Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну че?) поехали?) всех с праздником
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну че?) поехали?) всех с праздником

Tim Taller [6] 
0
15 Сентября 2010 12:39:04
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Catharsis 20 [8]  15 Сентября 2010 18:04:54 #77
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ))) :cool:
Хоть бы в честь праздника не было бы никаких лагов и сбоев))) :exclaim:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
VeniVidiVici
15 Сентября 2010 18:05:40 #78
а где квесты то?
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 18:12:10 #79
о.о. новые достижения()():
Я убью тебя, Йети-лазутчик Юкари
Я убью тебя, Йети-лазутчик Ханту
Я убью тебя, Йети-вредитель Юкари
Я убью тебя, Йети-вредитель Ханту


а где же эти йети :question: :cool:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Dart_Lio [10]  15 Сентября 2010 18:21:24 #80
Потрошитель13 писал(а):
а где квесты то?

мне тоже интересно...

"Для тех, кто засиделся на месте, станут доступны задания, которые укажут вам тайный путь к новым землям."
неужто локи снежные введут :eek:
0
VeniVidiVici
15 Сентября 2010 18:28:23 #81
Dart_Lio

подозреваю что будет типа квеста как на подводные доспехи..только локи снежные будут..
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Йа БелОочГа [10]  15 Сентября 2010 18:35:06 #82
Потрошитель13
будем собирать костюм полярника :eek:
...
0
Даг Голова [6]  15 Сентября 2010 18:40:39 #83
Йа БелОочГа писал(а):
Потрошитель13
будем собирать костюм полярника :eek:


:lol: :lol: :lol:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
PAZMEJ
15 Сентября 2010 18:49:31 #84
Всех с праздником :cool:
0
Puakaka [10]  15 Сентября 2010 18:54:22 #85
на прайме запустили :exclaim:
хочу суп
0
Рычаший [4]  15 Сентября 2010 18:54:37 #86
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
parmab
15 Сентября 2010 19:01:25 #87
18:57 Юбилейные четыре золотых 1 шт :eek:
?
0
Catharsis 20 [8]  15 Сентября 2010 19:29:42 #88
Жалко, что монетки подарочные никому нельзя подарить как вечный подарок например (( Мне от 4 сер как-то ни тепло, ни холодно, а вот другу мелочь, а приятно было бы...
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
LEGIONER__666
15 Сентября 2010 19:58:39 #89
:rolleyes: я верку била) упало 4 ока, 7 монат по 4с, зеленая руна и карамелька)) Мелочь, а приятно)))
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 20:06:09 #90
parmab
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Cocaine Kingdom
15 Сентября 2010 20:29:45 #91
только 4 серы падают, дайте голд! :evil:
0
Гость
15 Сентября 2010 20:46:59 #92
0
LEGIONER__666
15 Сентября 2010 21:07:05 #93
LEGIONER__666 писал(а):
:rolleyes: я верку била) упало 4 ока, 7 монет по 4с, зеленая руна и карамелька)) Мелочь, а приятно)))
0
Гость
15 Сентября 2010 21:07:36 #94
21:06 Юбилейные четыре золотых 1 шт :eek: :cool:
0
NiLiNa [4]  15 Сентября 2010 21:13:59 #95
Юбилейные сорок четыре серебряных 1 шт :cool:
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.