Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вызов на арену принят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вызов на арену принят.

Дима-боец [4] 
0
20 Августа 2010 18:09:59
зрячий слепец
Я жду нашей встречи.
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 03:03:46 #115
Дима-боец
Обазательно- арена с 7, ну тут уж не обессудь, с напарником :lol:
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 03:06:34 #116
зрячий слепец
с 7-это что? С 7 утра?
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 03:08:15 #117
Дима-боец
:biggrin: Да-а!
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 03:12:23 #118
зрячий слепец
Извини,пока не хожу,хожу только помогая сокланам делать арену или на зверя,пока качаю перса.
Прошу-не суди тех,кого не знаешь. Судей в нашей жизни и так достаточно. Считаю,что можно говорить о человеке только тогда,когда его хорошо знаешь,или чувствуешь себя Богом. :lol: Удачи в доблести! :exclaim:
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 03:21:44 #119
Дима-боец
Спасибо! Взаимно! Надеюсь, удалось достучаться, и зверя в коже делать не будешь, ПВП- это тема, съел опыта, но наказал обидчика, классно, ведь верно)) Конечно класс, но сожги ф топке кодекс подземных слив..., тьфу, рыцарей. З.Ы.- спасибо за бой, прикольно :wink: Ушел в лес, ибо блага леса не хватило(
Кто здесь?
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 03:24:53 #120
Дима-боец
P.S Доблесть не качаю, ибо нуб :arrow: пошел по указателю
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 03:32:10 #121
зрячий слепец
Без прокачанног перса и доблести на 5-6 лвл уже бывал мальчиком для битья. Поэтому и стараюсь по возможности экономить опыт,но ни разу не стоял без боев в инсте.
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 03:37:46 #122
Дима-боец
Мдя-я, ты безусловно прав- бой это доказал, но мне такой кач доблести не нравится( Остаюсь при своем мнении :exclaim:
Кто здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.