Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 > ]
Постояные тормоза и глюки в игре! Mikola10 [13] 
02:59, 27 Февраля 2011
Хочу обратиться к алминистрации игры!!, может эта тема поднималась уже, на форуме просто редко бываю? ДО коле будут продолжаться лаги в игре, постояные выкидывание с боев(с вытиукающими с этого последствиями), через день тормоза,что днем вообще играт...

2 ответа
дроп..тупость Igorexa93 [4] 
01:54, 27 Февраля 2011
в группе 5человек дроп стоит случайность все в разных локах я выполнял квест выпал корм пита и рецепт посмотрел в рюкзак а его там нету спросил у тех ктов группе сказали что не падало им не че...заглянул в раздел расспределение вещей и увидел что там...

4 ответа
Слов нет Manny_ [4] 
23:00, 26 Февраля 2011
22:58 MihaniZzzm : все в округ вурдалия....там хумы воюют....надо выгнать их с нашей територии....навалимся все разом Говорит 6лвл, с 2-мя травмами Ну неужели нельзя было к 6-му лвл понять на кой чорт ходят хумы в округ?

10 ответов
дом) MaSSaCR [6] 
01:20, 27 Февраля 2011
а че с линга отменили эфрил? 01:17 Вашей группой получено Малый рунный ключ Тэас 1 шт 01:17 Корона Линграонца 1 шт

3 ответа
Внимание,внимание. Fire Shadows [13] 
23:53, 26 Февраля 2011
Совет всему магмарскому народу от меня. Плато Безмолвия людская лока-идти туда нестоит..нестоит совсем http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=439282165&server_id=0 Нет лутше места магмару чем плошадь Дартронга

18 ответов
Ну сегодня палочка мну порадовала Robi Valy [3] 
15:08, 25 Февраля 2011
Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт. Получено: Рубаха палача 1 шт. Получено: Ртуть 5 шт.
страницы: 1 2

30 ответов
залы блин .. -zayka- [11] 
00:40, 27 Февраля 2011
чу я не так делаю ? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=439300204&stat=1&server_id=2 забила 2 -х противников в одном бою ( на мне обкаста 0 ) почти ни разу не умерла , но место последнее а когда обжираюсь всегда 1-2 место , но мру неск...

9 ответов
во лажа какая EXPRESSO LIGHT [4] 
01:48, 26 Февраля 2011
я 4 убивая моба мата или пура Вы получили: 3 45 10 левел 1 98 за убийство того же моба (разница в уровне с монстром)
страницы: 1 2

22 ответа
Беспредел,однако... Fire Shadows [13] 
23:03, 26 Февраля 2011
Обнаружил баг в игре Ну,што это такое...Утром захожу в великую,сразу Турба..днем захожу,опять сразу он...почти ночю захожу снова опять он Издевательство

7 ответов
1
Ироку за людей с минора посвещается его ник Махно77 SERG321 [6] 
14:08, 1 Февраля 2011
Ироку за людей с минора посвещается его ник Махно77 БТУ ты мне сломал пдуном ты меня назвал пхад твой взял меня порвал ты меня уже достал я щас денег накоплю новый БТУ куплю силу радуги возьму свитков палача куплю профу палача возьму порчелек наделаю...
страницы: 1 2 3

57 ответов
кто там палочкой вечно недоволен?) Fridlok [11] 
09:14, 26 Февраля 2011
09:12 Получено: Подземный эликсир жизни 4 шт. 09:12 Получено: Драгоценная монета гномов 1 шт.
страницы: 1 2 3

56 ответов
жалоба sera007 [8] 
21:38, 26 Февраля 2011
уже 13дней прошло скока можна ждать ещё напышить ато беспредел какойта

5 ответов
Славиг нуппп Штенцель [10] 
20:58, 26 Февраля 2011
Славиг нуп, и этим все сказанно голосуем

1 ответ
МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТ КАК ТАК??? Невменяемый73 [7] 
20:55, 26 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31481469&finish=0 http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31481874&finish=0 Стояли 9-ой в пещеры,сюдашка пришла всем, но получилось вот так. Я бы еще понял,если бы группы разбило,но как...

3 ответа
админы наладьте пещеру хватит этого беспередела волчара 1985 [4] 
20:22, 26 Февраля 2011
не суббота а одна катастрофа ((в пещеру вообще не возможно ходить,группы разрывают кидают в разные инты даже 5 умудрились раскидать((а маги спокоино ходят и ни о чем даже и не волнуються))нах такие пещеры ходите сами в них

3 ответа
геланф --Кровавый-- [5] 
18:01, 26 Сентября 2010
Вроде никто его не описывал, поэтому эт сделаю я. Итак, хп 805, удар 30-35, криты около 50. Общее впечатление: недоделанная опытная дура, боевой сносит с запасом в 20%. Идеально для верки на 7 лвл. Дроп серы 12-13сер, боев было мало, потом уточню еще...
страницы: 1 2

25 ответов
Ошибочка Шифт [6] 
17:07, 26 Февраля 2011
Пока я жду ответа изза этого бага введите мой ник в рейтинге и посмотрите сколько у меня написанно доблести и опыта и на меня 6 лвл элитный воин :)
страницы: 1 2

20 ответов
С каких пор слово КРЫСА - ругательство? ISTAD [5] 
19:52, 26 Февраля 2011
не могу понять, кинула в общий чат - "перебейте крысу" влепили молчу. за что?

5 ответов
Что за фигня! ОЛегендаО [5] 
18:29, 26 Февраля 2011
Третий раз подряд сдаю верциде 16 слёз и все три раза её они не вдохновили и она оставила меня без внимания

14 ответов
уберите лаги!! как только благи возьму лагии ДОСТАЛО!!! Мамочка_Где_Ты [11] 
19:17, 26 Февраля 2011

3 ответа
страницы: [ << < 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.