а мобов то накрутили ууу

лучше бы по старому сделали, но мобов нормальных оставили

бой с горгульей, простой удар - в цель, мощь - мимо, вампирик - мимо, ярость - в цель, сразу после ярости горло, удар - мимо, ее удар -горло, ее удар - крит, ярость - мимо

только вот не надо говорить что не накручивали мобам хар-ки

пы.сы. ну и как обычно в бою с 17-тью вещами, нужно сломаться БТУ, поясам и рюкзакам