|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Дима-боец [4]
|
|
|
|
20 Августа 2010 18:09:59
|
|
|
зрячий слепец<br />
Я жду нашей встречи.
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 00:53:20
#39
|
|
|
|
<strong>зрячий слепец</strong><br />
9 передо мной
|
|
|
nike85sumy [4]
|
21 Августа 2010 00:53:36
#40
|
|
|
|
кина небудет? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cry.gif" alt=":cry:" />
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Гекдениз [4]
|
21 Августа 2010 00:56:29
#41
|
|
|
|
<strong>Дима-боец</strong><br />
оденься сначала
|
|
|
-bender- [9]
|
21 Августа 2010 00:57:23
#42
|
|
|
|
а что, пересечься в тихом месте навроде ровнины безумия и померяться достоинствами не судьба? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <br />
и сразу совет, возмите хаев секундантов чтобы флудили случайно забредшим в сей темный угол, что тут тока маленькие меряются. <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" /><br />
З.Ы. логи фстудию <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_exclaim.gif" alt=":exclaim:" />
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 00:58:37
#43
|
|
|
|
<strong>-bender-</strong><br />
скорее ВБ получится,чем дадут
|
|
|
nike85sumy [4]
|
21 Августа 2010 01:00:26
#44
|
|
|
|
а расцяцькованые ж <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:01:54
#45
|
|
|
|
<strong>зрячий слепец</strong><br />
5 передо мной
|
|
|
nike85sumy [4]
|
21 Августа 2010 01:02:12
#46
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">Дима-боец писал(а):</div><div class="b-quote__text"><strong>-bender-</strong><br />
скорее ВБ получится,чем дадут</div></div><br />
в верних локах можно <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:06:09
#47
|
|
|
|
<strong>зрячий слепец</strong><br />
3 передо мной
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:06:34
#48
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:07:26
#49
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:08:54
#50
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:10:46
#51
|
|
|
|
Не попали <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:14:13
#52
|
|
|
|
<a href="http://w2.dwar.ru/instance_stat.php" target="_blank">http://w2.dwar.ru/instance_stat.php</a>
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
21 Августа 2010 01:15:10
#53
|
|
|
|
<strong>Дима-боец</strong><br />
вот видишь зверя можно и одетым сделать, рад, что мои усилия не прошли даром))
Кто здесь?
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:17:48
#54
|
|
|
|
Встал в очередь,передо мной 17
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:21:26
#55
|
|
|
|
<strong>зрячий слепец</strong><br />
Что бы не разомнулись тебе проще встать по моей очереди,я буду писать
|
|
|
Дима-боец [4]
|
21 Августа 2010 01:26:23
#56
|
|
|
_AIS_ [6]
|
21 Августа 2010 01:26:27
#57
|
|
|
|
А свитки нападения не? не катят?? уже б давно набили друг другу морды <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /><br />
P.S. Дима, ты обречен на форумку <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|