, Уудача пошёл в магазин падарков,купил целую тележку красивых цветов и дождавшись ночи уложил дорожку из цветов к самому дому Баси,украсив по бокам золотистыми свечами.
На улице было тепло,ветерок еле колыхал листву деревьев.
Удача стоял в центре дороги и ждал пока выйдет Настя.
Дверь открылась,из дома показалась милая деушка.
Она степенно шла по цветам,держа свою достойную походку...
-Привет Настя
-Приветик (ответила девушка,приятным голосом)
Каждое слово Баси, вызывало непонятную дрож в теле ВАуудачи.Её голос он был готов слушать вечность.
- Мне так приятно находиться с тобой рядом-я хочу,чтобы мы всегда проводили вечера вместе,ты мне не безразлична Насть! Пойми, в этом мире так сложно найти человека который тебе дорог,который может понять тебя и поддержать в трудную минуту,я нашёл тебя,ты мне нужна,я готов сделать для тебя всё...!
(Лицо насти покрылось румянцем,лунный свет придал ей необыкновенную красоту)
-Спасибо за такие приятные слова Руслан,но пока больше чем дружбу не могу тебе дать.
(Поцеловав его в губы,Настя зашла к себе в дом)
А ВАуудача расплылся в улыбки и его блеск глаз,был виден на огромном растоянии...

Шорох травы...
-Вылазь дружище(Сказал Уудача)
И из-за кустов появился Турбо.
(Канечно,кто же как не он, помогал Руслану делать романтический сюрприз,Насте))
-Ну как,всё прошло норм?
-Очень даже,хорошооо (Ответил Рус)
-Спасибо тебе что помог приготовить сюрприз.
-Да незачто-(ответил Турба и они оба пошли по тихой улочки)

Гроза...дождь...ветер
Капли дождя пропитывают длинные волосы...
Идёт бой на Плато.
Девушка в доспехах Архона бьёться в неравном бою,против нескольких магов.
Удар за ударом,ответ атаки на атаку,вход идёт магия,капли аллой крови,разбавленной дождевой водой,последнии банки хилов и маны..
Секундная тишина,с лязгом меча,защищая собой Басю,ВАуудача врываеться в бой,дабы помочь.
Свирепой хваткой держа меч-рассекая воздух,пронизывает тело мага,заканчивая схватку в свою пользу..
-Зачем?Я тебя не просила помогать мне! (Сказала дерзко Бася)
-Опешив...ВАуудача незная что сказать,выдавил из себя пару слов:
-Но ведь...
-Не нужно мне помогать я всё могу сама...(махнув рукой Настя использовала телепорт в свой родной город...)

-Но почему?Я ведь хотел ей просто помоч!(сказал Руслан)
-Не расстраивайся,дружище (ответил Турбо и налил Уудаче кружку креплённого эля)
-Ты же знаешь, какая она непреступная,попробуй другие подходы,выход есть всегда :wink:
-Да,ты прав,ладно я спать,день ночи мудреннея...(Допив кружку эля,Руслан отправился к себе домой...)

Время брало своё,многие вечера были посвященны Насте,многие подходы были изпробованны,многое было сделанно о чём потом сожелел,многие воспоминания приносили улыбку...

-Рус ты готов (спросил Турбо)
-Да,надеюсь всё будет сделанно классно,как и задуманно...

Руслан подошёл к дому Насте,постучал в дверь.Дверь открылась,он увидил знакомое,красивое,улыбающееся личико...
Они поздоровались,обнялись...Рус взял её заруку и повёл по дорожке к побережью,где их ждал корабль...
-Настюшь,повернись (сказал Уудача)
-Зачем???
-Мне нужно завязать тебе глаза...
Руслан завязал девушке глаза,шёлковым платком и провёл её на палубу...
Был прекрасный на удивление вечер,корабль шёл по морю,отбрасывая волны в стороны,доказывая свою непреступность,на воде мелькала чётко выраженная луная дорожка...
Пришла пора развязать глаза...
Сняв платок с Баси, Руслан подарил ей огромный букет её любимых цветов,подвёл к борту,где плескались в луном свете дельфины,и встал на коленно держа что то тайное в руке...
-Насть!:
Много слов было сказанно мною,
много раз говорил тебе,
Как хочу быть с одною тобою,
Как нужна на свете ты мне.
Как в боях,не мог я сражаться,
Всё боялся тебя потерять,
Не кидаю слова я напрасно,
Я хочу с тобой свадьбу сыграть...

