Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 > ]
За анемон порву! Bestauber [6] 
22:25, 26 Февраля 2011
Навеяно: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=132560&f=12 Когда уж солнышко зашло и мирно спал весь люд в постелях, На анемоне два лица в Магмарии сидели. И неизвестно на кого из них внезапно накатило, Но очень сильно у него вдруг сзади шило...

13 ответов
19:32 Греич : Внимание, билеты для тестирования межсерверных полей битв выданы. Можно подавать заяв Штенцель [10] 
19:32, 28 Февраля 2011
поехали?)) кидаем ссыли сюды

2 ответа
Страх! ertf68 [10] 
19:20, 28 Февраля 2011
19:18 Anni_killer : ed hu мне нипанятна, поэтому страшно!

2 ответа
Межсерверное тестирование Греич [10] 
18:15, 28 Февраля 2011
Внимание! Уважаемые игроки, у вас есть возможность первыми принять участие в межсерверных боях на полях битв и своими глазами увидеть, как оно будет. К участию приглашаются игроки 5-6 уровней. Для тестирования необходимо: - ваше желание, - терпение,...
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
Корвус. Клубничный_Джем [5] 
19:00, 28 Февраля 2011
Подскажите стоит ли проходить квест на получение амулета Кровуса, либо это пустая трата средств?) А также сколько хп у этой птички и какой урон?

7 ответов
Стражи можете пожалуста снять проклю когда вы поставили проклю это не я сидел за компом а мой брат --зомби-- [4] 
18:54, 28 Февраля 2011
Стражи можете пожалуста снять проклю когда вы поставили проклю это не я сидел за компом а мой брат

2 ответа
Прокачка борцов хаоса от сини до фиолета Soul of Rain [8] 
16:48, 28 Февраля 2011
До 2000 репутации можно валить гунглов (от одиночек до гунглов ХО) Совместно с этим раз в месяц ходить на вторжение хаоса (событие) Нельзя не учесть крайне маловероятный шанс выпадения трофеев: МО изгнанник (его бошка), но это до 2000 Далее до 2200 у...
страницы: 1 2

32 ответа
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [9-10] в очереди БЭЛЬ [10] 
18:39, 28 Февраля 2011
чу ита? ну как расказуйте

4 ответа
уже скор.... Малипук [6] 
16:55, 28 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31583040&finish=0

14 ответов
ого зуууб [10] 
17:03, 28 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=14363&f=12

15 ответов
Опять Лаги !!!! Soulless [9] 
17:48, 28 Февраля 2011
Ёмае что еще за матрица в боях происходит!? Как это все достало уже. Лагает уже более 20 минут и не кто в х… не дует! Тот кто скажет что у меня типа это все из-за инета в того кину Лопату!

1 ответ
12:21 el San Diablo : 12:20 Вы получили: Новогодняя звезда удачи 1 шт В стрингах [9] 
12:22, 22 Декабря 2010
пришло..
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

233 ответа
Найти звезду. Клоун Федя [4] 
14:20, 27 Февраля 2011
Подскажите, пожалуйста, падает ли звезда при добыче ресурсов. Просто на прошлом событии накосил 500 омелы, а звезда не упала.

10 ответов
баги --_777_-- [5] 
15:24, 28 Февраля 2011
15:21 Инстанс (31574124) "Заброшенный дом" (9ч 39мин) занят, глава группы: --_777_-- [5] зашла в инст, удивило, нетю стенок, на радостях добежала до первого боса, не обнаружив его сильно огорчилась

14 ответов
Чемпионат по боям Тарариконов RED DEVIL2 [10] 
16:43, 28 Февраля 2011
почему мне не дают принять участие, благ нету, пояса снял, или теперь эта звезда удачи у нас тоже считается благом?

5 ответов
молодец) поздравляем никита брестский [10] 
14:06, 28 Февраля 2011
14:02 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Эльдивов, персонаж SkyLance [12] получил Медаль «Поклонения». весь торговый форум зафлудил чтобы добыть ресурсы
страницы: 1 2

25 ответов
Квест-повторяшка Кристаллы для «Крейс эрд» [7] Хомкин [8] 
13:49, 28 Февраля 2011
13:45 Ужасный монстр повержен. Воспользуйтесь свитком, чтобы с помощью заклятия обратить его сущность в кристалл. 13:46 Вам удалось провести кристаллизацию сущности поверженного монстра. Получено: Кристалл малой сущности 1 шт. 13:46 Материала для кри...

7 ответов
Магмарские доблестники на столько суровы.. Гость
15:47, 28 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=440119710&server_id=2 Собственно сабж: и смысл?

5 ответов
подскажите пожалуйстА) Servius Tullius [3] 
15:49, 28 Февраля 2011
где эфрил достать чтобы репликатор зарядить? дом не получится, т.к. я 3 лвл

12 ответов
Админы дайте ответ на давно интересующий вопрос! K-E-N-T [4] 
15:37, 28 Февраля 2011
Вещи, кости, шкатулки, элики и т.д. в общем так называемый дроп! С какой вераятностью они выпадают? (к примеру я буду бить одного и того же моба весь свой уровень - тогда мне точно выпадет та или иная вещь?) Или нужна бить разных мобов? Или его можно...

12 ответов
страницы: [ << < 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.