Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 06.08.10
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 06.08.10

Сказки Конец [8] 
0
6 Августа 2010 14:38:02
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 22:00:25 #229
Vikki85
:cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Vikki85 [7]  7 Августа 2010 22:04:12 #230
Tailer1
:lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ПСИХ_ [6]  7 Августа 2010 22:23:11 #231
то позно говорите то не всё говорите :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Kanaloa [8]  7 Августа 2010 22:27:48 #232
-ТАНТАЛ-
для примера:
а то в этом году примерно 4 месяца под проклой бегал


не вяжется с обычным перехватом, для перехватов есть казна у многих кланов, перехватить на пару-тройку недель (отпуск, коммандировка и т.д.) не проблема. А вот слить 300 зол в надежде на сундуки, а потом не возвращать? Да таких больше половины из тех кто с проклей. Администрации не нужны персы с проклями, так сказать, спокойно играющие. Смысл проклятия теряется и не сподивигает к оплате долгов. Надеюсь Вы согласны, что долги надо возвращать, даже в игре?
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-ТАНТАЛ- [8]  7 Августа 2010 22:52:05 #233
Kanaloa Конечно) А если несколько месяцев?) Даже большой запас когда-то кончается. До этого, всегда можно было взять у менялы, зачем брать в клане? Напрягать своими проблемами других, я не привык. И Если администрации не нужны бегающие под проклой игроки, то зачем их было выпускать из темницы? Она еще быстрее всех сподвигала к оплате долгов. Логики я не вижу) Не так давно все сидели, насколько я помню, и зная об этом, многие даже в долг не брали.
А если рассуждать как вы, то и кредитные карты нужно отменить) Что это они с долгами бегают?)

П.С. Кстати про сундуки.. Из 300 возможных, у меня разменяно лишь 80 на инсты и хаос, остальные 220 брюлей так и висят в кошельке.. Только толку от них теперь нет ни мне, ни администрации).
С Уважением...
0
-ТАНТАЛ- [8]  7 Августа 2010 23:16:02 #234
Kanaloa А вообще разговор немного про другое.. Можно было все сделать по-человечески.. Например дать такую информацию, что при следующем займе, если оплата долга меняле, не будет произведена вовремя, то проклятие нищеты будет расширено и вы не сможите посещать поля битв.
То есть, новый закон не имеет обратной силы, или, если хотите, то при сделке с банкиром, составляется договор, который не меняется в одностороннем порядке. А при следующем займе, уже новые правила, нового договора одобряются обеими сторонами).

Немного растраивает отношение администрации.. всегда можно сделать так, чтобы людям было комфортно и удобно, даже при введении ужесточений, но видимо не хотят.. и это грустно)
0
Kanaloa [8]  7 Августа 2010 23:20:07 #235
-ТАНТАЛ-
хм, т.е. Вы не хотите напрягать своих в клане, потому что неудобно, как-то надо дальше общаться, а это тяжело, имея долги перед людьми)) а взять у администрации (она обезличена) и не возвращать какое-то время - это удобно, администрацию Вы не знаете, вместе не отдыхали, не общаетесь и т.д. Да и черт с ней, вдруг еще и амнистирует)) Как-то не очень позиция)))

По вопросу выпуска из тюрьмы, все-таки много, чем можно заняться кроме ПБ.

и последнее. Зачем брать все 300, если надо было 80 ( к примеру), гораздо легче вернуть 80, чем 300, хоть у Вас и висит в кошельке еще 220, должны то Вы 300 :wink:

з.ы. на счет предупреждения - соглашусь, надо было предупредить и дать возможность оплатить, к примеру в течение недели. Но согласитесь было бы некорректно, если часть с нищетой (старые долги) может ходить на ПБ, а по новым долгам - нет. Ответственность для всех должна быть одна.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-ТАНТАЛ- [8]  7 Августа 2010 23:40:17 #236
Kanaloa Если есть услуга банкира в игре, и я знаю правила, то почему я не могу ей воспользоваться). Сколько я беру и как, если это находится в рамках правил, то касается только меня и банкира. Может мне так удобно и причем тут амнистия? Чем плоха моя позиция, что я честно пользуюсь возможностями игры, правила в которой составлены не мной?) Вроде все честно). Нечестно как раз менять правила игры походу самой игры. Брать свои слова назад, делать не удобно игрокам, для которых собственно и работает администрация. Мне лично без ПБ в игре остается только общение и игра превращается в чат). Чат.. Легенда наследие драконов.. а что, красиво звучит, есть что-то китайское)
П.С.
Вы никогда не брали ипотеку в банке.. или кредит на машину? Представьте, что они тоже смогут поменять правила, предупредить вас и дать возможность оплатить, к примеру в течении недели.. )
А брать в клане я не очень привык, мне приятнее отдавать клану..
С Уважением)
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 00:02:13 #237
-ТАНТАЛ-
кредитами не пользуюсь, слава богу, на все хватает без них, квартиры, машины, Яхто)))) Но о банках знаю многое, в частности, о кредитах, зайдите на любой сайт и посмотрите типовые договоры: практически во всех есть такой пункт (опишу общий смысл, зачастую наверчено гораздо больше): "Банк имеет право исходя из конъюктуры рынка, изменить процентную ставку по кредиту в сторону увеличения. Заемщик обязан в случае не согласия с повышением вернуть кредит в течение недели, месяца, квартала и т.д." И хотя по закону о защите прав потребителей данный пункт пытаются оспорить (есть несколько решений суда), но пока он работает и Вас могут заставить в любой момент досрочно вернуть кредит.

