|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:57, 30 Ноября 2012
Мне не дали подарок после окончания события мертвецов, и прочих мертвых чуваков. Там был элик урагана + разрухи, и еще чтото. помогите разобраться

5 ответов
|
|
23:00, 30 Ноября 2012
2:59 Вещи потеряли прочность: Амулет гномов Эзав (-1), Большой топор устойчивости (-1), Героический лук «Гармония» (-1), Героические поножи неуязвимости (-1), Рюкзак наемника (-1).

10 ответов
|
|
17:47, 30 Ноября 2012
написали про неслом на выходных... уже с утра втулили "щиток" который вещает о несломе... и линивые и не умеющие читать внимательно, но прочитавшие что краси бош не будет стремительно погнали в пещи типа за доблой и последней возможность по...

9 ответов
|
|
18:46, 30 Ноября 2012
зачем нужен скупщик, если ему ничего нельзя продать? Может сделать возможность продажи расходки за полгоса, во время сундучков это актуально...

6 ответов
|
|
22:48, 30 Ноября 2012
вот скупщик берет вещи да .мне не нужны хочу ему впарить пишет Наплечники «Убийца Гигантов» Наплечники 29/29 Цена: 19 71 20 Вещь слишком сильно изношена! что за бред у вещи процент прочности нормальный почему не берет 7? кто сталкивался с барыгой эти...

2 ответа
|
|
21:42, 30 Ноября 2012
викенд в пещерах ждет нубов в краси)

3 ответа
|
|
22:06, 30 Ноября 2012
а если их вводят скоро то зачем бту все с сундуков достают?

0 ответов
|
|
18:11, 30 Ноября 2012
Сделали или опять не услышали ?

8 ответов
|
|
21:49, 30 Ноября 2012
Хорош вам уже гунглов долбить да в пещерах по 2 часа торчать. Бегов все в храмы, быстренько доблу качнем дяде Джелосу.

3 ответа
|
|
20:27, 30 Ноября 2012
что за сувениры и где их взять

4 ответа
|
|
20:14, 30 Ноября 2012
Не могу писать сообщения в приват. Только если вбивать код вручную

1 ответ
|
|
21:01, 30 Ноября 2012
ну все в курсе, да?

2 ответа
|
|
18:05, 30 Ноября 2012
я раньше совершал большие ошибки и перебивал у людей , если я у вас перебил напишите мне об этом и я верну вам деньги , желательно скрин

29 ответов
|
|
21:06, 30 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=209822&f=3 +увеличить количество частиц для закрытия второй фазы

0 ответов
|
|
14:27, 30 Ноября 2012
Вы вообще где? дважды могли зайти.

32 ответа
|
|
18:09, 30 Ноября 2012
народ засада полная)))теперь верхние две строчки смайлов не видно((кто знает что делать?

8 ответов
|
|
19:52, 30 Ноября 2012
9:45 Вещи потеряли прочность: Наручи варвара (-1), Лук «Тихий свист» (-1), Кожаная сумка (-1), Амулет значительного отражения (-1), Амулет абсолютного проницания (-1) упал по тайму из за лаг!!!

3 ответа
|
|
19:57, 30 Ноября 2012
идите лесом со своим халифроном

1 ответ
|
|
19:54, 30 Ноября 2012
Кому сколько частиц дали?

8 ответов
|
|
19:42, 30 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1341554786 днем был 14 дней http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1341386194 надеюсь и с них срок уберут :) а вообще превращалки без срока это хорошо

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|