Закончив свои слова, Руслан раскрыл ладонь в которой была красивенькая коробочка а в ней?
Прекрасное кольцо,которое светилось не меньше луны и напоминала яркую звезду,которую не возможно затмить самым ярким светом...

О дальнейшим,что происходило этой ночью летописи умалчивают,но итогом было слово
Я согласна...

Канечно же была сыграна потрясающая свадьба и как пологаеться свадьбе,должна быть драка...

Полдень. Оранжевый диск солнца ярко светит…
На огромной поляне друг против друга стоят две огромные армии и ждут….Ждут : кто же первый начнет? Это выглядела как та древняя битва драконов...
А первым начал он-ВАуудача….просто не смог стоять и терпеть эти гадкие ухмылки перед собой и с криком : «За Басю!!!!!!!!!!» он ринулся в бой, а следом за ним бросились его верные друзья….….Они вышли из этой войны победителями, это было нереальное ощущение, что то сродни тому, как день побеждает ночь….
Почти на всех территориях знали историческую историю любви ВАуудачи и -Баси-.

Жизнь текла своим чередом он становилась все старше и старше, все так же любил возвращаться в свою сталицу,где каждый ребёнок знал его имя.Он присаживался также на ступеньки,выпивал отличную кружку эля и вспоминал былыи битвы...

-Паааап,раздался крик малыша,
-ВАуудача улыбнулся и перенёс свой разум из воспоминания в реальность,подошёл к красивой девушке держащию малыша,поцеловал ей любя в губы а малышу сказал:

-Знаешь сынок-в жизни главное Удача..,!
0
Suici
9 Января 2011 05:50:20 #89
-=ВауУдача=-

Он был жесток. Не высокого роста, но крепок. Владел огромной властью и деньгами. Его жесткость в обращении с окружающими была обусловлена его положением и всей его прошлой жизнью. Чтобы достичь многого, - надо многим пожертвовать. Для ВауУдачи этим многим стала любовь.
Чтобы обрести положение, - приходилось, порой, идти против собственной совести, нарушать заветы предков, подвергаться смертельной опасности, и предавать самому. Друзья – становились врагами, девушки, признававшиеся прежде в любви, – отворачивались. Чтобы быть Первым, порой, приходилось быть изгоем. И ВауУдача шел вперед. Его не смущали такие мелочи, как потеря дружеского расположения человека, который уже не мог быть ему полезен. Впереди была ЦЕЛЬ. Именно к ней – он и шел. Выбирая наиболее эффективные способы и короткую дорогу. А общественное мнение, вздохи и ахи, осуждение или чужие слезы – его не трогали. Когда-то, еще в юности, Руслан научился смотреть в свои собственные глаза – без страха. И теперь, - у него не было реальных и долговременных противников. Ведь: «Сильнее всех, - владеющий Собой». А возникающие на пути враги и преграды – были лишь ступеньками к достижению цели.
Надо отметить, что не смотря на суровый и жесткий характер, ВауУдача всегда помогал в трудную минуту тем, кто был действительно ему предан. Но – за свою помощь и расположение, он требовал полной отдачи. Для таких людей – не могло существовать слова «Нет», когда к ним обращался Руслан. Иначе, они рисковали вызвать на себя его гнев. А в гневе он был страшен и беспощаден.
Порой, в Руслана, как будто вселялся абсолютно другой человек. Культурный и разговорчивый, обходительный и эрудированный. В таком своем состоянии, он становился любимчиком женщин, приятным и интересным собеседником. Очаровательным и безумно притягательным, способным забросать избранную им девушку гирляндами подарков и цветов, очаровать, покорить, влюбить в себя… Возможно, именно Так он и покорил самую прекрасную принцессу Минора, скрывающуюся под ником «Бася».
Но, когда наступал рассвет, и приходила пора вновь сражаться с противником, защищая Огрийские земли, ВауУдача превращался в безжалостного Воина, несущего смерть магией и мечом в сказочном мире двух драконов.
0
Chernoknignik [7]  9 Января 2011 13:53:43 #90
Рассказ _DeNiK_[3] просто супер, очень понравилось... по-моему, это определённо 1-ое место...
я был умнее Вас всех до того, как работал у Вас, я был умнее Вас всех, когда работал у Вас, я и сейчас умнее Вас всех...
0
С_А_Н_Я [8]  9 Января 2011 15:05:50 #91
300з или 300брюлей?Эммм...300з - это фин. прокачка, а 300 брюлей это черный рынок :eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
_DeNiK_ [3]  9 Января 2011 15:18:13 #92
С_А_Н_Я
НУб уйди а раз читать неумеешь.Оплата будет официальная!!!
©TURBoXXL
0
Жена ТО_оника [6]  9 Января 2011 15:41:42 #93
Практически каждый вечер из трактира У Мэри слышна песня:

