Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Арбузная эпопея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Арбузная эпопея

Ниа [6] 
0
10 Августа 2010 16:09:11
Жадный мяфка купил арбуз....
Нет. Начнем не с этого. Зашла я в магазин, прикупила вкусняшек... всяких ореховых койтельчиков, миналь, изюм и прочее... ну и корейской морковки к ним. А кроме того четыре литра кефира. Да... *мечтательно*.. вот. И полкило мороженого. Итого достаточно немало на мою тушку нагрузки. Но я решила - что не так уж и много - можно пройтись чуть-чуть пешком. Мимо арбузного ларька. Фатал эрор. :))
Я говорю: дайте мне.. небольшооой...
выкатывает она эту фигень. У мяфки глазке расширились, лапке затряслись... слюна закапала до полу...

И да.. глупый жадный мяфка таки купиль этого монстра... с трудом запихивась в маршрутку (о пешей прогулке речи уже не шло) мяфко смутно начала подозревать, что где-то она просчиталась, в допустимой нагрузке на сантиметр ее (мяфки) тушки...
Апофигеем эпопеи стал разрыв пакета в котором несли тот самый арбузный монстр... Хорошо хоть только ручка оборвалась :))

Мораль сей басни такова... Жадность зло - дождись же ты мужа..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 18:53:40 #39
Мегерка
Моченые арбузики зимой :)) с яблочками :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 18:55:15 #40
Ниа
:eek: серьезно?
0
Vikki85 [7]  10 Августа 2010 18:58:26 #41
и такое бывает...о_О
варенье лю из корочек!не ругать.)
Ваня...просто нет слов.тебе доблестный перс позволяет в каждом втором топе гадости писать?верни старого,мне с ним приятно общаться было
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
-Горыня- [10]  10 Августа 2010 18:59:18 #42
:razz:
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 19:01:46 #43
Дайте рецепт варенья из корочек!!! Мож и правда вкусно...
А то меня мерзостью из мякоти кормили=( :confused:
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 19:04:51 #44
Инструкция по покупке арбуза:
1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое. Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.
2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженой никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.
4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм. И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена. Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.
:lol:
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 19:08:03 #45
Мегерка
ыыы! :)) Спасибо!

а моченые арбузы (при чем вместе с яблоками) я покупала как-то в глубинке на рынке... очень вкусно, хотя и своеобразно :)) и очень полезно :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Юный Голем
10 Августа 2010 19:09:46 #46
Мегерка
слух, ты арбуз не продаешь случайно на манеже??) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 19:11:04 #47
Юный Голем
неть, я - злостный потребитель :lol:
0
dea Freyja [6]  10 Августа 2010 19:12:12 #48
Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое. :lol: :lol:

спасибо - из-пацтола :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Vikki85 [7]  10 Августа 2010 19:15:14 #49
плагиат :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 19:26:12 #50
Vikki85
а хто ж спорит? зато улыбнуло :lol:
0
Vikki85 [7]  10 Августа 2010 19:29:37 #51
просто без кавычек или (с) выложено)
йа уточнила :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Прелестная Фея [6]  10 Августа 2010 19:30:17 #52
:biggrin: я так и знала что Ниа арбузы на трассе продает))
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 19:31:10 #53
Vikki85
я новичок на форуме, пардоньте... :redface:
век живи - век учись :cool:
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 19:32:55 #54
Прелестная Фея
О_о чейта продает? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 19:35:29 #55
над замутить арбузную настойку... :cool: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  10 Августа 2010 19:48:14 #56
:eek: :lol: :lol:
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 20:15:48 #57
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
с какими специями? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.