Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ну че?) поехали?) всех с праздником
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
> >> ]
ну че?) поехали?) всех с праздником
Tim Taller
[6]
0
15 Сентября 2010 12:39:04
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1239
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
LEGIONER__666
15 Сентября 2010 21:18:58
#96
,
0
---киевлянка---
[7]
15 Сентября 2010 21:40:45
#97
это не юбилей! а одни глюки
0
Фан_та_зер
[5]
15 Сентября 2010 21:41:31
#98
а вот и праздничные лаги
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
---киевлянка---
[7]
15 Сентября 2010 21:49:01
#99
к черту юбилей с такими лагами
0
-корифей-
[6]
15 Сентября 2010 22:03:38
#100
Всем игроками в подарок прекрасные лаги, лучшая нарезка за год)))
0
-Сарбаз-
[4]
15 Сентября 2010 22:04:19
#101
0
Botovoy_super
[4]
15 Сентября 2010 22:16:08
#102
1 четыри з. 3 44 сер и Очень много 4 сер
0
Botovoy_super
[4]
15 Сентября 2010 22:19:01
#103
+ шеколадки и карамель))))
0
riti59
[4]
15 Сентября 2010 22:47:22
#104
все ребята приехали
разгружай
0
- Casper -
[3]
15 Сентября 2010 23:18:41
#105
Я самый опоздавший
С ПРАЗДНИКОМ
Был
0
Tim Taller
[6]
16 Сентября 2010 10:46:15
#106
44 монеты:?) интерестная цифра))
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Hurricano
[4]
16 Сентября 2010 11:04:33
#107
Ну хоть бы 1 сладость дали, жадины. Бобру на радость
0
dea Freyja
[6]
16 Сентября 2010 12:56:47
#108
уряя, праздник лагов закончился!
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
_For ever_
[4]
16 Сентября 2010 13:04:34
#109
топ для нытья
хочу чего нибудь
поною глядишь чего нибудь придёт
0
лорд вазилин
[8]
16 Сентября 2010 13:23:46
#110
лан считайте что подарок на праздник - открытие зимних лок, всех с прошедшим
0
НоСоРоЖеК
[6]
16 Сентября 2010 14:43:18
#111
итак..5 манет по 4 золота, шлем, куча сладастей и других манет..в общем итоге я даволен
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ипалит
[6]
16 Сентября 2010 14:44:36
#112
НоСоРоЖеК
а я сколько бил - выпало штук 30 монет по 4 сер
и 10 шоколдаок
Ego nominor leo!
0
BRAT_Maloi
[4]
17 Сентября 2010 02:02:58
#113
Получил 19монет по 4серы и 2 раза шлем
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.