то, что это Ваше дело сколько брать это безусловно)) я просто не могу понять зачем брать больше, чем нужно))

По вопросу честности изменения правил по ходу: как ни банально, но "Настоящее Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо предварительного уведомления." В данное соглашение входит и система наказаний)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 00:12:57 #238
-ТАНТАЛ-
добавлю, раз мы проводим паралелли с реалом)) давайте дадим администрации функции приставов (скорее стражам тогда): за не возврат кредита наложение взыскание на имущество игрока и изъятие у него вещей на сумму эквивалентную долгу ( например снять с Вас броню, поножи, кольчугу и сапоги сопротивления, все вместе по госу 220 зол + 80 накинем за руны и чары = итого 300 зол с Вас))). Игрок может сам предложить имущество на которое можно обратить взыскание. Как Вам такой вариант?))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-ТАНТАЛ- [8]  8 Августа 2010 00:32:01 #239
Kanaloa
А по поводу договора, вы правы) Но при подписании бумаги, вы точно знаете что там написано. Возможности расширения наказания Нищеты не указывалось при взятии займа). А так конечно, можно все, тем более что правила игры все читали еще при регистрации и согласились с ними). Я не оспариваю полномочий администрации, просто сожалею, что все можно было сделать удобно и по -человечески, а у них не получилось, или может быть, не стояло такой цели. Может хочу достучаться до небес и попросить быть внимательнее к простым смертным) Возможно я Оптимист, возможно кто-то назовет по-другому)

А зачем брать больше.. все очень просто.. Так получилось, что я точно не знаю когда вернусь в цивилизацию и смогу закинуть денег на персонажа, поэтому, беря займ, я взял максимум,
разменивая по-необходимости. Насколько я знаю, взяв неполную сумму, добрать при наложении наказания уже нельзя. Я просто перестраховался и взял максимум, чтобы комфортно играть в меру моих скромных возможностей).

С Уважением...
0
Гидрокарбонад [5]  8 Августа 2010 00:32:18 #240
Дааа...что-то в этом есть...типа,у меня есть куча всяких деталек-вы мне закиньте реала и я вам примерно экскаватор соберу! Так и здесь...вы бабло вливайте,а мы вам правила по ходу придумаем) Ну и что,что вместо эксаватора будильник получился...мы же никому ничего не обещали,а деньги вы сами носили...рандом!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
-ТАНТАЛ- [8]  8 Августа 2010 00:35:36 #241
Kanaloa Да я не против, пусть забирают. Что мне толку от доспехов, если правила поменяли и ходить в них некуда. Если честно, то испугаться может человек которому есть что терять, мне же терять нечего, кроме своих цепей, если кто вдруг захочет, я могу и ими поделиться)
С Уважением...
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 00:37:01 #242
-ТАНТАЛ-
выше я уже согласилась с Вами, что можно было бы предупредить. Но все-таки ответственность должна быть одна для всех.

Удачи :wink:

Гидрокарбонад
игра бесплатная, никто никого не заставляет вливать деньги или брать их. Все вливания на свой страх и риск :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
истребитель зла [7]  8 Августа 2010 00:37:42 #243
:lol: просто тех кто вливает задушила жаба, как это так можно не вливая такие же лычки получить :lol: :arrow: зависть плохое чувство
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
-ТАНТАЛ- [8]  8 Августа 2010 00:40:14 #244
Kanaloa Согласен) А у Администрации чувство ответственности должно быть особенно обострено)
И Вам Удачи..
С Уважением...
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 00:43:35 #245
истребитель зла
зря так думаете или просто не допоняли)) отсутствие этих людей на ПБ сделает походы в них дороже, что не привествуется любым реальщиком. Вопрос для администрации в том, что получив плюшку, по сути людям раздали деньги, возвращать их не спешат. Примерно представьте сумму выданных кредитов и не возвращенных. Хотя проект бесплатен) он должен приносить прибыль, если из игры уйдет несколько человек не вкладывающих сюда, на проекте это не скажется.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
истребитель зла [7]  8 Августа 2010 00:53:07 #246
Kanaloa
уход не вкладывающих обрушит экономику игры :) вливающим не на ком будет проявить свое превосходство :lol:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
-ТАНТАЛ- [8]  8 Августа 2010 01:04:21 #247
истребитель зла Проффесор Преображенский не любил пролетариат. Умнейший человек был)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.