Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение в мерах наказаний 06.08.10
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Изменение в мерах наказаний 06.08.10

Сказки Конец [8] 
0
6 Августа 2010 14:38:02
Меры наказаний

- Изменено проклятие Нищета- Теперь с данным проклятием нельзя будет участвовать в Полях битв.

В меры наказаний добавлены следующие пункты:

Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом

Квест «Позор» - запрет на пользование Арсеналом с возможностью снятия за 500з или 500 000 доблести.

Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом

Бессрочное проклятие Нищеты с возможностью выхода за 50 золота

Попытки организовать договорные (в том числе форматные) походы в Поля битв

30 дней проклятия Нищеты.

Изменения так же коснулись следующих позиций:

Заход в бой более чем одним персонажем
- Заход в бой одновременно несколькими персонажами с одного компьютера.

Проклятие Нищеты изменено на проклятие Неволи
0
истребитель зла [7]  7 Августа 2010 16:38:55 #210
:lol: :arrow:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
ISTAD [4]  7 Августа 2010 18:26:54 #211
А как со зверем? Если я приду на арену только за зверем и при этом мне не нужен опыт, сфера и бой, как теперь быть?
0
Фокся [11]  7 Августа 2010 18:57:40 #212
интересно а моя надпись в инфе

В залы хожу за сферой, зверем и угля накопать, просьба не мешать ))


считается договорняком? :lol: :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Эскель- [4]  7 Августа 2010 19:37:15 #213
Сказки Конец
Давайте смоделируем 2 ситуации:
1. Допустим, я собираю тиму и иду на победу в пещеры. Там попадаем на магмарских угольщиков, 1 из которых в сини с ездовым. Мы их режем, кормим арсами, в результате чего все маги сидят на базе. Маг в сини видит, что ему ничего не светит, и подает жалобу стражам на договорнячок. В результате проверки видно, что перс прокачан и крут, то что он пришел за углем недоказуемо. В инсте же видно, что маги на базе, следовательно, договорняк имеет место быть. Так каким же образом доказать, что никакого договора не было? Мониторить несколько пещер никто из стражей и админов не будет, ибо кому это надо? Посадить и все.

2.Аналогичная ситуация, только теперь попадаем на сильную тиму. Путем проведения нескольких боев выясняется, что мы слабее, и, чтобы не ломать зря шмот, мы прячемся в тележках с крисами на базе. Люди сидят на базе, следовательно, опять договорняк? А если выходить с базы, это сразу расценится как кач магов, теперь уже хумы из топ кланов будут резать. Ну и как здесь доказать, что договорняка нет?

Далее. Ваше предположение о том, что можно втихую качаться в залах 1 клану не выдерживает никакой критики, ибо тут же создается топик мониторящими врагами.
Зверь на арене - это практически 100% поход на слив арены. Договорнячок? Формат? Думаю комментарии излишни.

Хотелось бы получить ответы стражей, занимающихся такими проклятиями.
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ипалит [6]  7 Августа 2010 19:57:51 #214
:eek:
Ego nominor leo!
0
Ensiferum87 [7]  7 Августа 2010 20:33:30 #215
Фокся
у тебя - считается шуткой йумара :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Фокся [11]  7 Августа 2010 20:37:26 #216
Wyrdfell
:redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Доберман- [7]  7 Августа 2010 20:49:48 #217
Я ребят одного понять не могу?! Те, кто качается на сливах - теперь супер доблестники получается?! Им то пофиг! Они не на договорняк идут!

Либо те кто закинул больше?!

Вам не кажется что пора переименовать доблесть в баблость?!

Что значит форматный бой?! В Залы без поясов и обкаста?! А вам не кажется что щас без поясов и обкаста ходят те, кто просто позже понял зачем здесь добла?! И На что им расчитывать?! Максимум синий шмот! У тех кто вкидывает реал - он фиолетовый!!! Они все равно снесут везде без проблем! Так зачем ронять интерес к игре?!

И еще раз залы без поясов и благ!!! А вам не кажется что там люди так же самоотверженно бьются и так же придумывают тактики! Причем многие при этом кидают реал хотя бы на элики?! Не ваша ли это прибыль?! Хоть и не большая..... но ни эта ли группа людей, этот средний класс, поддерживает всю игру?! Без них ведь всех гораздо скучнее станет!

ЗЫ! Вам конечно решать, но разогнать всех можно запросто! :confused:
0
-Доберман- [7]  7 Августа 2010 20:57:09 #218
И вообще тогда:
- Не вкинули на 3лвл 100 голда в игру - вход на поля закрыт;
- Не вкинули 200 голда на 4 лвл - - закрыт;
- Не вкинули на 5м - 500 голда закрыт;
- Не вкинули на 6м 1000 голда - закрыт....


Может проще так?!?!?
0
Ensiferum87 [7]  7 Августа 2010 21:01:04 #219
-Доберман-
к этому всё и идёт, а получится "домен dwar.ru выставлен на продажу" :evil: как это случилось с одним проектом, в котором всё страшно дорого было и ещё дорожало вдобавок возрастающими темпами :idea:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
DemonAss [8]  7 Августа 2010 21:25:10 #220
-V777V- писал(а):
Наконец-то!!!!
Долой договорняки, и придуманные странные кодексы.
Поля битв - это поля битв.

