|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Born [10]
|
|
|
|
5 Марта 2011 14:54:06
|
|
|
|
Ниа [7]
|
5 Марта 2011 14:55:18
#1
|
|
|
Born
 я б твой скальпик сняла б
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ksay [8]
|
5 Марта 2011 14:59:42
#2
|
|
|
|
BornБорнито,
1. Ты превратился в хама.
2. С ее точки зрения, очевидно, стоил.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
OLONEC [10]
|
5 Марта 2011 15:00:37
#3
|
|
|
|
Ниа, тссс) зачем те Борн? я те свой могу отдать)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
АнтиМат [12]
|
5 Марта 2011 15:01:46
#4
|
|
|
Born
А попытка сохранения своего скальпа стоила того, что вы накидали?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
добрый блондин [14]
|
5 Марта 2011 15:02:30
#5
|
|
|
Nick Wolfwood [4]
|
5 Марта 2011 15:03:19
#6
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
5 Марта 2011 15:03:40
#7
|
|
|
Born
выхади на честный бой
тож хатю твой скальпеГ))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Лопес Джо [6]
|
5 Марта 2011 15:04:01
#8
|
|
|
АнтиМат
Канешно! Это раритетный скальп!
|
|
|
Southwind [10]
|
5 Марта 2011 15:05:26
#9
|
|
|
Born писал(а):
п.с. спасибоу ребятам, что помогли от психички отбиццо)
Психичка это ты про себя? Самокритично, только почему в женском роде))
Ведь судя по названию боя, отбивались то от вас)
|
|
|
Born [10]
|
5 Марта 2011 15:06:47
#10
|
|
|
АнтиМат писал(а): Born
А попытка сохранения своего скальпа стоила того, что вы накидали? 
это называется не сохранения скальпа, а выигрывание боя =)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Ниа [7]
|
5 Марта 2011 15:06:49
#11
|
|
|
OLONEC
 эротишно-то как :))))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ksay [8]
|
5 Марта 2011 15:08:17
#12
|
|
|
|
Born
двойные стандарты?
фуй.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
АнтиМат [12]
|
5 Марта 2011 15:10:33
#13
|
|
|
Born писал(а): АнтиМат писал(а): Born
А попытка сохранения своего скальпа стоила того, что вы накидали? 
это называется не сохранения скальпа, а выигрывание боя =)
ну так и магмары наверное моров кидали чтобы бой выйграть?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
OLONEC [10]
|
5 Марта 2011 15:10:58
#14
|
|
|
|
Born, и не психичка, а креведка)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Ниа [7]
|
5 Марта 2011 15:15:15
#15
|
|
|
Nick Wolfwood
фигушка :)) нет моего скальпика ни у кого. Я жадина. Отдаюсь только в залах.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Nick Wolfwood [4]
|
5 Марта 2011 15:18:57
#16
|
|
|
Ниа
 А я 100% забыл бы взять с тебя трофей))) Всегда когда бой заканчивается я не смотрю статку, а сразу жму на локу) Поэтому место для трофея у мну почти всегда пустое)
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
Гурральдия [11]
|
5 Марта 2011 15:25:59
#17
|
|
|
|
Иду мимо, просят помочь, помогаю. Всегда бьюсь до последнего. Моров конечно жалко. Но это дело наживное. Прежде, чем снять скальп, советовалась с кланом. Поскольку ты на сокланах активно качал палача, то ответ был однозначный:"Бери!" Что касается один на один: я не доблестница, я ботобой, мне нравится элемент лотереи, а самоутверждаться мне не надо. Мой скальп у тебя в инфе всё равно не виден будет.
|
|
|
Born [10]
|
5 Марта 2011 15:29:12
#18
|
|
|
Гурральдия, спецом из-за значка на ваших не нападал =)
Гурральдия писал(а): Мой скальп у тебя в инфе всё равно не виден будет.
эээ.... ты себе льстишь
ответ получен) тему можно крыть :)
Истина где-то рядом...
|
|
|
- Богиня - [6]
|
5 Марта 2011 15:30:04
#19
|
|
|
|
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|