Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гурральдия

Гурральдия

Born [10] 
0
5 Марта 2011 14:54:06
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=442389167
мой скальп этого стоил?! :lol: :lol: :lol:

п.с. спасибоу ребятам, что помогли от психички отбиццо)
Истина где-то рядом...
0
Ниа [7]  5 Марта 2011 14:55:18 #1
Born
:twisted: я б твой скальпик сняла б :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ksay [8]  5 Марта 2011 14:59:42 #2
BornБорнито,
1. Ты превратился в хама.
2. С ее точки зрения, очевидно, стоил.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
OLONEC [10]  5 Марта 2011 15:00:37 #3
Ниа, тссс) зачем те Борн? я те свой могу отдать)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
АнтиМат [12]  5 Марта 2011 15:01:46 #4
Born
А попытка сохранения своего скальпа стоила того, что вы накидали? :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
добрый блондин [14]  5 Марта 2011 15:02:30 #5
:eek:
0
Nick Wolfwood [4]  5 Марта 2011 15:03:19 #6
Ниа
А я бы твой скальпик повесил :eek: :wink: :redface:
Нупень нупню рознь о_О
0
-Восставшая- [5]  5 Марта 2011 15:03:40 #7
Born
выхади на честный бой :redface:
тож хатю твой скальпеГ))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Лопес Джо [6]  5 Марта 2011 15:04:01 #8
АнтиМат
Канешно! Это раритетный скальп! :surprised:
0
Southwind [10]  5 Марта 2011 15:05:26 #9
Born писал(а):


п.с. спасибоу ребятам, что помогли от психички отбиццо)

Психичка это ты про себя? Самокритично, только почему в женском роде))
Ведь судя по названию боя, отбивались то от вас):lol:
0
Born [10]  5 Марта 2011 15:06:47 #10
АнтиМат писал(а):
Born
А попытка сохранения своего скальпа стоила того, что вы накидали? :razz:

это называется не сохранения скальпа, а выигрывание боя =)
Истина где-то рядом...
0
Ниа [7]  5 Марта 2011 15:06:49 #11
OLONEC
:rolleyes: эротишно-то как :)))) :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ksay [8]  5 Марта 2011 15:08:17 #12
Born
двойные стандарты?
фуй.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
АнтиМат [12]  5 Марта 2011 15:10:33 #13
Born писал(а):
АнтиМат писал(а):
Born
А попытка сохранения своего скальпа стоила того, что вы накидали? :razz:

это называется не сохранения скальпа, а выигрывание боя =)

ну так и магмары наверное моров кидали чтобы бой выйграть? :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
OLONEC [10]  5 Марта 2011 15:10:58 #14
Born, и не психичка, а креведка)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Ниа [7]  5 Марта 2011 15:15:15 #15
Nick Wolfwood
фигушка :)) нет моего скальпика ни у кого. Я жадина. Отдаюсь только в залах. :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Nick Wolfwood [4]  5 Марта 2011 15:18:57 #16
Ниа
:razz: А я 100% забыл бы взять с тебя трофей))) Всегда когда бой заканчивается я не смотрю статку, а сразу жму на локу) Поэтому место для трофея у мну почти всегда пустое)
Нупень нупню рознь о_О
0
Гурральдия [11]  5 Марта 2011 15:25:59 #17
Иду мимо, просят помочь, помогаю. Всегда бьюсь до последнего. Моров конечно жалко. Но это дело наживное. Прежде, чем снять скальп, советовалась с кланом. Поскольку ты на сокланах активно качал палача, то ответ был однозначный:"Бери!" Что касается один на один: я не доблестница, я ботобой, мне нравится элемент лотереи, а самоутверждаться мне не надо. Мой скальп у тебя в инфе всё равно не виден будет.
0
Born [10]  5 Марта 2011 15:29:12 #18
Гурральдия, спецом из-за значка на ваших не нападал =)

Гурральдия писал(а):
Мой скальп у тебя в инфе всё равно не виден будет.

эээ.... ты себе льстишь :surprised:

ответ получен) тему можно крыть :)
Истина где-то рядом...
0
- Богиня - [6]  5 Марта 2011 15:30:04 #19
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.