Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну че?) поехали?) всех с праздником
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну че?) поехали?) всех с праздником

Tim Taller [6] 
0
15 Сентября 2010 12:39:04
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Твинблэйд [6]  15 Сентября 2010 14:12:12 #39
Сын_Дракона
ага. уже перечитал описание подарка и проапдейтил свой пост.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Маркела
15 Сентября 2010 14:13:45 #40
Твинблэйд, превый вариант мне нравился больше :lol:
0
Твинблэйд [6]  15 Сентября 2010 14:14:19 #41
Маркела
мне тоже) бум мечтать вместе))
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
-FLAER- [4]  15 Сентября 2010 14:39:45 #42
а кого надо бить чтоб ченить упало?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 14:40:32 #43
-FLAER- писал(а):
а кого надо бить чтоб ченить упало?

Змеееда
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 14:40:38 #44
10 шоколадок, шлем и 2 монет по 4 сер :lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
Маркела
15 Сентября 2010 14:41:01 #45
-FLAER-, мобов. Не ниже 1го лвла, чем твой.
0
-Эскель- [4]  15 Сентября 2010 14:41:05 #46
14:40 Serega98 » LION 0786 : Юбилейные четыре золотых 1 шт :eek:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Antik [8]  15 Сентября 2010 14:48:18 #47
0
Immortal_wolf [8]  15 Сентября 2010 14:59:28 #48
14:57 Вами получено Кираса возмездия 1 шт
есть позитив))
0
Штенцель
15 Сентября 2010 15:01:56 #49
прислали пунш :lol: мне их девать некуда уже :cry: дайти лучше дроп :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
_-White-_ [6]  15 Сентября 2010 15:18:09 #50
Вопрос:
1) моему персонажу падают монеты 4с, других не ждать?
2) подарки присылают только тем кто купил билет на празнование или всем?
0
Штенцель
15 Сентября 2010 15:26:02 #51
а мобов то накрутили ууу :lol: лучше бы по старому сделали, но мобов нормальных оставили :arrow:
бой с горгульей, простой удар - в цель, мощь - мимо, вампирик - мимо, ярость - в цель, сразу после ярости горло, удар - мимо, ее удар -горло, ее удар - крит, ярость - мимо :lol: только вот не надо говорить что не накручивали мобам хар-ки :wink:
пы.сы. ну и как обычно в бою с 17-тью вещами, нужно сломаться БТУ, поясам и рюкзакам :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Malvinator [5]  15 Сентября 2010 15:30:48 #52
с первого же боя Шлем Драконьего крыла. Косил травку а тут 1 моб)
0
никита брестский [8]  15 Сентября 2010 15:33:47 #53
с праздничком всех
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 15:40:29 #54
вопрос.
1. порочки передаваемы у всех?
2. почём их РЕАЛЬНАЯ цена?
3. нафиГ мне пунш? :eek: :lol:
4. почему только на 1 день :cry:
5. мне чО, ночью их бить? :evil:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 15:45:05 #55
Heavylift
:eek: слышь, дудку верни :cool:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 15:45:11 #56
порошок превращения в Крогана (непередаваемый предмет);

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5151 - Игра, найди надпись: Предмет нельзя передать


_____________


Tim Taller писал(а):
Heavylift
:eek: слышь, дудку верни :cool:

кого? О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Wamphyri
15 Сентября 2010 15:45:41 #57
а я наивный думал лагов небудет :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.