Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 06.08.10
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 06.08.10

Сказки Конец [8] 
0
6 Августа 2010 14:38:02
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
0
Локри [4]  1 Сентября 2010 11:23:49 #305
Куда подать заявку на изменение наказания?
0
Mr_Sagem [7]  1 Сентября 2010 16:03:58 #306
на счет того что теперь нельзя собирать группу без поясовобкастаили тех кто в "зелени" в залы - это полная ерунда. Админы - вы понимаете,что те,кто не реалит, почти не может позволить себе синие вещи. а в залах маги сейчас все именно синие. Соответственно для тех,кто носит "зеленые" доспехи, смысл в залах теряется. :evil:


Пожалуйста, без грубостей
Марта
0
Pum [3]  1 Сентября 2010 16:14:32 #307
Mr_Sagem
:rolleyes:
меня туть не было :razz:
0
Греич [14]  1 Сентября 2010 16:15:07 #308
Pum
ну ну)
0
--КеЛьТ-- [3]  3 Сентября 2010 21:06:15 #309
По-моему, ФЭО больше и больше напоминает полицейское государство. Вместо того, что-бы сделать так, что-бы "Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом" или "Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв" не приносили бы никаких плюсов, власти ФЭО действуют по-советски - запретить, и карать даже за подозрение того, что перс хотел участвовать или организовать. А может быть подумать, почему эти действия так популярны? Может быть из-за врожденной испорченности? Врядли. Думаю, что, если бы в боях на Полях битв не начислялся опыт, то никто не стал бы позориться дефилируя с голым торсом и небритыми ногами. А что бы не было халявщиков на Арене, тогда можно было бы и сделать так, чтобы сферы засчитывались только победителям.
0
-ТРИУМФАТОР-
6 Сентября 2010 14:44:52 #310
Кодекс чести ПР придумали нищие кожаны. :wink:
0
Туканчик [8]  6 Сентября 2010 14:47:25 #311
полный бред
:arrow: :arrow: :arrow:
о_О
0
sterkins [4]  12 Сентября 2010 12:25:09 #312
а не чё насливы ходить! прально всех угольщиков в бан)Поля битв для чего придуманы для войны вот пусть воюют а то привыкли всё нахаляву и победу и доблу и ещё уголька им)Полностью согласен в бан!За подставные инсты :lol:
Жизнь удалась, если коньяк который мы пьём, старше женщин с которыми спим!
0
Фамальгаут [6]  12 Сентября 2010 15:22:03 #313
Мнение по ПЕЩЕРАМ 5-6 лвла.
Если игра сводится к однообразному действию (по строгим правилам), т.е. кликам на атаку (по всему что движется), затем кликам на удары и затем выбору между победой и сливом (если равный бой), такая игра не стоит того чтобы на нее тратить деньги и время. Не понимаю, какая разница кто копает уголь - свой или чужой в охраняемой мной локации. Если чужой не нападает и не несет сдавать кристаллы – это становится даже забавно. Разнообразить то игру надо чем-то, и если по картинкам смог разобраться кто перед тобой агрессор или мирный копатель, то это талант игрока. Иногда подарок от вражеского игрока «со спасибкой за понимание», дороже побед в замесах. И что за доблесть убить за минуту голого противника. А если администрация стремиться из простых Пещер (например) сделать что то подобное Турниру поклонения (по накалу боев), то этот инстанс умрет также как и турнир. Не понимаю всех этих ужесточений, кроме как с целью увеличения затрат на инстансы у игроков (а кому это надо?).

