Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вызов на арену принят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вызов на арену принят.

Дима-боец [4] 
0
20 Августа 2010 18:09:59
зрячий слепец
Я жду нашей встречи.
0
-Джян-
21 Августа 2010 02:04:02 #77
Дима-боец
когда стат кидаешь обновлять надо
:mad:
Никто не останется безнаказанным.
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:04:34 #78
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:08:15 #79
зрячий слепец
Встал,передо мной 8
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:12:00 #80
зрячий слепец
Постарайся подгадать по очереди,когда у меня 0-у вас то же 0 должно быть
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:13:16 #81
СЮДА!жму!
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:13:52 #82
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 02:14:36 #83
Дима-боец
Блин, у нас 0 неть(
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:19:37 #84
зрячий слепец
меня засосало как одиночку
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:21:43 #85
зрячий слепец
Встал,9 передо мной
0
Эльдигор [4]  21 Августа 2010 02:22:58 #86
давай со след ярморки.... просто щас не готов яд.... а так с шапкой и плечами мо всегда рад встретить :)
0
Tailer1 [8]  21 Августа 2010 02:25:24 #87
Амбалюга
Можно кушать волю с 4 :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:26:27 #88
Эльдигор
дожить надо,я часто по командировкам езжу,примерно только треть срока в игре играл,поживем-увидим. За приглашение спасибо! :exclaim:
0
Эльдигор [4]  21 Августа 2010 02:27:43 #89
ну впринципе я яда в ближайшей месяц сделаю... а вот шмотки купить через месяц это не совсе существенно...
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:30:43 #90
зрячий слепец
7 передо мной
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:34:08 #91
зрячий слепец
5
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 02:36:21 #92
Дима-боец
Так,на равнину безумия?
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:36:45 #93
зрячий слепец
3
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:37:39 #94
зрячий слепец
иду
0
_Keltar_ [6]  21 Августа 2010 02:39:48 #95
Началось :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.