Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 > ]
Почему? Acuk [6] 
14:20, 2 Марта 2011
Почему во вкладке "контакты" статус друзей пишется он-лайн , офф-лайн, а врагов нет?

5 ответов
травник и колдун Fabelin [4] 
14:15, 2 Марта 2011
можно быть травником и колдуном, или как обычно травник алхимик?

4 ответа
админы делайте чтота с больными людьми титан25 [6] 
18:33, 28 Февраля 2011
смысел игры воравать у других портить всем настроение зачем такие персы в игре тока негатив http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=_Пушистик_ прошу принимайте меры уже надоело рейтинги падают вашы
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

161 ответ
Снега нет нет...нет:bayan::bay­an::bayan: Doom-Black-Music [7] 
10:40, 2 Марта 2011

6 ответов
Встать в межсерверную очередь на ПБ VeniVidiVici [11] 
05:50, 2 Марта 2011
Баян или нет? Приятно наблюдатьтакое нововедение.. надеюсь без лагов)

2 ответа
Дневная Греза Shikamaru25 [7] 
19:51, 1 Марта 2011
Поздравляю с легендой P.S. а где история?
страницы: 1 2

28 ответов
Межсерверную Пб запускают Ninja-Wu [6] 
06:14, 2 Марта 2011
А когда запустят межсерверную ветку форума ?)

4 ответа
Давно ли усилили патрульных? Андрос [13] 
04:38, 2 Марта 2011
Чёт была как то неожиданно, шагнул в адский, напал страж... раньше 10 штук выносил и норм. А теперь хп в 2 раза больше у них, и бьют смачнее... Как то пропустил такую плюху

5 ответов
неплохое описание боя с горгушей) ТаксидермисТ [7] 
02:02, 2 Марта 2011
В черном отверстии появилось что-то бесформенное и сгорбленное. Оно поворочалось и затем поднялось на когтистых лапах. В отличие от статуи, появившееся из логова чудовище было мужского пола и немного ниже, но когти и клюв были те же. Голова повернула...

8 ответов
Репутационный рейтинг! Орочимару15 [7] 
00:30, 2 Марта 2011
Подскажите какие медалки сколько репы дают?

3 ответа
квесты ЗЛО666 [10] 
23:29, 1 Марта 2011
подскажите какие повторяшки на 10-м

7 ответов
Дайте совет по смене стиля боя. С а н т ь я г а [12] 
23:14, 1 Марта 2011
Как-то увидел я, нубообразный, что есть достижение "Вскрыть фиолетовую рунку в фуле мамонта". А дело было в воскресенье, я тогда еще эликсиром веселья лакомился (это для ханжей, а реально пил кефир). Попросил ненадолго шмот мамонта, попытал...
страницы: 1 2

33 ответа
уважаемые администраторы! Servius Tullius [4] 
21:59, 1 Марта 2011
вопрос такой: предвидится ли в обозримом будущем событие "закрытый аукцион"? п.с. обозримое будущее - март-апрель

7 ответов
памагітє саздать клан ))) Гость
21:54, 1 Марта 2011
Как саздать свой клан ? і што для етава нужна ? Падскажитє пажалуста )))

6 ответов
поздравляю боню ! -zayka- [11] 
13:06, 1 Марта 2011
12:56 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж Bonya81 [12] получил Медаль «Поклонения». 12:58 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж Bonya81 [12] получил Медаль «Поклонения». 4 ме...
страницы: 1 2

30 ответов
руна смерти апокалипсиса _ЖеКаЛаТ_ [4] 
16:50, 26 Февраля 2011
16:40 filip0000 » _ЖеКаЛаТ_: привет хочеш паставлю руну на шмот будеш бить - 50 16:40 _ЖеКаЛаТ_ » filip0000: за сколько? 16:41 filip0000 » _ЖеКаЛаТ_: а за скока ты сможеш я новичёк я пака савлю за любую цену 16:41 _ЖеКаЛаТ_ » filip0000: Напиши какая...
страницы: 1 2

27 ответов
Огого о_О - WinD - [3] 
20:54, 1 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7838 Сущность в виде гномика?!О_о

6 ответов
звёздочка чё не паает больше? ля - ля [5] 
19:55, 1 Марта 2011

3 ответа
Арена и лаги Tau_rus [3] 
19:08, 1 Марта 2011
Сам удивился) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31637571&server_id=2

8 ответов
Ещё вопросец АРХАНГИЛ [13] 
16:05, 27 Февраля 2011
Почему с каждым лвл урон как-то уменьшается? Раньше бил по 174-176 в среднем, а щас 167-170 Замечал такое кто?
страницы: 1 2

36 ответов
страницы: [ << < 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.