Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ослабьте игураонов!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ослабьте игураонов!!

-Эскель- [5] 
0
5 Марта 2011 12:32:07
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=442340547
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=442329848
Это полный беспредел :mad: Или сделайте хотя бы без зоо :mad:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_-White-_ [7]  5 Марта 2011 12:33:35 #1
:lol:
0
Тенна [4]  5 Марта 2011 12:34:25 #2
-Эскель-
Это же будет неинтересно :twisted:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Qwertypz [7]  5 Марта 2011 12:35:21 #3
Лето, солнце, море, пляж
Игуарон дропа дашь или не дашь?
0
-Эскель- [5]  5 Марта 2011 12:37:02 #4
Qwertypz
какой дроп мне бы хоть к магмарам пройти :sad:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Хвостик- [9]  5 Марта 2011 12:37:41 #5
не переживай, на 11 лвл отомстишь :lol:
0
kef [6]  5 Марта 2011 12:38:34 #6
-Эскель-
ето луан у тебя китайский.перед покупкой надо было смотреть под хвост на етикетку :lol:
У меня черный пояс по кулинарии - убью одной котлетой.
0
-Эскель- [5]  5 Марта 2011 12:40:48 #7
kef
какой есть, другого не было :sad:
-Хвостик-
не думаю что я буду играть до 11 лвл...
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ниа [7]  5 Марта 2011 12:41:06 #8
-Эскель-
обломисько ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Эскель- [5]  5 Марта 2011 12:42:48 #9
Ниа
хулиганка :sad: Я не думал что ты будешь 1 ходить, а потом смысла пить мощь уже не было :evil:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ниа [7]  5 Марта 2011 12:44:51 #10
-Эскель-
Я вообще от компа отходила. А эдьку пустила - думала, если скальп снимешь - так хоть 5 травму влепит :)) а то понимаешь, на рыбалку с реса не дал дойти.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Чемпионка_о_О [9]  5 Марта 2011 12:47:20 #11
-Эскель-
2 ето ещо не зоо и их норм бить стает ток на 10 наверное))
0
-Эскель- [5]  5 Марта 2011 12:47:43 #12
Ниа
да 5 лвл совсем ущербный, что игураонов, что магмар не завалить нормально, змея отстой а жаждой постоянно мажу :evil: Всего 1 трешку еще надо было вальнуть, а там смотрю ты стоишь и 32 хп всего :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ниа [7]  5 Марта 2011 12:49:07 #13
-Эскель-
называется - размечтался :)) :wink: :razz:

Моего скальпа ни у кого нет ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Bhishma [11]  5 Марта 2011 13:46:44 #14
С апом на 11 лвл проблема игуронов отпадает... Оставьте как есть ))))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ИСПАЛКОМ [10]  5 Марта 2011 14:20:26 #15
:lol:
0
_-Повар Ада-_ [9]  5 Марта 2011 14:21:29 #16
усильте танкофф :eek:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
цаца-пэца_ [7]  5 Марта 2011 14:40:01 #17
_-Повар Ада-_
:eek: кудаж ищо, Ты Нию в таллах видел? да ее не ток увороты, но и все костоломы бояцца
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
_-Повар Ада-_ [9]  5 Марта 2011 14:44:32 #18
цаца-пэца_
чувствую повезло что не видел) :lol:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Штенцель
5 Марта 2011 14:45:31 #19
Игураон [5]Штенцель [10] уворот

Штенцель [10]Игураон [5] -94 удар

Игураон [5]Штенцель [10] уворот

Штенцель [10]Игураон [5] -74 удар

Игураон [5]Штенцель [10] -58 удар

Штенцель [10]Игураон [5] -81 удар

Игураон [5]Штенцель [10] -59 удар

Штенцель [10]Игураон [5] уворот

Игураон [5]Штенцель [10] уворот

Штенцель [10]Игураон [5] уворот

Игураон [5]Штенцель [10] -54 удар

Штенцель [10]Игураон [5] -90 удар

Игураон [5]Штенцель [10] -61 удар

Штенцель [10] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Штенцель [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект

Штенцель [10]Игураон [5] -260 крит

Игураон [5]Штенцель [10] уворот

Штенцель [10]Игураон [5] -85 удар

Игураон [5]Штенцель [10] уворот

Штенцель [10]Игураон [5] -16 удар

Игураон [5] проиграл бой
:razz: а так вообще они коварные)
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.