Если есть такая проблема «так называемые Договорники», то надо лечить не следствие, а причину. Такое «ужесточение» считаю ошибкой, эту проблему так просто не решить.
0
КИНО
12 Сентября 2010 15:32:23 #314
:evil:
0
Asterydella [7]  12 Сентября 2010 20:58:01 #315
По поводу таллов - глупость редкостная!
Ещё немножко, и миру ФЭО можно смело сказать "Welcome to ..... одна процветающая европейская страна". Там - Администрация сайта сможет вдоволь посоперничать по глупости решений с местным чиновничеством, которые к примеру предлагают повышать рождаемость в стране не путём повышения благосостояния народа, а введением "налога на холостых"))). Говорят, в СССР такое было :lol: .
Никогда "запретительные" или "ограничительные" меры не служили эффективной мотивацтей! Читайте хотя бы переводные книжки по менеджменту!
А если не вдаваться в науку, то сомневаюсь я, что вы заработали больше денег, а вот активность игроков существенно упала. И если я не хочу идти в таллы, чтоб там лечь под сине-фиолет или носера - я просто забью на залы. Пускай носеры кушают друг друга.
А теперь по поводу "формат-неформат".
1. Вот именно когда идёшь в инст в зелени - исход предопределён! Ты обязательно сольёшь тому кто в сине-фиолете, и по сути, дашь качнуться врагу. Т.е. твой вход = изначально вход на слив!
2. Другое дело, если ты идёшь в тиме равных по возможностям игроков - никто не договаривается заранее о том, кто выиграет! Все идут с намерением выиграть, и идут в разном шмоте, с разным наполнением слотов - кто на что горазд. Нет в этом никакого "договорняка"!
ИМХО: Вход в инст с теми, с кем ты хочешь играть (будь это альянс или персы из списка друзей) - обычная свобода выбора каждого игрока. Правило "бльше трёх не собираться, не шептаться" и т.п. смахивают на концлегерщину, а по сему - "в лес" :arrow:
0
-Эскель- [4]  12 Сентября 2010 22:25:17 #316
-Эскель- писал(а):
Сказки Конец
Давайте смоделируем 2 ситуации:
1. Допустим, я собираю тиму и иду на победу в пещеры. Там попадаем на магмарских угольщиков, 1 из которых в сини с ездовым. Мы их режем, кормим арсами, в результате чего все маги сидят на базе. Маг в сини видит, что ему ничего не светит, и подает жалобу стражам на договорнячок. В результате проверки видно, что перс прокачан и крут, то что он пришел за углем недоказуемо. В инсте же видно, что маги на базе, следовательно, договорняк имеет место быть. Так каким же образом доказать, что никакого договора не было? Мониторить несколько пещер никто из стражей и админов не будет, ибо кому это надо? Посадить и все.

2.Аналогичная ситуация, только теперь попадаем на сильную тиму. Путем проведения нескольких боев выясняется, что мы слабее, и, чтобы не ломать зря шмот, мы прячемся в тележках с крисами на базе. Люди сидят на базе, следовательно, опять договорняк? А если выходить с базы, это сразу расценится как кач магов, теперь уже хумы из топ кланов будут резать. Ну и как здесь доказать, что договорняка нет?

Далее. Ваше предположение о том, что можно втихую качаться в залах 1 клану не выдерживает никакой критики, ибо тут же создается топик мониторящими врагами.
Зверь на арене - это практически 100% поход на слив арены. Договорнячок? Формат? Думаю комментарии излишни.

Хотелось бы получить ответы стражей, занимающихся такими проклятиями.


Ну так что? Никто не отвечает потому что ему нечего ответить?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Fridlok [11]  12 Сентября 2010 22:26:49 #317
:cool: нупы одни нупы, читаем топик про залы там прописано все и как лучше
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
mikl2000
12 Сентября 2010 22:26:58 #318
Asterydella
поддерживаю сам бы такое сказал да не умею так гладко :rolleyes:
0
Гость
14 Сентября 2010 15:20:13 #319
:biggrin:
0
wolf5161 [8]  20 Сентября 2010 12:39:49 #320
Снимите проклятие пожалуйста! онформация в инфе висела ещё с 6 левла!надели проклу без всяких предуприждений!!! Хватит из игры делать что попало
0
хКОСТОЛОМх [10]  22 Сентября 2010 09:36:38 #321
ой а чего талларов ето тоже что ли касается??
ну что заране еобговорить что без поясов и обкатса к примеру как раньше было
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Heavylift [7]  22 Сентября 2010 09:39:14 #322
хКОСТОЛОМх писал(а):
ну что заране еобговорить что без поясов и обкатса к примеру как раньше было



хКОСТОЛОМх, ну попробуй, а мы посмотрим, можно, или ж НЕТ :wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Negociant [8]  22 Сентября 2010 09:43:02 #323
Heavylift
хКОСТОЛОМх
А кто мешает тебе ходить в общей очереди но без поясов? Свою часть доблы ты возмеш и не нужно собирать группы полдня. У тебя ВЗ одето, его ломать не так уж и страшно.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.