Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вызов на арену принят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вызов на арену принят.

Дима-боец [4] 
0
20 Августа 2010 18:09:59
зрячий слепец
Я жду нашей встречи.
0
Edwin Van de Sar [4]  21 Августа 2010 01:30:06 #58
_AIS_ :lol:
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 01:32:04 #59
Дима-боец
Обкаст горит, тверди почаще :exclaim:
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:33:35 #60
зрячий слепец
не могу,9 передо мной
0
-Джян-
21 Августа 2010 01:34:07 #61
Ставки делаем? :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Edwin Van de Sar [4]  21 Августа 2010 01:37:45 #62
Вечно в очереди простоите и так друг на друга не влезете :eek:
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:37:45 #63
зрячий слепец
7
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:40:57 #64
зрячий слепец
5
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 01:45:49 #65
Edwin Van de Sar
Как бэ бегаем, рандом
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:46:06 #66
4
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:46:37 #67
зрячий слепец
2
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:50:01 #68
зрячий слепец
0

Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном!
Наказание - форумка!
Богиня
0
Амбалюга [9]  21 Августа 2010 01:53:28 #69
На равнине схлеснитесь , там днём никто не ходит ,а по ночам темболее :rolleyes:
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:57:34 #70
зрячий слепец
СЮДА! жму.
0
Tailer1 [8]  21 Августа 2010 01:59:28 #71
Боюсь, что натянут "орленка" на секиру, по самые уши натянут... :smile:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Амбалюга [9]  21 Августа 2010 02:00:37 #72
Дима-боец должен выиграть без проблем :rolleyes: Если обкаст одинаковый
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 02:02:10 #73
Tailer1
Не бойся) мну не страшно))
Кто здесь?
0
Амбалюга [9]  21 Августа 2010 02:02:47 #74
зрячий слепец писал(а):
Tailer1
Не бойся) мну не страшно))



Волю с 4 можно кушать?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 02:02:50 #75
0
Амбалюга [9]  21 Августа 2010 02:03:37 #76
Дима-боец писал(а):



Вставляй нормальные ссылки..


Обнови и потом уже копируй
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.