Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну че?) поехали?) всех с праздником
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну че?) поехали?) всех с праздником

Tim Taller [6] 
0
15 Сентября 2010 12:39:04
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 13:23:49 #20
NeGa
+мульйон
шлемы слабее синьки :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Terranoid [4]  15 Сентября 2010 13:31:28 #21
Ничего не выпало. Скукотень.
0
Люк скаиуокер [6]  15 Сентября 2010 13:32:01 #22
Terranoid
будет еще)
0
_-White-_ [6]  15 Сентября 2010 13:33:38 #23
кофеты 12 шт., 4с 2 шт. и шлем
0
Маркела
15 Сентября 2010 13:37:05 #24
Эммм...а где в магазине пучеглазики-то?
Ну с праздником, кагбе... :razz:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Сентября 2010 13:40:57 #25
Маркела
тебя тоже спраздничком!
0
Маркела
15 Сентября 2010 13:50:28 #26
Люк скаиуокер, спасибо=) У вас есть в магазине пучеглазики?
0
Люк скаиуокер [6]  15 Сентября 2010 13:51:02 #27
Маркела
не смотрел еще :redface:
0
-Злата- [8]  15 Сентября 2010 13:55:29 #28
Гдее китаайские пучики???
0
В стрингах
15 Сентября 2010 13:57:12 #29
NeGa

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=501929497 шлем
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=501197286 квест. ресурс
Чуть жало не надела вместо шлема нового :lol:
0
Маркела
15 Сентября 2010 13:58:31 #30
13:56 Получено : Шлем Драконьей кожи 1 шт. с первого же моба=)

Господа администрирующие, запхайте в магазин пучеглазиков :cool:
0
-Злата- [8]  15 Сентября 2010 14:02:09 #31
Маркела
Угусь:) зашла:) перезаашшла:) нету! ходят слухи что из мобоф будут падать:) пошла лупасить:)
0
Маркела
15 Сентября 2010 14:02:33 #32
Кто-нить книжку за 15з покупал? Я чот не вдуплила, нафига она...Толь тупо подарок, толь, как в прошлые разы, типа дудки, сообщит на весь мир, что вы, не смотря на блондинистую внешность, страсть, как умны...
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 14:03:49 #33
-Злата-,
:eek: + :confused: = Вот это чудо )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сын_Дракона [5]  15 Сентября 2010 14:06:18 #34
Маркела писал(а):
Кто-нить книжку за 15з покупал? Я чот не вдуплила, нафига она...Толь тупо подарок, толь, как в прошлые разы, типа дудки, сообщит на весь мир, что вы, не смотря на блондинистую внешность, страсть, как умны...

Ну на сколько можно судить из её описания, то после 24 сентября она перестанет быть подарком и можно будет прочитать все рассказы которые находил подслеповатый старец когда давал очередное ТЗ :eek:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
-Злата- [8]  15 Сентября 2010 14:08:09 #35
Heavylift
:lol::beeee: Чуууда - это ты:) а я хачу пуушистика с дудкой:eda:
0
Твинблэйд [6]  15 Сентября 2010 14:08:11 #36
Маркела
если я правильно понял, то: ты покупаешь книгу, даришь ее кому-то, этот кто-то ее читает 24 числа и получает себе навык ТЗ равный твоему.

Upd: нет, я нуп. просто тексты ТЗ перечитываешь свои.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Маркела
15 Сентября 2010 14:09:24 #37
Сын_Дракона, радость-то какая... ТЗ почитать... =(

Твинблэйд, :lol: :lol:

Ти_Х_иЙ, Вов, готовься=))))) Скоро ты во истину станешь блондинкой, у меня 4 ТЗ :lol:

Всё, ржу нимагу=)))))
0
Сын_Дракона [5]  15 Сентября 2010 14:10:55 #38
Твинблэйд писал(а):
Маркела
если я правильно понял, то: ты покупаешь книгу, даришь ее кому-то, этот кто-то ее читает 24 числа и получает себе навык ТЗ равный твоему.

На страницах магического фолианта проявляются все тайные знания, которые когда-то удалось обнаружить и прочесть нынешнему владельцу собрания.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.