+100 :exclaim:
0
-ТАНТАЛ- [8]  7 Августа 2010 21:44:24 #221
Мне кажется, с Нищетой и Полями битв погорячились. Представьте одну из возможных ситуаций. Человек находится далеко от дома и не может закинуть денег в игру. Взяв в долг у менялы, он мог бы спокойно ходить на поля битв, и все же тратить реальные деньги взятые авансом, получая удовольствие от игры. Вернувшись домой, и выкупившись он продолжал нормально играть. Соответственно, даже не имея возможности вкладывать в игру, он все равно бы это делал. Существовавшие до этого ограничения, были сбалансированы и справедливы. В любом случае, если деньги в игру вкладываются, то долг меняле все равно будет отдан. При нынешних изменениях, заходить в игру становится незачем, кроме бития мобов, заняться в игре нечем, а человек качающий доблесть, этим не злоупотребляет. Основные же клиенты менялы, как раз доблестники, не в обиду будет сказано другим игрокам. Соответственно, введением новых правил, вы сами уменьшаете колличество вложенных денег).В игре остается только общение с друзьями, но это как раз проэкту видимых денег не приносит.
До этих изменений, хоть и существовали определенные ограничения, но они были более либеральны и удобны игрокам. А ваша работа, насколько я понимаю, в том и состоит, чтобы улучшать, а не ухудшать игру и ее возможности для обычных игроков. Но может быть, я и ошибаюсь..
П.С. Но вечером, все равно хочется отдохнуть и расслабиться после трудового дня, и не имея возможности нормально играть в любимой игре, человек начинает искать что-то новое..
Хотя, кому это интересно..
С Уважением....
0
Vikki85 [7]  7 Августа 2010 21:46:21 #222
а мне нравится новвоведение)я наконец-то заставила себя выкупиться и с удовольствием дарю снова подарки :razz: уррррааааа)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Kanaloa [8]  7 Августа 2010 21:46:31 #223
по вопросу долгов: не берите в долг :confused: разве кто-то заставляет :question: :surprised:взял - верни :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Germansky7 [8]  7 Августа 2010 21:50:11 #224
-ТАНТАЛ- писал(а):
Мне кажется, с Нищетой и Полями битв погорячились. Представьте одну из возможных ситуаций. Человек находится далеко от дома и не может закинуть денег в игру. Взяв в долг у менялы, он мог бы спокойно ходить на поля битв, и все же тратить реальные деньги взятые авансом, получая удовольствие от игры. Вернувшись домой, и выкупившись он продолжал нормально играть. Соответственно, даже не имея возможности вкладывать в игру, он все равно бы это делал. Существовавшие до этого ограничения, были сбалансированы и справедливы. В любом случае, если деньги в игру вкладываются, то долг меняле все равно будет отдан. При нынешних изменениях, заходить в игру становится незачем, кроме бития мобов, заняться в игре нечем, а человек качающий доблесть, этим не злоупотребляет. Основные же клиенты менялы, как раз доблестники, не в обиду будет сказано другим игрокам. Соответственно, введением новых правил, вы сами уменьшаете колличество вложенных денег).В игре остается только общение с друзьями, но это как раз проэкту видимых денег не приносит.
До этих изменений, хоть и существовали определенные ограничения, но они были более либеральны и удобны игрокам. А ваша работа, насколько я понимаю, в том и состоит, чтобы улучшать, а не ухудшать игру и ее возможности для обычных игроков. Но может быть, я и ошибаюсь..
П.С. Но вечером, все равно хочется отдохнуть и расслабиться после трудового дня, и не имея возможности нормально играть в любимой игре, человек начинает искать что-то новое..
Хотя, кому это интересно..
С Уважением....




Первое: я далеко не доблестник, но у менялы клиент постоянный
второе: улучшать игру никто не собирается мы материал отработанный, у IT есть более рентабельные и перспективные проекты, осталось нас выдоить по масимуму что и делается сначала бандит щас это. Всё очевидно же и дейвствия администрации вполне логичны и обьяснимы вопрос в том обьяснимо ли наше желание вливать сюда деньги после их поступков
:evil:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 21:50:47 #225
В игре остается только общение с друзьями, но это как раз проэкту видимых денег не приносит.

Ты им идею подал. :smile:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 21:52:36 #226
Vikki85
:rolleyes: Подааарки?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-ТАНТАЛ- [8]  7 Августа 2010 21:54:23 #227
Kanaloa А как быть, если на данный момент нет физической возможности закинуть в игру, а те деньги что были, уже кончились?) Продлилась командировка или отдых, захотелось больше купить на ярмарке или купить что-то нужное и дорогое. В любом случае, зная про менялу, особо не переживаешь и себя не ограничиваешь. Теперь же, придется. Тяжело играть в игру и рассчитывать на что-то, если правила постоянно меняются, и не всегда в лучшую сторону).
С Уважением..
0
Vikki85 [7]  7 Августа 2010 21:58:46 #228
Tailer1
:twisted: кончились
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.