Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вызов на арену принят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вызов на арену принят.

Дима-боец [4] 
0
20 Августа 2010 18:09:59
зрячий слепец<br />
Я жду нашей встречи.
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:53:20 #39
<strong>зрячий слепец</strong><br />
9 передо мной
0
nike85sumy [4]  21 Августа 2010 00:53:36 #40
кина небудет? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cry.gif" alt=":cry:" />
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Гекдениз [4]  21 Августа 2010 00:56:29 #41
<strong>Дима-боец</strong><br />
оденься сначала
0
-bender- [9]  21 Августа 2010 00:57:23 #42
а что, пересечься в тихом месте навроде ровнины безумия и померяться достоинствами не судьба? <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <br />
и сразу совет, возмите хаев секундантов чтобы флудили случайно забредшим в сей темный угол, что тут тока маленькие меряются. <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_biggrin.gif" alt=":biggrin:" /><br />
З.Ы. логи фстудию <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_exclaim.gif" alt=":exclaim:" />
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:58:37 #43
<strong>-bender-</strong><br />
скорее ВБ получится,чем дадут
0
nike85sumy [4]  21 Августа 2010 01:00:26 #44
а расцяцькованые ж <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:01:54 #45
<strong>зрячий слепец</strong><br />
5 передо мной
0
nike85sumy [4]  21 Августа 2010 01:02:12 #46
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">Дима-боец писал(а):</div><div class="b-quote__text"><strong>-bender-</strong><br />
скорее ВБ получится,чем дадут</div></div><br />
в верних локах можно <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:06:09 #47
<strong>зрячий слепец</strong><br />
3 передо мной
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:06:34 #48
2
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:07:26 #49
0
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:08:54 #50
СЮДА твержу!
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:10:46 #51
Не попали <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:14:13 #52
<a href="http://w2.dwar.ru/instance_stat.php" target="_blank">http://w2.dwar.ru/instance_stat.php</a>
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 01:15:10 #53
<strong>Дима-боец</strong><br />
вот видишь зверя можно и одетым сделать, рад, что мои усилия не прошли даром))
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:17:48 #54
Встал в очередь,передо мной 17
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:21:26 #55
<strong>зрячий слепец</strong><br />
Что бы не разомнулись тебе проще встать по моей очереди,я буду писать
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 01:26:23 #56
13
0
_AIS_ [6]  21 Августа 2010 01:26:27 #57
А свитки нападения не? не катят?? уже б давно набили друг другу морды <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /><br />
P.S. Дима, ты обречен на форумку <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.