|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:20, 2 Марта 2011
Почему во вкладке "контакты" статус друзей пишется он-лайн , офф-лайн, а врагов нет?

5 ответов
|
|
14:15, 2 Марта 2011
можно быть травником и колдуном, или как обычно травник алхимик?

4 ответа
|
|
18:33, 28 Февраля 2011
смысел игры воравать у других портить всем настроение зачем такие персы в игре тока негатив http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=_Пушистик_ прошу принимайте меры уже надоело рейтинги падают вашы

161 ответ
|
|
10:40, 2 Марта 2011

6 ответов
|
|
05:50, 2 Марта 2011
Баян или нет? Приятно наблюдатьтакое нововедение.. надеюсь без лагов)

2 ответа
|
|
19:51, 1 Марта 2011
Поздравляю с легендой P.S. а где история?

28 ответов
|
|
06:14, 2 Марта 2011
А когда запустят межсерверную ветку форума ?)

4 ответа
|
|
04:38, 2 Марта 2011
Чёт была как то неожиданно, шагнул в адский, напал страж... раньше 10 штук выносил и норм. А теперь хп в 2 раза больше у них, и бьют смачнее... Как то пропустил такую плюху

5 ответов
|
|
02:02, 2 Марта 2011
В черном отверстии появилось что-то бесформенное и сгорбленное. Оно поворочалось и затем поднялось на когтистых лапах. В отличие от статуи, появившееся из логова чудовище было мужского пола и немного ниже, но когти и клюв были те же. Голова повернула...

8 ответов
|
|
00:30, 2 Марта 2011
Подскажите какие медалки сколько репы дают?

3 ответа
|
|
23:29, 1 Марта 2011
подскажите какие повторяшки на 10-м

7 ответов
|
|
23:14, 1 Марта 2011
Как-то увидел я, нубообразный, что есть достижение "Вскрыть фиолетовую рунку в фуле мамонта". А дело было в воскресенье, я тогда еще эликсиром веселья лакомился (это для ханжей, а реально пил кефир). Попросил ненадолго шмот мамонта, попытал...

33 ответа
|
|
21:59, 1 Марта 2011
вопрос такой: предвидится ли в обозримом будущем событие "закрытый аукцион"? п.с. обозримое будущее - март-апрель

7 ответов
|
|
21:54, 1 Марта 2011
Как саздать свой клан ? і што для етава нужна ? Падскажитє пажалуста )))

6 ответов
|
|
13:06, 1 Марта 2011
12:56 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание Антиквара, персонаж Bonya81 [12] получил Медаль «Поклонения». 12:58 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж Bonya81 [12] получил Медаль «Поклонения». 4 ме...

30 ответов
|
|
16:50, 26 Февраля 2011
16:40 filip0000 » _ЖеКаЛаТ_: привет хочеш паставлю руну на шмот будеш бить - 50 16:40 _ЖеКаЛаТ_ » filip0000: за сколько? 16:41 filip0000 » _ЖеКаЛаТ_: а за скока ты сможеш я новичёк я пака савлю за любую цену 16:41 _ЖеКаЛаТ_ » filip0000: Напиши какая...

27 ответов
|
|
20:54, 1 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7838 Сущность в виде гномика?!О_о

6 ответов
|
|
19:55, 1 Марта 2011

3 ответа
|
|
19:08, 1 Марта 2011
Сам удивился) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=31637571&server_id=2

8 ответов
|
|
16:05, 27 Февраля 2011
Почему с каждым лвл урон как-то уменьшается? Раньше бил по 174-176 в среднем, а щас 167-170 Замечал такое кто?

36 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|