Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Арбузная эпопея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Арбузная эпопея

Ниа [6] 
0
10 Августа 2010 16:09:11
Жадный мяфка купил арбуз....
Нет. Начнем не с этого. Зашла я в магазин, прикупила вкусняшек... всяких ореховых койтельчиков, миналь, изюм и прочее... ну и корейской морковки к ним. А кроме того четыре литра кефира. Да... *мечтательно*.. вот. И полкило мороженого. Итого достаточно немало на мою тушку нагрузки. Но я решила - что не так уж и много - можно пройтись чуть-чуть пешком. Мимо арбузного ларька. Фатал эрор. :))
Я говорю: дайте мне.. небольшооой...
выкатывает она эту фигень. У мяфки глазке расширились, лапке затряслись... слюна закапала до полу...

И да.. глупый жадный мяфка таки купиль этого монстра... с трудом запихивась в маршрутку (о пешей прогулке речи уже не шло) мяфко смутно начала подозревать, что где-то она просчиталась, в допустимой нагрузке на сантиметр ее (мяфки) тушки...
Апофигеем эпопеи стал разрыв пакета в котором несли тот самый арбузный монстр... Хорошо хоть только ручка оборвалась :))

Мораль сей басни такова... Жадность зло - дождись же ты мужа..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Agronak [6]  12 Августа 2010 12:16:23 #96
ПозитиФф :lol: :razz:
Служа закону- служу народу
0
paZitiv [4]  12 Августа 2010 12:43:16 #97
пожауй и я пойду сьем сочный,сахарный, прохладный, сладкий и вкусный арбуз...ммм))
0
Blood_sucker [4]  12 Августа 2010 13:20:56 #98
самые офигенные арбузы в сентябре созревают/ :rolleyes:
16:49 Blood_sucker » AnGeL MiRa : админы читеры?вопрос к Вам
16:49 AnGeL MiRa » Blood_sucker : опредлеленно)
0
Ниа [6]  14 Августа 2010 22:41:27 #99
:razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.