Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Арбузная эпопея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Арбузная эпопея

Ниа [6] 
0
10 Августа 2010 16:09:11
Жадный мяфка купил арбуз....
Нет. Начнем не с этого. Зашла я в магазин, прикупила вкусняшек... всяких ореховых койтельчиков, миналь, изюм и прочее... ну и корейской морковки к ним. А кроме того четыре литра кефира. Да... *мечтательно*.. вот. И полкило мороженого. Итого достаточно немало на мою тушку нагрузки. Но я решила - что не так уж и много - можно пройтись чуть-чуть пешком. Мимо арбузного ларька. Фатал эрор. :))
Я говорю: дайте мне.. небольшооой...
выкатывает она эту фигень. У мяфки глазке расширились, лапке затряслись... слюна закапала до полу...

И да.. глупый жадный мяфка таки купиль этого монстра... с трудом запихивась в маршрутку (о пешей прогулке речи уже не шло) мяфко смутно начала подозревать, что где-то она просчиталась, в допустимой нагрузке на сантиметр ее (мяфки) тушки...
Апофигеем эпопеи стал разрыв пакета в котором несли тот самый арбузный монстр... Хорошо хоть только ручка оборвалась :))

Мораль сей басни такова... Жадность зло - дождись же ты мужа..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Vikki85 [7]  10 Августа 2010 17:15:29 #20
Козявый писал(а):
Старые, застойные времена 20:55 мявка бежит в магазин за хлебушком, смотрит мужичек лежит, посмотрела, не плохой мужичок, потрогала, отлишный мужичек! Ну думает, сяс хлебушка куплю, мужичка на плечико и будет мну жонское счастье! Забежала в магазин, выбегает мужичка неть! Стоит мявка и в серцах говорит: Да чего ето я, да неушто я хлебушка три года не ела!!)))

Мораль, учись правильно раставлять приоритеты!))))

хорошие мущины на дороге не валяюцца :redface:

а йа везла на мотике арбуз,внизу,ногами держала...и на повороте урониль :cry: жалка было...ну и один раз арбуз об голову приставучему мальчегу разбила...маненькая я была... :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 17:22:08 #21
ну и один раз арбуз об голову приставучему мальчегу разбила...маненькая я была...

это не наши методы! :)) Хотяааа..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
БК-201 [6]  10 Августа 2010 17:23:18 #22
Ниа
Помню, дедушка арбуз не в холодильник клал, а в ванну под струю ледяной воды.
Вроде быстрее охлаждается.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 17:26:55 #23
БК-201
у меня тоже так папка делает.. но вода в кране какая-то тепловатая :(( смысла нет.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 17:35:22 #24
БК-201
Ниа
над воду спускать,ибо нагревается в течении дня на станции...
минут 5 нада,чтоб прям ледянная,а так тока арбузный компот придетсо пить...а не арбуС кушаДь
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Юный Голем
10 Августа 2010 18:10:19 #25
хе-х) а я свой арбузик утром схрумкал.. :cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Ливерпуль- [5]  10 Августа 2010 18:18:06 #26
О чем топ? Один день из жизни Ниа? Так может на Твиттере писать, а не здесь? Там звезды, знаменитости...Президенты :eek: Как раз компания :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 18:23:47 #27
-Ливерпуль-
:eek: омг Лаврушка ты чу? :lol:

даешь в твитере в друзья Леди Гагу :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_Марта_
10 Августа 2010 18:27:22 #28
-Ливерпуль-

:twisted:



Действительно, почему такой клевый топ и не в таверне? :biggrin:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Юный Голем
10 Августа 2010 18:29:27 #29
_Марта_
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 18:34:04 #30
_Марта_
ну вы напугали :)) я только хотела возмутиться - где мой топ про арбузы и кому он помешал :)) :eek: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Glamfox
10 Августа 2010 18:35:00 #31
Мяфа!!! где арбуз дела??? ходильник пустой(( :evil:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
_Марта_
10 Августа 2010 18:35:43 #32
Ниа
:redface:
Дык, понравился, очень позитифный, если Вы не против, пусть побудет в таверне немного :redface:
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 18:36:41 #33
_Марта_
:eek: а я смотрю,думала глючит меня,ветка таверна... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 18:38:36 #34
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:)) Ну все... тебя теря пропиарят ;) с дружбой расколотой арбузом :))

_Марта_
:)) а я что, если кому нравится - пусть радуются :)) над собой смеяться никогда не поздно.

Glamfox
*прячет ложку* аа? :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 18:38:48 #35
Разбередили душу и желудок, звоню заказываю арбузяку...
Пока доставят изойду слюной и переживаниями, а вдруг недоспелый или, боже упаси, напичканый всякими нитратами...
Играть не могу, косить не могу, в инсты не могу...думаю об арбузе...Ппц, афтар топа - гипнотизер-позитифщик :lol: :razz: :lol:
0
-Восставшая- [5]  10 Августа 2010 18:39:48 #36
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Loucio [4]  10 Августа 2010 18:41:58 #37
Ну наконец то позитив на форуме )
А что б арбузик остудить можно в тазик воды холодной набрать и арбузик туда )
0
Мегерка [4]  10 Августа 2010 18:51:20 #38
А существуют извращенцы, которые эээ... извращают арбуз, а именно варят из него кисель, а что еще хуже варенье!!!
А потом передлагают ЭТО отведать!
Но даже они с их умопомрачительными рецептами не смогли отбить любоффь к арбузам...

з.ы. Мож кто еще знает, что можно приготовить из арбуза???
з.з.ы. Про то, что в него кое-что заливают, не рассказывайте, знаю уже да и запрещено это на форуме :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.