Обязательно, обязательно я на рыженькой женюсь,
Обязательно, обязательно подберу себе на вкус,
Что б была она симпатичная и слегка курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос…

И никто не понимал, что же такого он нашёл в этой, давно забытой всеми, песне.
Никто не знает как всё это начиналось, никому неведома эта история любви… Все знают только то, что в один прекрасный день появился на свет маленький мальчик, которому всегда сопутствует удача. С первых дней своей жизни он был агрессором, человеком, которого боялись враги, и уважали друзья и союзники. Никто даже не мог подумать, что этот человек способен на благородные поступки. Там, где появлялся Вауудача, всегда текла кровь, сломанные доспехи, пробитые головы, слёзы, крики о помощи… Он всегда жесток по отношению к тем, кого считает своим врагом или недругом. Ему стало мало одного материка и он решил навести порядок на соседнем… Кто то назвал это блажью, кто то сумасшествием, кто то здравым смыслом. Равнодушных к его действиям не найти. Кто то его люто ненавидит, кто то уважает. И только один человек знает его абсолютно с другой стороны… Он ласково называет её «Мой Рыжик». Только она видит все его слабые стороны, только ей знакома вся глубина его души, только она знает, почему он такой в этом нарисованном мире ФЭО. И вот каждый вечер, прежде чем нажать на кнопку «выход» , он заходит в Трактир У Мэри, что бы опрокинуть чарочку волшебного эля и послушать только ему одному понятную песню:

Обязательно, обязательно я на рыженькой женюсь,
Обязательно, обязательно подберу себе на вкус,
Что б была она симпатичная и слегка курносый нос,
Обязательно, обязательно рыжеватый цвет волос…

Расплатившись с радушной хозяйкой Трактира, скидывает в сундук свои тяжёлые доспехи, выходит из мира ФЭО и бросается в объятия той, дороже которой нет на свете, той, которая никогда не предаст, той которая любит его любого. И только рядом с ней он может быть настоящим, рядом со своим любимым Рыжиком.

P.S. Все совпадения считать случайностью;)
0
Гость
9 Января 2011 17:31:24 #94
В очень давние времена, настолько давние, что никто уже и не вспомнит. Жил на нашей земле славный воин с именем Руслан. И не было ему равных ни в битве рукопашной, ни с булатом рыцарским.
Но пришли войны лютые в его края. Много народа погибло в годы те. Спас Руслан с дружиной Родину свою, но враги бежавшие, подло отравили воина смелого вином, которым откупались. И пришла тогда Смерть к герою умирающему и предложила два выхода: лежать Руслану в земле холодной или перенестись в мир параллельный, Фэо называемый, но с условием, что будет он собирать души магмарские для нее. Согласился воитель великий на условия Смерти каверзной и попал в мир прекрасный.
Много лет служил он делам ее черным. Бояться его люди стали, узнав прошлое воина. Надоело Руслану страх в глазах рассы своей видеть, обидно за земли полюбившиеся стало. И решил он вызов бросить злой костлявой старухе с косой.
С уважением и жалостью вновь люди на него посмотрели, мол хороший все таки воин, и сгинет ни за что ни про что. Некоторые же просто посмеивались над глупыми умыслами его. Только один человек (TURBoXXL называемый), подошел к нему, обнял по братски и положа руку на меч, молча пошел рядом.
Три года бродили они по пескам пустынь в поисках Смерти логова и убили таки злую старуху в битве страшной немыслимо.
С тех пор, не появлялась больше она на землях ФЭО цветущих. И люди забыли ее страшное имя, воскрешаясь после любого, даже самого страшного, сражения. А при виде воина сразившего САМУ Смерть, у них отваливались челюсти и слышно было как она произносят одним только дыханием: "Вауууууу удача-то какая". Так и прозвали воина великого ВАуудача.
0
Chem13 [8]  9 Января 2011 17:51:59 #95
А это не подходит? По-моему, красивый стих
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=125635&f=13 :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.